Результатов: 55

Дмитрий Лекух: передний край ВСУ начинает подавать первые признаки «осыпания»

На фоне активных решений Вооруженных сил России в рамках специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины боевики ВСУ оказались в крайне неприятном положении. riafan.ru »

2023-1-27 14:53

Лекух возмутился транжирством звезд шоу-бизнеса в период пандемии

Публицист Дмитрий Лекух в эфире заявил, что российский шоу-бизнес выступает сегодня с требованием помочь деньгами, преследуя главную цель – возвращение корпоративов. nation-news.ru »

2020-12-3 01:35

Публицист Лекух напомнил о несостыковках в деле об "отравлении" Навального

Опубликованная Белоруссией запись перехваченного разговора между Берлином и Варшавой об отравлении блогера Алексея Навального, скорее всего, не является фейком. Об этом заявил публицист Дмитрий Лекух, сообщает Telegram-канал Sputnik. nation-news.ru »

2020-9-4 23:22

Дмитрий Лекух: Государственно-территориальному образованию Украина приходит математический конец

Кроме того, к другой украинской партии «Оппозиционный блок» примкнул еще один русофоб, депутат от «Видродження» Владимир Пилипенко.

oko-planet.su »

2019-6-16 13:03

Обкатка технологии: Дмитрий Лекух о продолжении истории с «харассментом» депутата Слуцкого

Изначально обвинения в адрес депутата выглядели случайной флуктуацией мирового эфира, но теперь эта красота приобретает совсем иной характер. riafan.ru »

2018-6-15 13:18

Спорт: Иностранные болельщики влюбились в Россию

ФИФА отметила высокий уровень организации Кубка конфедераций. Это идет вразрез с предупреждениями западной прессы о том, что в России процветает расизм, преступность и футбольным болельщикам придется туго. vz.ru »

2017-6-30 08:42

Лекух: Любовь и интерес к футболу нужно возрождать

Сейчас российский футбол больше всего нуждается в аудитории. В популярности. За смутные годы мы, к сожалению, утратили любовь к этому виду спорта, сказал газете ВЗГЛЯД писатель и болельщик Дмитрий Лекух. vz.ru »

2017-6-9 15:19

Перед бегством: Дмитрий Лекух об антироссийских запретах от киевских вождей

Объяснить весь этот нынешний украинский мрак с запретом на русскую продукцию — от соцсетей до вагонов — можно только двумя способами. riafan.ru »

2017-5-17 14:13

Такое не лечится: Дмитрий Лекух о свидомых требованиях Украины отдать Кубань

Министр загибающейся инфраструктуры «незалежной» Владимир Омелян выдал такое, что нужно повторять дословно. riafan.ru »

2017-5-11 13:10

Такой мы народ: Дмитрий Лекух о «спартаковской» солидарности питерскому горю

Футбольные фанаты — совсем не ангелы. Но даже им свойственно сопереживание, без которого человек превращается в скотину. riafan.ru »

2017-4-4 16:15

Акция Навального: Дмитрий Лекух о том, как школота и хипстеры загадили Пушкина. Кто не скачет - тот медведь! - украинство заразно

Привычно пришла весна, прилетели пернатые, да и лидерам оппозиции тоже настала пора заморить, так сказать, червячка. Ибо, как известно, революция в наши дни это не столько вдохновение и порыв, сколько отчет для финансовых доноров на предмет правильно потраченных средств. oko-planet.su »

2017-3-27 16:48

Революция тюрбанов: Дмитрий Лекух о турецком кризисе в Голландии и прочем ЕС

Что теперь произойдет с Европой, надевающей себе на голову еще и «турецкий тюрбан» вдогонку к «арабо-мигрантскому хиджабу»? riafan.ru »

2017-3-14 15:09

WADA, допинг, глобализм: Дмитрий Лекух о смысле речи Путина в Красноярске

Несмотря на ошибки комиссии Макларена, мы должны прислушаться к результатам ее работы и требованиям WADA, заявил Путин. И вызвал форменную истерику. riafan.ru »

2017-3-2 12:47