Результатов: 32

«Яндекс.Такси» отказался украшать машины георгиевскими ленточками

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. «Яндекс.Такси» решили отказаться от георгиевских ленточек в честь 9 мая. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2022-5-9 08:25

Алтайские строители перевязали мешки с песком георгиевскими ленточками

БАРНАУЛ, 20 октября, ФедералПресс. В Горно-Алтайске следователи начали проверку после того как в соцсетях появились фотографии мешков с песком, которые были перевязаны георгиевскими ленточками. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2021-10-20 09:35

На Алтае строители перевязали мешки с мусором георгиевскими ленточками

Следственный комитет и прокуратура Алтая начали проверку по факту использования георгиевских ленточек для перевязки мешков с мусором social.mk.ru »

2021-10-20 09:15

Вместе с георгиевскими ленточками волонтёры будут раздавать памятки с правилами ношения

Акция стартовала сегодня, 27 апреля, уже в 16-й раз. Она пройдёт в офлайн-формате во всех регионах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. life.ru »

2021-4-27 12:52

В Кривом Роге неизвестные забросали камнями автобус людей с георгиевскими ленточками

В Днепропетровской области под Кривым Рогом неизвестные забросали камнями автобусы с людьми, ехавшими праздновать День Победы. По данным местной полиции, инцидент произошел на трассе Кривой Рог - Днепр. tvzvezda.ru »

2019-5-9 11:41

Нижегородский вице-губернатор прокомментировал инцидент с георгиевскими ленточками

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 мая, ФедералПресс. Нижегородское правительство потребовало от предпринимателей внимательнее относиться к товарам, которые могут быть восприняты покупателями как оскорбительные. Поводом стал инцидент с наличием свастики на значке для георгиевской ленты. fedpress.ru »

2019-5-3 11:53

Нижегородские власти оценили ситуацию с георгиевскими ленточками

Предпринимателям необходимо ответственно относиться к продукции, которая реализуется в их магазинах. Об этом, комментируя ситуацию с появлением георгиевских ленточек со свастикой в ряде магазинов Нижнего Новгорода, заявил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 10:36

В Нижнем Новгороде торговали георгиевскими ленточками со свастикой

Нижегородский предприниматель продавал георгиевские ленточки со свастикой. Об этом в соцсети сообщил местный житель Александр Дейч. Он... rosbalt.ru »

2019-5-2 19:58

В Одессе задержали демонстрантов с георгиевскими ленточками

В Одессе во время шествий, посвященных годовщине освобождения города от фашистских оккупантов, были задержаны два человека с запрещенными на Украине георгиевскими ленточками. Инцидент произошел на Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха им. vz.ru »

2019-4-10 20:53

Сенатор: Россия не будет отвечать Украине на скандал с георгиевскими ленточками

Сергей Цеков в эфире НСН призвал не отвечать на отказ украинских пограничников пропустить россиян с георгиевскими лентами. nsn.fm »

2018-5-4 15:15

На Украину не пустили двух россиян с георгиевскими ленточками

Украинские пограничники не пропустили в страну двух граждан РФ, потому что они отказались снимать с багажа георгиевские ленточки, ношение которых на Украине запрещено. Об этом в пятницу сообщил помощник Государственной пограничной службы Украины, пресс-секретарь Олег Слободян в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-5-4 12:07

Радикалы напали на автомобиль с георгиевскими ленточками в Одессе: видео

Националисты задержали автомобиль с георгиевской лентой 19 мая на Соборной площади в Одессе. Об этом сообщил в Facebook бывший лидер местной ячейки «Правого сектора» (организация запрещена в России) Сергей Стерненко. tvzvezda.ru »

2017-5-20 15:59

Депутат Рады мечтает расстреливать из пулемета людей с георгиевскими ленточками

Юрий Береза, депутат Верховной рады от фракции "Народный фронт", заявил о своем желании взять пулемет и расстрелять людей, которые носят георгиевские ленты. По его словам, "цирк имени Советского Союза" сидит в Раде и машет этой "проклятой, проклятой георгиевской ленточкой". vesti.ru »

2017-5-17 14:50

Двух человек задержали в Киеве за баннеры с георгиевскими ленточками

Двух человек задержала киевская полиция за попытку развернуть баннер с георгиевскими лентами во время мероприятий в центре столицы. riafan.ru »

2017-5-9 11:36

В столовой Петербурга кормят георгиевскими ленточками

Настоящее буйство кулинарной фантазии проснулось у поваров столовой Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ). Здесь в преддверии Дня Победы блюда украсили съедобными георгиевскими ленточками. mirnov.ru »

