Результатов: 141

Хозяйка «Лексуса» наблюдала, как горит ее внедорожник: подробности пожара во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. В пятницу днем во Владивостоке в районе улицы Гоголя загорелось офисное здание. Огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль. fedpress.ru »

2024-3-15 10:02

Камеры сняли, как мужчина двумя выстрелами убил водителя "Лексуса" в Краснодаре

Момент убийства уроженца Нигера, который являлся бывшим владельцем ночного клуба "Гавана" в Краснодаре, попал на камеры. На кадрах видно, что убийца ждал бизнесмена, а затем дважды выстрелил в него. Кадры с места публикует Kub Mash. life.ru »

2024-3-1 19:38

В Краснодаре поймали мужчину, расстрелявшего водителя "лексуса"

Полиция задержала мужчину, который, предположительно, расстрелял из ружья водителя внедорожника в центре Краснодара. Кадры с места публикует SHOT. life.ru »

2024-3-2 18:40

В Краснодаре поймали мужчину, расстрелявшего водителя "Лексуса"

Полиция задержала мужчину, который, предположительно, расстрелял из ружья водителя внедорожника в центре Краснодара. Кадры с места публикует SHOT. life.ru »

2024-3-1 18:40

Россиян начали обманывать с помощью Вована и Лексуса

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) предупредили о мошенниках, обманывающих россиян от их имени. К предупреждающему посту в Telegram-канале они прикрепили скриншоты переписок якобы с Лексусом, отправившего инвестору более миллиона рублей и позднее получившего в 25 миллионов. lenta.ru »

2024-2-13 20:10

В Ирландии отреагировали на звонок Вована и Лексуса премьер-министру

Представитель премьер-министра Ирландии Лео Варадкара подтвердил, что политик разговаривал с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися африканскими чиновниками. Правительство Ирландии проинформировало о звонке свое посольство в столице Эфиопии и службу кибербезопасности Ирландии. lenta.ru »

2023-12-20 17:23

Дизайнер Лебедев назвал Вована и Лексуса своими любимыми пранкерами

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев в своем обзоре новостей назвал Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) своими любимыми пранкерами, а их жертв — теми, кто в беседе демонстрирует свой кретинизм nsn.fm »

2023-12-13 19:52

Артемий Лебедев назвал кретинами героев пранков Вована и Лексуса

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскрыл отношение к пранкерам Вовану (Владимир Кузнецов) и Лексусу (Алексей Столяров). В своем обзоре новостей блогер назвал их розыгрыши блестящей спецоперацией, «фантастической в своем изяществе», а героев их роликов — кретинами. lenta.ru »

2023-12-13 19:32

Жертва пранка Вована и Лексуса в немецких верхах выдала "болезненную" правду о потерях ВСУ

Вице-канцлер, министр экономики ФРГ Роберт Хабек попался на розыгрыш пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) вопреки недавнему предупреждению немецких служб контрразведки, которые просили всех политических деятелей страны быть осторожными из-за риска звонков российских блогеров. life.ru »

2023-12-5 15:05

СМИ: Немецких политиков предупредили о возможных звонках от Лексуса и Вована

Федеральное ведомство по охране конституции ФРГ направило немецким политикам инструкцию, в которой предупредило о возможных звонках российских пранкеров Алексея Столярова (Лексус) и Владимира Кузнецова (Вован) nsn.fm »

2023-11-17 13:35

В Германии предостерегли политиков от звонков пранкеров Вована и Лексуса

Федеральное ведомство по охране конституции ФРГ предостерегло немецких политиков от возможных звонков российских пранкеров Вована и Лексуса, направив соответствующую инструкцию. Так, представителям власти посоветовали следить за тем, с кем они ведут разговор и прекращать его в случае любых сомнений. lenta.ru »

2023-11-17 13:01

Bild: политики ФРГ предупреждены о возможных звонках от Вована и Лексуса

Федеральное ведомство по охране Конституции Германии предупредило немецких политиков о возможных звонках от популярных российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), передает издание Bild. ridus.ru »

2023-11-17 12:55

Bild: политиков ФРГ предупредили о возможных звонках от Вована и Лексуса

По данным газеты, контрразведка направила во все регионы инструкцию о том, какие меры предпринять, чтобы "не попасть на удочку" пранкеров tass.ru »

2023-11-17 11:53

На Украине осудили Мелони после пранка Вована и Лексуса

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак прокомментировал телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Владимиром Красновым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). lenta.ru »

2023-11-6 07:31

Обыск у Цыгановых оказался розыгрышем пранкера Лексуса: а он сам-то в курсе?

