Результатов: 48

Гуманный аспект? Шендерович* признался Вовану и Лексусу в готовности спонсировать ВСУ

Беглый Шендерович* отметил, что у него нет разногласий с украинскими властями по многим вопросах. В частности, по поводу убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. 5-tv.ru »

2024-2-21 15:37

Людмилу Улицкую потребовали признать террористкой после интервью Вовану и Лексусу

Общественное движение «Зов народа» направило обращения к председателю Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина и директору Федеральной службы безопасности Александру Бортникову с требованием внести в список террористов и экстремистов писательницу Людмилу Улицкую. ridus.ru »

2024-1-31 19:23

Глава МИД Латвии Кариньш пожаловался пранкерам Вовану и Лексусу на необходимость помогать Киеву

Известные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) под видом высокопоставленного африканского чиновника поговорили с главой МИД Латвии. versia.ru »

2023-11-14 13:11

Глава МИД Латвии пожаловался Вовану и Лексусу на необходимость помогать Украине

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш поговорил с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. В ходе беседы он пожаловался на помощь Украине. Ранее премьер-министр Италии Джорджа Мелони призналась Вовану и Лексусу, что многие западные страны устали от конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-11-14 11:30

Адвокат объяснила, какое наказание грозит Вовану и Лексусу после звонка в МИД Финляндии

За невинный розыгрыш над руководителем МИД Финляндии Элиной Валтонен российским пранкерам Вовану и Лексусу не грозит никакого серьёзного наказания, заявила адвокат и специалист по гражданскому международному праву Мария Ярмуш. life.ru »

2023-10-12 18:12

Анджей Дуда рассказал пранкерам Вовану и Лексусу о нежелании воевать с Россией

Президент Польши Анджей Дуда в беседе с российскими пранкерами, которые выдали себя за французского лидера Эммануэля Макрона, заявил, что не хочет военного конфликта с Россией. Так он прокомментировал сообщение о падении ракет на востоке Польши. versia.ru »

2022-11-22 14:29

Президент Польши признался пранкерам Вовану и Лексусу, что не хочет войны с Россией

Президент Польши Анджей Дуда признался, что в ситуации с падением ракеты на территории страны ему меньше всего нужна война с Россией. По крайней мере, об этом Дуда заявил пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус). life.ru »

2022-11-22 10:41

Аваков рассказал Вовану и Лексусу о непрофессионализме властей Украины

Экономика Украины сейчас находится в критической ситуации. Об этом заявил экс-министр внутренних дел страны Арсен Аваков в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), думая, что разговаривает с бывшим послом США в России Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-3 12:30

Украинский политик рассказал Вовану и Лексусу о некомпетентности ВСУ в обращении с оружием

Председатель Ассоциации оборонных предприятий Незалежной Сергей Пашинский рассказал о некомпетентности украинской армии в обращении с американским оружием. Об этом он проговорился российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), думая, что беседует с бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-19 14:19

Украинский политик рассказал Вовану и Лексусу о контроле США всех операций ВСУ

Глава Ассоциации оборонных предприятий Украины, политик Сергей Пашинский в ходе беседе с российскими пранкерами Вованом и Лексусом высказался о контроле властями США над всеми операциями Вооруженных сил Украины и о Крымском мосте. lenta.ru »

2022-10-10 17:31

Экс-омбудсмен Украины рассказала Вовану и Лексусу про фейки об армии России

Экс-омбудсмен по правам человека на Украине Людмила Денисова призналась в намеренном распространении фейков о российской армии по просьбе разведки nsn.fm »

2022-10-5 11:02

Бывший омбудсмен Украины ответила Вовану и Лексусу на вопрос о фейках о ВС РФ

Бывший омбудсмен Украины Людмила Денисова призналась, что разведка просила ее намеренно распространять многочисленные фейки о российской армии. Об этом она рассказала в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, которые позвонили ей под видом экс-посла США в России Майклом Макфолом. lenta.ru »

