Результатов: 99

Кинолог перечислил породы собак для ленивых хозяев

Породы собак, которые подойдут ленивым людям, не любящим долгое время проводить на прогулке, перечислил «Ленте. ру» президент РКФ Владимир Голубев. Среди них кинолог выделил пекинесов, английских мастифов, английских бульдогов и неаполитанских мастифов. lenta.ru »

2024-2-19 17:19

Россиянка рассказала о пробке во дворе дома из-за ленивых родителей

В одном из дворов жилого дома в Екатеринбурге каждый будний день образуется огромная пробка. Об этом сообщила жительница города, представившаяся Ксенией, ее слова приводит портал E1.RU. Все стоящие в пробке водители — родители, которые ленятся довести своих детей до расположенной поблизости районной школы пешком. lenta.ru »

2024-2-2 07:36

Фитнес-эксперт рассказал о ленивых активностях для поддержания формы

Фитнес-эксперт Руслан Исаев рассказал о ленивых активностях для поддержания формы. Он предложил играть в боулинг. «Дополните ежемесячные походы в боулинг пробежками или упражнениями в домашних условиях и уже через пару месяцев вы себя не узнаете», — отметил специалист. lenta.ru »

2024-1-21 07:33

Быстрая выпечка из армянского лаваша. Пять ленивых рецептов

Упаковка из армянского лаваша может послужить основой не только для горячих бутербродов, но и для сытных пирогов. Делимся рецептами. aif.ru »

2024-1-19 14:06

Стилисты дали советы для ленивых

Стилисты Елизавета Косич, Хейли Риццо и Анжела Фостер дали советы для ленивых. Рекомендации приводит Best Life. В первую очередь специалисты посоветовали выбрать для своего гардероба одну цветовую гамму. lenta.ru »

2023-12-18 19:17

Фитнес-эксперт раскрыла способ накачать пресс для ленивых

Фитнес-эксперт Анна Полякова рассказала о способе накачать пресс для ленивых. «Поднимаем верхнюю часть корпуса из положения лежа, держа руки за головой, ноги зафиксированы горизонтально. При подъеме тела — выдох, при распрямлении — вдох», — описала она правильную технику. lenta.ru »

2023-9-13 16:51

Эксперт рассказала об идеальном портфеле для ленивых инвесторов

Большинство неквалифицированных инвесторов часто не готовы в ежедневном режиме управлять своим портфелем и отслеживать отраслевые новости. На такой случай можно составить портфель, не требующий постоянного участия инвестора, считает младший управляющий активами УК ПСБ Арина Власова. news.mail.ru »

2023-8-2 13:34

Олимпийская чемпионка посоветовала комплекс упражнений для ленивых

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина посоветовала комплекс упражнений для ленивых. Первое упражнение помогает проработать внутреннюю поверхность бедра. Второе упражнение направлено на мышцы пресса. Заключительное упражнение — растяжка. lenta.ru »

2023-8-2 07:15

Фитнес-тренер посоветовала тренировку для самых ленивых

Фитнес-тренер Наталия Экономцева посоветовала тренировку для самых ленивых. Для начала нужно выполнить отжимания. Далее эксперт предложила выполнить подъемы ног, при которых необходимо встать ровно, согнуть в колене одну ногу и резко поднять ее как можно выше. Затем она посоветовала сделать приседания. lenta.ru »

2023-5-31 19:02

10+ смешных фото ленивых, но гениальных людей, которые не любят усложнять себе жизнь

Лень - двигатель прогресса, и герои нашей подборки прекрасно об этом знают. Эти люди не любят усложнять себе жизнь, и поэтому придумывают новые способы сэкономить энергию, максимально упростив свой быт. ridus.ru »

2023-5-24 19:58

Жизнь с ними — сплошной кошмар: 4 имени самых ленивых мужчин

Если хотите оказаться для своего мужчины не только мамочкой, но и прислугой, то обязательно выходите замуж за парней, которых назвали следующим образом. Ведь в основном они очень ленятся что-либо делать по дому. life.ru »

2023-5-13 15:00

Собачникам посоветовали не мучить прогулками на морозе маленьких, больных и ленивых питомцев

Собачникам следует помнить, что далеко не каждому питомцу подойдут продолжительные прогулки на морозе. Об этом сообщил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев в беседе с РИАМО. life.ru »

2023-1-12 14:15

10 ленивых пушистиков, глядя на которых мы можем только позавидовать

Каникулы закончились, и возвращаться в рабочий ритм ой как непросто. Начинаешь всё больше завидовать питомцам, которые годами только и делают, что отдыхают у себя в лежанке, пока мы ходим на работу... life.ru »

2023-1-12 09:50

Лайфхаки для ленивых: 5 способов сохранить активность зимой

Подготовка к пляжному сезону, как правило, начинается за пару месяцев до его наступления, а зимой хочется расслабиться и побаловать себя просмотром фильмов в компании сладостей и фастфуда. Однако, несмотря на снег и мороз, сохранить активность зимой легко. life.ru »

2022-12-30 13:25

«Вынудили нас ленивых»: Путин заявил, что Запад не понимает, что сделал одолжение России, введя санкции

Глава государства пояснил, что западные ограничительные меры вынудили РФ заняться развитием отечественного интеллектуального продукта. Путин отметил, что для нашей страны это является хорошим признаком. kapital-rus.ru »

2022-9-21 16:57

В Ленинградском зоопарке показали упитанных и ленивых капибар

В Ленинградском зоопарке в Петербурге поделились снимками самых крупных грызунов в мире — капибар. Для упитанных и вечножующих зверьков сейчас готовят... rosbalt.ru »

