Результатов: 13

В ТАСС назвали долю региональных новостей на лентах агентства

В отдельные дни она вырастает до 50% от общего количества новостей, заявила первый заместитель главного редактора информагентства Лана Самарина tass.ru »

2022-11-8 18:54

Власти Нижегородской области прокомментировали свастику на георгиевских лентах

Правоохранительные органы изъяли продукцию с нацистской символикой из торговой точки. Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов прокомментировал появление в продаже георгиевских лент с изображением фашистской свастики. Читать далее... life.ru »

2019-5-3 12:37

На конференции Social Media Fest – 2018 расскажут об умных лентах соцсетей

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. 18-19 октября в Москве пройдет конференция Social Media Fest-2018. На ней выступит директор агентства экспертного маркетинга NextMedia Эльнара Петрова. fedpress.ru »

2018-9-25 14:50

Симоньян напомнила США о свободе слова после предложения изменить алгоритм в лентах новостей для RT и Sputnik

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала предложение старших научных сотрудников американского Совета по международным отношениям Роберта Д. Блэквилла и Филипа Х. Гордона принять закон, требующий от соцсетей и поисковиков переработки алгоритма, для того чтобы RT и Sputnik не занимали заметных позиций в новостных лентах. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 13:20

Итальянцы изобрели кроссовки на лентах

Итальянский дизайнер Чезаре Касадеи представил новую модель женских кроссовок, получившую название Fiona. Особенность обуви — крепление на ноге при помощи эластичных лент. По словам дизайнера, его целью было «создать практичные и удобные кроссовки, которые остаются стильными и эффектными». lenta.ru »

2018-1-12 17:44

СБУ нашла «преступление» против нацбезопасности во флаге РФ и георгиевских лентах

В доме основателя и главы совета Сумской областной общественной организации «Русский культурный центр» Сергея Бобырева прошли обыски. Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили у него в жилье 20 экземпляров газет и два «агитационных» материала «сепаратистского» содержания, пакет с 702 георгиевскими лентами, а также флаг РФ. tvzvezda.ru »

2016-9-10 03:58