2022-10-5 10:03

Президент Молдавии ответила Вовану и Лексусу на вопрос о мобилизации в стране

Президент Молдавии Майя Санду в беседе с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) допустила проведение в республике мобилизации. По ее словам, власти страны могут пойти на такую меры в случае, если «русские подойдут к Одессе». lenta.ru »

2022-10-3 17:32

Санду подтвердила пранкерам Вовану и Лексусу, что готова объявить мобилизацию в Молдавии

Всеобщая мобилизация в Молдавии может быть объявлена. Такое заявление сделала президент республики Майя Санду в беседе с пранкерами из России Вованом и Лексусом. riafan.ru »

2022-10-3 17:09

"Риск существует": Санду рассказала Вовану и Лексусу, когда объявит мобилизацию в Молдавии

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) презентовали тизер нового шоу, главным героем которого стала президент Молдавии Майя Санду. Она, как и все предыдущие участники, не догадывалась о розыгрыше и думала, что общается с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. life.ru »

2022-10-3 16:10

"Не на той стороне": Мэр Будапешта пожаловался Вовану и Лексусу на Орбана

Мэр Будапешта Гергей Карачонь посетовал, что Правительство Венгрии "не на той стороне" из-за премьера страны Виктора Орбана, поэтому так трудно присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом градоначальник сказал во время беседы с якобы главой Киева Виталием Кличко, видеозвонок от лица которого совершили российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). life.ru »

2022-8-8 13:23

Мэр Будапешта заявил Вовану и Лексусу, что Венгрия — не лучшее место для украинских беженцев

С точки зрения финансовой помощи, выделяемой властями, Венгрия — не самое лучшее место для украинских беженцев, считает мэр Будапешта Гергей Карачонь. Такое мнение он высказал во время пранка российских блогеров Вована и Лексуса, которые пообщались с политиком от лица мэра Киева Виталия Кличко. Видео с пранком было опубликовано на Rutube. life.ru »

2022-8-8 12:41

Стивен Кинг пообещал «помочь» пранкерам Вовану и Лексусу в создании истории о «плохих русских»

Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили американскому писателю Стивену Кингу, выдавая себя за президента Украины Владимира Зеленского. В ходе разговора пранкеры попросили Кинга написать ужастик, в котором «российские солдаты противостояли невинным боевикам батальона "Азов"*». tvzvezda.ru »

2022-7-19 18:58

Буш-младший признался Вовану и Лексусу, что Пентагон создавал на Украине биолаборатории

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали «Звезде», что в их пранке бывший президент США Джордж Буш-младший признался, что биолаборатории на Украине создавались Пентагоном. tvzvezda.ru »

2022-5-19 17:42

"Времена меняются": Джордж Буш рассказал Вовану и Лексусу, как США нарушили обещание о нерасширении НАТО

Вместе с тем экс-президент Америки, будучи уверенным, что разговаривает с украинским лидером Владимиром Зеленским, рассказал о том, как изменилось его отношение к РФ с приходом Владимира Путина. life.ru »

2022-5-19 16:58

Пранкеры против политиков: что успели рассказать Вовану и Лексусу британские министры

Тот самый случай, когда можно с уверенностью сказать: «язык мой - враг мой» и «болтун - находка для шпиона». Министр обороны Великобритании Бен Уоллес за 20 минут беседы с пранкерами Вованом и Лексусом выболтал столько, что хватит на долгие разбирательства и с европейскими партнерами, и с британцами. tvzvezda.ru »

2022-3-28 00:44

Глава МВД Великобритании рассказала Лексусу и Вовану об отношении к националистам на Украине

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, нанесли очередной «удар» по истеблишменту Великобритании. После розыгрыша министра обороны Бена Уоллеса молодые люди дозвонились до министра внутренних дел королевства Прити Пател. tvzvezda.ru »

2022-3-25 18:28

Глава МИД Швеции объяснила Вовану и Лексусу отсутствие санкций против Северного потока 2