2022-6-3 18:04

Огород для ленивых: как сделать грядки из газет или соломы

В этом году многие обладатели загородных домов и участков, до сих пор ограничивавшиеся газоном и посадкой цветов, задумались о том, чтобы заняться огородом social.mk.ru »

2022-5-2 15:01

Да он издевается над нами! - парламентарии о заявлении Хуснуллина, трудолюбивых мигрантах и ленивых русских

На "правительственном часе" в Госдуме  вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин заявил об отсутствии в текущий момент реальной альтернативы трудовым мигрантам на стройке. И проблема перекинется на будущее, если ее не будут решать. ... regions.ru »

2022-2-18 12:12

Константин Ивлев поделился рецептом ленивых голубцов для тех, кто любит «нажористые» блюда

Константин Ивлев поделился со своими поклонниками рецептом, как любит готовить ленивые голубцы. Шеф-повар, популярный телеведущий считает, что этот надежный рецепт понравится всем, кто любит «нажористые» блюда. argumenti.ru »

2021-11-4 18:01

Фейки для ленивых. В Ростове-на-Дону опровергли сообщения о непрозрачных урнах на голосовании

Общественные наблюдатели фиксируют, что всё идёт согласно закону. Читать далее... life.ru »

2020-9-11 14:22

Латвийский врач: Наш век - век ленивых

Малоподвижный образ жизни – бич нашего времени. Люди, которые мало двигаются, а больше ведут пассивный образ жизни, увы, подвержены различным серьезным заболеваниям и даже риску летального исхода. Так считает латвийский нейрохирург, профессор Игорь Аксикс. argumenti.ru »

2020-9-6 17:05

Ценные советы для ленивых. Упрощаем жизнь

Люди бывают разные. Среди них и ленивые. Ну и что? Что поделать, если работа утомляет, дети забирают за весь день забирают кучу энергии, а на дела по дому вообще не остается сил. И что же тогда делать? Сидеть, сложа руки? Конечно нет. oko-planet.su »

2020-7-25 22:30

Чичерина: Слова Леонидова о «ленивых» жителях России — лукавство, чистый бизнес

Настоящие мужчины проявляют себя в сражениях, а их слова стоят лишь тогда, когда за них отвечают головой, добавила певица. riafan.ru »

2020-7-7 16:59

Audi разорвала контракт с Собчак из-за слов о «глупых и ленивых» чернокожих

Немецкая автомобильная компания Audi не пожелала продолжать сотрудничество с дочерью сенатора Нарусовой и кандидатом на выборах президента России Ксенией Собчак. Причиной стали ее высказывания о чернокожих людях. kapital-rus.ru »

2020-6-25 15:57

Деньги на ленивых. Какая себестоимость у пельменей и фастфуда?

Мы варим пельмени, покупаем шаурму, когда нам лень готовить. То есть делаем это очень часто. Но настоящая цена за быстрые блюда намного ниже той, которую мы платим.Читать далее... life.ru »

2020-1-11 12:30

Ясновидящая назвала пять самых ленивых знаков зодиака

<strong>Ясновидящая и таролог <a href="%20http:/www.sarnataro.com/" target="_blank" rel="noopener">Саона</a> назвала для читателей &laquo;Вечерней Москвы&raquo; самые ленивые знаки зодиака.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-13 11:26

Мнение Хилькевич о "ленивых русских мужчинах" назвали логикой курицы

Блогер Лена Миро напомнила актрисе, что в 2019 году женщина в состоянии самостоятельно купить в магазине мамонта и приготовить его. Недавно актриса Анна Хилькевич заявила, что ей стыдно за русских мужчин, поскольку они ленивы, много пьют и не помогают женщинам. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 02:24

Атрофия мышц – удел ленивых

Сколько бы нам не говорили врачи о том, что малоподвижный образ жизни вреден, мы продолжаем его вести! Всегда найдутся причины, чтобы не сделать зарядку, вечером обойтись без пробежки. Причины есть: времени нет даже постоять и опомниться! Так мы успокаиваем себя. argumenti.ru »

2019-11-24 18:36

«Посадил и забыл». Рябина – культура для ленивых садоводов

Отношение к этому растению всегда было двояким. С одной стороны, это неприхотливое дерево, с другой – горьковатый привкус ягод существенно нивелирует обильный урожай и пользу плодов. aif.ru »

2019-10-9 00:24

Лилейники для ленивых. Мастер-класс по посадке и подкормке растений

Начинающему садоводу лучше начинать свою коллекцию с самых неприхотливых растений – с лилейников. Эти цветы можно смело оставить без всякого полива и уехать в отпуск. aif.ru »

2019-7-25 00:51

Адские бабки, Правительство отбирает землю и выявляет ленивых бедных [Видео]

Российское правительство решило приступить к реализации строжайшего наказа президента: снизить количество бедных в два раза... echo.msk.ru »

2019-6-23 13:43

Кто может попасть в число «ленивых бедных» россиян

Эксперты сходятся в такой оценке «региональных инициатив»: важнейший для экономики страны и для простых граждан вопрос чиновники пытаются «заболтать», завалить бумажным комом новых нормативов, актов и инструкций. 5-tv.ru »

2019-6-18 03:52

«Ленивых» бедных захотели оставить без поддержки государства

Власти некоторых регионов в рамках реализации проекта по снижению количества малоимущих считают, что некоторые категории граждан, считающихся малообеспеченными, не должны претендовать на государственные пособия. versia.ru »

2019-6-18 19:45