Результатов: 38

В Москве отец на "лексусе" помог сыну-призывнику сбежать с пункта сборов на службу

В Москве сотрудники правоохранительных органов разыскивают призывника, которому отец помог сбежать с пункта сборов на военную службу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-28 16:11

В Киеве судья на "лексусе" насмерть сбил военнослужащего на блокпосту

В Киеве на одном из блокпостов глава Макаровского районного суда насмерть сбил военнослужащего нацгвардии. Инцидент произошёл в ночь на 26 мая. Об этом сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-5-26 11:07

Упавший в Подмосковье беспилотник оказался непричастен к повреждениям на "лексусе"

Сообщения о повреждённой машине в результате пролёта беспилотника в Богородском городском округе оказались фейком. Странная "деталь" действительно прилетела в "лексус", но, как выяснил SHOT, ещё год назад. life.ru »

2023-4-24 10:44

Участник смертельного ДТП с маршруткой рассказал о подрезавшем «Лексусе»

Участники ДТП на Киевском шоссе, где опрокинулось маршрутное такси, в результате чего погибла женщина и пострадали несколько человек, рассказали подробности инцидента incident.mk.ru »

2022-10-18 11:27

Лихачу на «Лексусе», погубившему двух екатеринбурженок, скостили срок

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Уральскому бизнесмену Александру Бачурину, который убил в ДТП двух человек, уменьшили срок наказания. Как сообщили в пресс-службе Свердловского облсуда, инстанция сочла смягчающим обстоятельством нарушение пешеходом ПДД. fedpress.ru »

2022-2-10 13:18

В Москве адвокат Хмелевская на "лексусе" сбила пешехода на зебре и скрылась с места ДТП

31-летнего пострадавшего доставили в больницу с подозрением на перелом основания черепа до приезда наряда инспекторов. Виновницу аварии удалось догнать, она была в получасе езды от места происшествия. life.ru »

2021-11-23 18:52

В Приморском крае подросток на отцовском «Лексусе» сбил ребенка

Серьезное ДТП произошло в Дальнегорске Приморского края: 15-летний молодой человек за рулем внедорожника марки «Лексус», который принадлежит его отцу, сбил на переходном переходе девятиклассницу, сообщает prim nsn.fm »

2018-9-8 22:32

Омскую "Мару" арестовали на трое суток из-за тонировки на "лексусе"

Двадцатилетняя жительница Омска получила трое суток ареста за отказ убрать тонировку со своего автомобиля "Лексус". Об этом сообщают местные СМИ. Отмечается, что ранее инспекторы составили протокол по статье "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена". life.ru »

2018-4-28 17:11

В Хакасии автоледи на «Лексусе» сбила пенсионерку

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. По имеющейся информации, ДТП произошло около двух часов дня в минувшую пятницу в селе Белый Яр. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем марки «Лексус», в переулке Первомайском выезжала задним ходом из парковочного кармана и сбила женщину 1935 года рождения, informus.ru »

2017-10-9 08:23

Несдержанный хулиган на «Лексусе» устроил стрельбу из светозвукового автомата в магазине

Злоумышленник подъехал к московскому магазину «Эверест» на элитной иномарке, зашел в павильон и несколько раз выстрелил в воздух. Уйти далеко ему не удалось. 5-tv.ru »

2017-7-11 17:42

Полицейский-кубанец на "Лексусе" задавил девушку

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ОМВД по Курганинскому району, который насмерть задавил молодую женщину. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. utro.ru »

2017-5-16 17:44

В Москве задержан пьяный гонщик на "Лексусе"

"Герою" очередной безумной гонки в столице уйти от ответственности уже точно не удастся. Кадры произошедшего были сняты регистратором патрульной машины. Сначала водитель "Лексуса" проигнорировал требование сотрудников ГИБДД остановиться и нажал на газ. vesti.ru »

2017-4-26 16:56

На севере Москвы в "Лексусе" нашли связанный труп с огнестрельными ранениями

На севере Москвы найдент Lexus, в салоне которого лежал труп мужчины со связанными руками и ногами, пишет Life со ссылкой на правоохранительные органы. Прикрытый ветками автомобиль находился в лесополосе в деревне Бурцево. ura.ru »

2016-8-19 01:45

В "Лексусе" на севере Москвы найден убитый предприниматель

В автомобиле, найденном в лесополосе на севере Москвы, обнаружено тело мужчины. Следователи выясняют обстоятельства и мотивы его убийства. По одной из версий, преступление могло быть связано с предпринимательской деятельностью убитого. vesti.ru »

2016-8-19 01:15

3-летний мальчик выстрелил в себя из травмата, найденного в отцовском "Лексусе"

В деревне Заневка Ленинградской области трехлетний ребенок получил тяжелое ранение из-за невнимательности родителей. Находясь в автомобиле Lexus, мальчик достал из перчаточного ящика автомобиля травматический пистолет и выстрелил себе в шею. vesti.ru »

2016-4-20 12:56