Министр иностранных дел Швеции и председатель ОБСЕ Анн Линде в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), говорившими с ней от имени жены Алексея Навального Юлии и его соратника Леонида Волкова, рассказала, почему не будет санкций против газопровода Северный поток 2. vz.ru »

2021-7-29 14:14

Российским пранкерам Вовану и Лексусу запретили въезд в Украину

Служба безопасности Украины приняла решение на три года запретить въезд в страну Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову, известным как пранкеры Вован и Лексус. dw.de »

2018-9-21 05:57

СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам Лексусу и Вовану

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну на три года российским пранкерам Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову, более известными под псевдонимами Вован и Лексус. Причиной тому, по данным правоохранительных органов, послужили посещение Крыма и антиукраинская деятельность. tvzvezda.ru »

2018-9-21 00:25

Пранкерам Лексусу и Вовану запретили въезд на Украину

Известным российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус) запретили въезд на Украину на три года. Об этом сообщает украинское издание "Факты" со ссылкой на соответствующий документ СБУ. life.ru »

2018-9-21 23:26

СМИ: СБУ запретила российским пранкерам Вовану и Лексусу три года посещать Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус) посещать территорию страны на ближайшие три года znak.com »

2018-9-21 23:23

Российским пранкерам Лексусу и Вовану на три года запретили въезд на Украину

Пранкеры от имени украинского президента Петра Порошенко разыграли по телефону главу минобороны Украины Степана Полторака tass.ru »

2018-9-20 22:09

Пранкерам Вовану и Лексусу запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила известным пранкерам Владимиру Кузнецову («Вован») и Алексею Столярову («Лексус») въезд на территорию Украины сроком на 3 года nsn.fm »

2018-9-20 21:45

В НАТО Вовану и Лексусу объяснили, почему Украину не спешат принимать в альянс

Вопрос о вступлении Украины в НАТО пока преждевременен, он во многом зависит от успехов реализации минских соглашений. riafan.ru »

2017-12-25 21:58

Порошенко рассказал Лексусу и Вовану о связях Саакашвили

Ситуацию с Михаилам Саакашвили и происходящее в стране обсудил с телефонном разговоре президент Украины Петр Порошенко. Порошенко был уверен, что разговаривает с кем-то из представителей грузинских спецслужб. vesti.ru »

2017-12-5 17:30

Актер «Матильды» рассказал пранкеру Лексусу об отношении к Поклонской

Немецкий актер Ларс Айдингер, исполнивший роль Николая II в картине Алексея Учителя «Матильда», во время разговора с российским пранкером Алексеем Столяровым («Лексус») назвал депутата Госдумы Наталью Поклонскую привлекательной женщиной riafan.ru »

2017-10-25 21:36

Кличко поведал Вовану и Лексусу о безопасности в Киеве накануне Евровидения

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что блокирование украинскими националистами посольства России в столице Украины 18 сентября, в день единый день голосования в РФ, было всего лишь «политической демонстрацией». lenta.ru »

2016-12-7 20:30

Боярский сделал Лексусу и Вовану неприличное предложение

Актер Михаил Боярский раскусил пытавшихся обмануть его пранкеров Лексуса и Вована и выдвинул им встречное предложение. Пранкеры хотели узнать мнение актера об идее поставить монумент в его честь перед строящимся в Санкт-Петербурге стадионом «Крестовский», однако артист понял, что его пытаются разыграть. lenta.ru »

2016-6-3 12:19

Губернатор пожаловался Вовану и Лексусу на тупость мэра Омска

Пранкеры Вован и Лексус разыграли омского губернатора Виктора Назарова в ходе первого выпуска передачи «Звонок». Глава региона, полагая, что общается с начальством, пожаловался на плохое обслуживание дорог мэром Омска Виктором Двораковским, заявив, что тот «ведет себя как поросенок». lenta.ru »

2016-5-1 02:06