2017-5-7 06:10

В Липецке деревья подвязали георгиевскими ленточками

Жители Липецка заметили в парке высаженные молодые деревья, подвязанные к подпоркам георгиевскими ленточками. Такое утилитарный подход сотрудников службы благоустройства к легендарному символу Победы возмутил горожан. 5-tv.ru »

2017-5-3 19:59

Петербургских депутатов попросили прийти на следующее заседание ЗакСа с георгиевскими ленточками - Оно пройдет накануне Дня Победы

Спикер Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров призвал депутатов прийти на следующее пленарное заседание с георгиевскими ленточками. Такое заявление он сделал в среду. “Надеюсь, что вы все придете с георгиевскими ленточками как символом победы”. abnews.ru »

2017-4-26 15:05

Украина на 3 года закрыла въезд молдаванину с георгиевскими ленточками

Пограничники не пропустили на Украину гражданина Молдавии, у которого были найдены георгиевские ленточки, и лишили его права въезда в страну на три года. Молдаванин пытался въехать в соседнюю страну через пункт пропуска "Мамалыга-авто". utro.ru »

2017-2-12 18:15

Американцы с георгиевскими ленточками исполнили гимн России в память о жертвах крушения Ту-154

Американские музыканты почтили память погибших в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи. Они исполнили гимн России у входа в Генконсульство России в Нью-Йорке. dp.ru »

2016-12-31 09:23

Многотысячный Крестный ход с георгиевскими ленточками вышел из Донбасса в Киев

Всеукраинский Крестный ход с названием «Молитвы за мир и любовь в Украине» начал шествие из Святогородской Лавры на Донбассе и идет к Киеву через Харьков. tvzvezda.ru »

2016-7-10 21:21

Украинские пограничники задержали гражданина Молдавии с георгиевскими ленточками

Украинские пограничники задержали в Винницкой области в поезде Москва — Кишинев гражданина Молдавии с георгиевскими ленточками. Кроме того, при обыске у гражданина Молдавии обнаружили несколько камуфляжных костюмов, армейские ботинки, военные головные уборы и нож. lenta.ru »

2016-6-22 18:10

Снайперы ВСУ отстреливали мирных жителей Луганска с георгиевскими ленточками - Басурин

В канун Дня Победы украинские снайперы, находящиеся на Горловском направлении, получили приказ открывать огонь по жителям с георгиевскими ленточками. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на слова заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-5-10 16:08

Тренеры канадской сборной по хоккею пришли на матч с георгиевскими ленточками

Тренеры сборной Канады по хоккею пришли на матч против Белоруссии с прикрепленными к одежде георгиевскими лентами. Так они решили выразить свое уважение к ветеранам в День Победы. tvzvezda.ru »

2016-5-10 00:17

Аваков назвал ветеранов ВОВ чудаками с георгиевскими ленточками

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал нападение радикалов на депутата и ветеранов Великой Отечественной войны в День Победы в городе Славянск. tvzvezda.ru »

2016-5-9 17:54

«Бессмертный полк» с георгиевскими ленточками прошел по Одессе

В Одессе прошла акция памяти «Бессмертный полк». В шествии участвовали несколько тысяч горожан. Как сообщает ТАСС, многие участники акции были одеты в форму советской армии с георгиевскими ленточками на груди. nsn.fm »

2016-5-9 13:24

Техника НАТО покинула центр Кишинёва с георгиевскими ленточками

Военнослужащие армии США покинули центр Кишинёва вместе с боевой техникой, которая участвовала в манёврах Dragon Pioneer-2016. Солдаты уходили с центральной площади с георгиевскими ленточками, которые им раздали местные жители. pronedra.ru »

2016-5-9 21:00

Американские военные покинули Кишинев с георгиевскими ленточками

Военная техника НАТО, простоявшая в центре Кишинева весь день, покинула город под давлением молдавской оппозиции. Протестующие призывали военных убраться восвояси. Они также принесли с собой плакаты «Молдова - нейтральное государство», «НАТО нам не надо», «Стоп базам НАТО». nsn.fm »

2016-5-8 19:15

Бронетехника НАТО ушла из Кишинева с георгиевскими ленточками

Из центра молдавской столицы ушла американская бронетехника - как считают СМИ, власти всерьез обеспокоены возможными последствиями, о которых предупреждала оппозиция. vesti.ru »

2016-5-8 18:38