Результатов: 20

Раскрыта атакующая компании в России ленивая группировка хакеров Lazy Koala

Найдена новая кибергруппировка, преследующая государственные и финансовые российские компании, ее назвали Lazy Koala из-за использования сравнительно простых техник для атак, сообщил экспертный центр безопасности Positive Technologies. vz.ru »

2024-4-4 12:13

Ленивая зарядка: упражнения, которые можно выполнить, лежа в постели

Все знают о том, что утренняя зарядка полезна для здоровья, но немногим известно, что выполнять ее можно, не вставая с постели. Легкие упражнения после пробуждения помогут взбодриться и начать новый день с хорошим самочувствием и настроением. ridus.ru »

2024-2-26 02:00

«Аф»: ленивая попытка уличного пса напугать прохожего рассмешила Сеть

Охранять свою территорию у собак в крови. Но иногда песели настолько сильно растрачиваются на остальные очень важные песьи дела, например, на бег за хвостом или охотой за ветром, что на их прямые обязанности сил уже не хватает. ridus.ru »

2023-8-19 15:49

Леж лежа: ленивая игра кошки с собакой попала на видео

Невероятно сильная лень одолевает не только людей, но и домашних животных. Яркий пример - кошка и собака из этого забавного ролика. Они настолько обленились, что даже играть решили лежа. Собака легла с одной стороны двери, кошка с другой, и они начали медленно пытаться поймать лапки друг друга. ridus.ru »

2023-2-6 20:30

«Тебе надо — ты и гуляй»: ленивая прогулка пса с хозяйкой попала на видео

Владельцы собак не понаслышке знают, что стоит только намекнуть псу на прогулку, как он уже будет стоять на выходе с поводком в зубах. Но оказывается, что бывают и исключения.

ridus.ru »

2023-1-27 23:53

Ленивая «Азия»: рецепт курицы с чесноком на меду от шефа Емельяненко

Если вы хотите пикантной пряности азиатского блюда, но при этом не желаете тратить на готовку много времени, именитый кулинар поможет вам сотворить чудо за 20 минут. 5-tv.ru »

2022-2-13 14:23

Все успевающая «ленивая» мать троих детей раскрыла секрет эффективности

41-летнюю мать троих детей Аманду Мелроуз обвинили в том, что она ленивая мать в комментариях к видео, которое она опубликовала в своем TikTok. Женщина ответила на нападки пользователей и записала ролик, в котором подробно рассказала о своих правилах воспитания детей и о том, почему ей не стыдно быть ленивой матерью. lenta.ru »

2021-6-30 13:10

«Ленивая лезгинка», «Экспонат» и толкатель ядра: как стартовал седьмой сезон проекта «Голос. Дети»

14 февраля начался новый, седьмой сезон вокального шоу «Голос. Дети». Ведущими стали Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце, а места наставников заняли Полина Гагарина, Валерий Меладзе и Василий Вакуленко (Баста). russian.rt.com »

2020-2-15 09:33

Ленивая женщина нашла способ похудеть на 60 килограммов

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, Джеки Берроуз заменила два приема пищи на коктейли из супермаркета и сбросила 60 килограммов лишнего веса. Также она занялась спортом. «Это оказалось самой тяжелой частью при похудении, — заключила она. — Я была самым ленивым человеком». lenta.ru »

2019-10-31 09:01

«Ленивая» птица прилетела из Сингапура в Лондон на самолете: видео

Самолет, летевший рейсом из Сингапура в Лондон, ненароком взял на борт необычного пассажира. Крупная птица забралась в салон лайнера и проделала долгий путь с непривычным для нее комфортом. Кадры перелета опубликовал на Youtube один из пассажиров. tvzvezda.ru »

2019-1-15 22:25