Ходят слухи, что певица, продюсер и человек с псевдонимом автомобиля решили пошутить над аудиторией артистки. Но один из них не при делах. Кто именно? 5-tv.ru »

2023-11-5 17:15

"Обыски" в доме Цыгановых оказались розыгрышем при участии пранкера Лексуса

Певица Виктория Цыганова в своем Telegram-канале выложила видео, на котором ее муж Вадим общается с пранкером Лексусом (Алексей Столяров), который, как заявляет сам продюсер, помог ему в организации розыгрыша с "обыском" в квартире супругов social.mk.ru »

2023-11-5 15:55

Депутат ГД Максим Иванов предложил наградить пранкеров Вована и Лексуса после беседы с Джорджей Мелони

Пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) предложили наградить почётной грамотой Госдумы за вклад в укрепление гражданского самосознания российского общества и рост патриотических настроений. versia.ru »

2023-11-2 15:57

В Госдуме предложили наградить пранкеров Вована и Лексуса почетной грамотой

Депутат Государственной Думы РФ Максим Иванов в публикации в своем телеграм-канале выступил с предложением о том, чтобы наградить почетной грамотой российских пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) social.mk.ru »

2023-11-3 14:58

В Госдуме предложили наградить Вована и Лексуса

Российских пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) предложили наградить почетной грамотой. С такой инициативой в своем Telegram-канале выступил депутат Госдумы Максим Иванов. lenta.ru »

2023-11-2 14:17

В Италии нашли ответственного за звонок Вована и Лексуса премьер-министру

В правительстве Италии заявили, что ответственность за разговор российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) с премьер-министром страны Джорджи Мелони возложена на дипломатического советника Франческо Тало. lenta.ru »

2023-11-2 11:28

В Финляндии начали расследование после звонка Вована и Лексуса главе МИД. Что она сказала об Украине и ядерном оружии?

Министерство иностранных дел Финляндии начало расследование в связи с пранком Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) с участием главы ведомства Элины Валтонен. Во время беседы министр высказалась о конфликте на Украине и оценила возможность размещения ядерного оружия на территории страны. lenta.ru »

2023-10-12 12:45

МИД Финляндии расследует пранк Вована и Лексуса с министром Валтонен

Министерство иностранных дел Финляндии начало расследование из-за беседы пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) с главой МИД Элиной Валтонен nsn.fm »

2023-10-12 10:11

В Финляндии расследуют пранк Вована и Лексуса с главой МИД Валтонен

Пранк Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), в котором была задействована глава МИД Финляндии Элины Валтонен будет тщательно изучен. versia.ru »

2023-10-12 10:10

МИД Финляндии начал расследование после пранка Вована и Лексуса над главой ведомства

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли министра иностранных дел Финляндии Элину Валтонен, проведя с ней видеозвонок. В ведомстве начали расследование по факту мошенничества. fedpress.ru »

2023-10-12 05:35

МИД Финляндии начал расследование после звонка пранкеров Вована и Лексуса

Власти Финляндии начали расследование после произошедшего разговора главы МИД Элины Валтонен с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым). Как сообщает «Лайф» , МИД этой страны назвал состоявшийся видеозвонок мошенничеством. tvzvezda.ru »

2023-10-12 04:39

В Финляндии расследуют пранк Вована и Лексуса с главой МИД Валтонен

В Министерстве иностранных дел Финляндии начали расследование по поводу разговора главы МИД страны Элины Валтонен с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). life.ru »

