Результатов: 34

Певицу Ари Леннокс арестовали в аэропорту Амстердама за агрессивное поведение

Американская певица Ари Леннокс (Кортни Шэнайд Солтер) была задержана сотрудниками нидерландской полиции в аэропорту Амстердама incident.mk.ru »

2021-11-29 19:34

Леннокс Льюис посоветовал Поветкину завершить карьеру

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис поделился мнением насчёт поединка между соотечественником Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным, в котором победу одержал британский спортсмен. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 16:53

Леннокс Льюис призвал Поветкина завершать карьеру

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис после боя своего соотечественника Энтони Джошуа против Александра Поветкина выразил мнение, что россиянину пора завершать спортивную карьеру. vesti.ru »

2018-9-25 14:24

Леннокс Льюис посоветовал Поветкину завершить карьеру после поражения от Джошуа

По словам 53-летнего Льюиса, Александр Поветкин может стать прекрасным амбассадором бокса и спорта в мире tass.ru »

2018-9-25 12:12

Виталий Кличко и Леннокс Льюис проведут бой-реванш в Киеве

В Киеве в рамках благотворительного аукциона состоится бой между боксерами Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом, передает УНИАН. В последний раз... rosbalt.ru »

2018-7-10 13:51

Радиостанция нашла потенциал у Энни Леннокс и предложила раскрутку

Шотландская певица, четырехкратная обладательница премии «Грэмми» Энни Леннокс получила письмо от представительницы лос-анджелесской радиостанции с предложением о сотрудничестве. «Я нахожу артистов, у которых, на мой взгляд, есть потенциал, и ставлю их песни на нашей радиостанции», — отмечает работница вещателя Кайли. lenta.ru »

2017-6-30 20:58

Леннокс Льюис: за Джошуа болеет вся Британская империя

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис высказался по поводу отношения британских болельщиков к своему соотечественнику Энтони Джошуа накануне титульного боя с украинцем Владимиром Кличко. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 11:10

На похоронах Мохаммеда Али гроб будут нести Уилл Смит и Леннокс Льюис

10 июня состоятся похороны легендарного боксера, чемпиона мира в тяжелом весе Мохаммеда Али, который скончался на 75-м году жизни. Стало известно, что гроб с телом будут нести актёр Уилл Смит, который сыграл легенду бокса в фильме «Али», а также экс-чемпион мира по боксу британец Леннокс Льюис, передает RT на русском сообщение The Guardian. Кроме них, в траурном шествии с гробом будут участвовать Джерри Эллис - брат Джимми Эллиса, двоюродные братья Али Ян Вэйделл и Джон Грейди, друг семьи Джон Рэмси, бывший зять покойного Комави Али, а также племянник Ибн Али.

Известно, что поминальная служба будет открытым мероприятием для публики, и даже будет транслироваться в интернете в прямом эфире.

Бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон, а также Реджеп Эрдоган, президент Турции, выступят с поминальными речами.

kapital-rus.ru »

2016-6-7 08:38

Гроб с телом Мохаммеда Али понесут Леннокс Льюис и Уилл Смит

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе британец Леннокс Льюис и голливудский актер Уилл Смит примут участие в похоронах бывшего чемпиона мира по боксу Мохаммеда Али. Они наряду с родственниками будут нести гроб спортсмена. lenta.ru »

2016-6-7 04:16

Уилл Смит и Леннокс Льюис понесут гроб Мохаммеда Али на похоронах

Актер Уилл Смит и боксер Леннокс Льюис понесут гроб Мохаммеда Али на его похоронах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство France-Presse. tvzvezda.ru »

2016-6-7 03:34

Леннокс Льюис оценил шансы Поветкина в бою с Уайлдером

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе британец Леннокс Льюис заявил, что россиянин Александр Поветкин и американец Деонтей Уайлдер имеют примерно одинаковые шансы на победу в очном поединке. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC состоится 21 мая на арене «Мегаспорт» в Москве. lenta.ru »

2016-5-11 17:18

Пропавшего жениха Тали Леннокс нашли мертвым

Фотограф Ян Джонс, пропавший во время прогулки на каяке со своей невестой — дочерью певицы Энни Леннокс, найден мертвым. Его тело обнаружили неподалеку от яхт-клуба Poughkeepsie. В поисках 32-летнего фотографа участвовали морские патрули, команда водолазов и полицейский вертолет. lenta.ru »

2015-8-11 15:35

Дочь Энни Леннокс спасли из реки Гудзон

Британская художница и бывшая модель Тали Леннокс перевернулась во время прогулки на лодке по реке Гудзон. Из воды девушку спасли люди с проплывавшей мимо лодки, а ее жениха — фотографа Яна Джонса — до сих пор не нашли. lenta.ru »

2015-8-10 18:30