2023-10-12 03:50

МИД Финляндии начал расследование разговора Вована и Лексуса с министром иностранных дел страны Валтонен

Ведется расследование в связи с видеозвонком, в ходе которого пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) общались с министром иностранных дел Финляндии Элиной Валтонен, сообщил МИД страны. vz.ru »

2023-10-12 01:58

В Финляндии начали расследование пранка Вована и Лексуса с главой МИД

МИД Финляндии начал расследование по поводу пранка Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) с участием главы внешнеполитического ведомства страны Элины Валтонен, сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-12 00:57

На Первом канале покажут шоу пранкеров Вована и Лексуса

Авторская программа пранкеров Вована и Лексуса «Шоу ВиЛ» начнет выходить на Первом канале с 11 октября. Об этом сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе телеканала. Тема первого выпуска — расширение НАТО. lenta.ru »

2023-10-11 15:10

Пять человек пострадали при столкновении «Лексуса» и двух автобусов в Хабаровске

Утром 20 июня в Хабаровске водитель автомобиля столкнулся с двумя пассажирскими автобусами. Пять человек пострадали в результате ДТП, их уже доставили в медицинское учреждение. Водитель автобуса Zhong Tong проехал на красный сигнал светофора и столкнулся сначала с автомобилем «Лексус», а потом с другим таким же автобусом. tvzvezda.ru »

2023-6-20 05:44

SHAMAN и шоу Вована и Лексуса вышли в финал премии интернет-контента

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В Москве прошла пресс-конференция в ТАСС, посвященная премии ИРИ «Национальная премия интернет-контента». На мероприятии огласили список финалистов, представили лимитированную коллекцию в честь премии, а также сообщили о ведущем мероприятия, месте и времени проведения церемонии награждения победителей. fedpress.ru »

2023-5-15 16:51

Маск высказался о звонке пранкеров Вована и Лексуса Олланду

Владелец Twitter предприниматель Илон Маск отреагировал на звонок пранкеров Вована и Лексуса экс-президенту Франции Франсуа Олланду. Внимание предпринимателя привлекла запись о телефонном разговоре, сделанная независимым журналистом под ником KanekoaTheGreat. Маск уточнил, является ли разговор реальным. lenta.ru »

2023-4-8 18:30

Маск отреагировал на завирусившийся пранк Вована и Лексуса с Олландом и Порошенко

Независимый журналист-расследователь, известный в Сети под ником KanekoaTheGreat, опубликовал в "Твиттере" пост с коротким видео из последнего выпуска российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса), которые представились экс-лидером Украины Петром Порошенко и поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом. life.ru »

2023-4-7 11:24

YouTube удалил канал российских пранкеров Вована и Лексуса

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Канал пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) удалили с YouTube якобы за нарушение правил платформы. fedpress.ru »

2023-3-5 19:05

YouTube заблокировал каналы Вована и Лексуса после пранка с экс-главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом

Видеохостинг YouTube заблокировал несколько каналов, на которых выкладывали свои материалы пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). Как предполагают сами блогеры, причиной этого мог стать последний пранк, записанный с бывшим главой форин офиса Великобритании Уильямом Хейгом. argumenti.ru »

2023-3-6 18:45

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса за «нарушение правил сообщества»

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса «Шоу Вил», а также канал «Телега онлайн». Аккаунт, как поясняет администрация платформы, был заблокирован... rosbalt.ru »

2023-3-5 17:58

YouTube заблокировал оба канала пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал оба канала российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) — "Шоу ВиЛ" и "Телега онлайн". При попытке посетить их перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" авторами. life.ru »

2023-3-5 17:15

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса

YouTube заблокировал каналы пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) «за нарушение правил сообщества». Об этом говорится на страницах обоих каналов, на которых ранее выходили программы «Шоу Вил» и «Телега онлайн». lenta.ru »

2023-3-5 17:01

Видеохостинг YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса «Шоу Вил». Об ограничениях со стороны иностранной платформы пишет Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-3-5 16:59