Результатов: 3470

Леонид Михельсон попал в тройку лидеров среди богатейших россиян

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Главный акционер и совладелец холдинга «Сибур» занял лидирующую строчку в списке самых богатых людей России. Леонид Михельсон занял второе место с капиталом в 27 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-4-19 13:43

Леонид Слуцкий признан лучшим тренером марта в КНР

Экс-наставник сборной России по футболу, а также ЦСКА и «Рубина» Леонид Слуцкий, тренирующий в настоящее время китайский «Шанхай Шэньхуа», признан лучшим тренером марта в чемпионате Китая по футболу, сообщила пресс-служба лиги nsn.fm »

2024-4-18 17:50

Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Журналист отметил, что уже более 10 лет живет за городом, поэтому информация о том, что медики забрали его "из квартиры в Москве" особенно его повеселила tass.ru »

2024-3-21 13:48

Заслуженный журналист России Леонид Млечин госпитализирован с ковидом

Президента Международной академии ТВ и радио, заслуженного журналиста России Леонида Млечина госпитализировали в столице. По данным Mash, у 66-летнего телеведущего, известного по авторским программам на ТВЦ и ОТР, диагностировали ковид. life.ru »

2024-3-21 12:31

Леонид Слуцкий проголосовал на выборах президента России

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Леонид Слуцкий проголосовал на выборах главы государства. Для этого политик выбрал участковую избирательную комиссию в московской школе № 1236 имени С.В. Милашенкова. life.ru »

2024-3-16 12:59

Всё утопало в цветах. В Москве простились с диктором Светланой Моргуновой

Диктор и телеведущая дружила со многими звездами первого эшелона. Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Игорь Крутой, Клара Новикова, Леонид Рошаль, Александр Песков - пришли проводить ее в последний путь. aif.ru »

2024-3-15 19:40

Леонид Слуцкий встретился с патриархом Кириллом

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Кандидат на должность президента России, председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил воскресную службу в Храме Христа Спасителя в Москве, после чего пообщался с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. fedpress.ru »

2024-3-10 19:30

Леонид Слуцкий: выплата по уходу за инвалидами должна быть не ниже одного МРОТ

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий направил председателю правительства РФ письмо с новой инициативой. По мнению политика, нужно поднять выплаты по уходу за инвалидами до уровня минимального размера оплаты труда. fedpress.ru »

2024-3-10 17:45

Мигрантам хотят ужесточить условия получения российского гражданства

В ходе новой инициативы предлагается выдавать российский паспорт иностранным гражданам только в том случае, если те прожили на территории страны 10 лет. С таким предложением выступил лидер партии Леонид Слуцкий. kapital-rus.ru »

2024-3-10 22:01

Снизить стоимость обучения в вузах предложил глава ЛДПР Леонид Слуцкий

ЛИПЕЦК, 2 марта, ФедералПресс. Депутаты Госдумы предложили обязать российские вузы вполовину снизить стоимость коммерческого обучения для студентов. Авторами поправок в закон «Об образовании» выступили депутаты фракции ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким. fedpress.ru »

2024-3-2 16:03

Леонид Слуцкий предложил списать регионам долги по кредитам

БРЯНСК, 2 марта, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий выступил с инициативой, согласно которой долги по кредитам из бюджета Российской Федерации должны быть списаны. Главы субъектов смогут потратить высвободившиеся средства на развитие инфраструктуры внутри региона. fedpress.ru »

2024-3-2 15:12

Леонид Слуцкий: «Настал момент пересмотра работы системы налогов и финансирования расходов регионов»

Президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию обозначил ключевые точки роста и задал вектор развития государства до 2030 года в рамках новых национальных проектов и программ суммой в 9,7 триллиона рублей. fedpress.ru »

2024-3-1 13:11

«Должна быть душа»: Леонид Дзюник похвалил песню рэпера ST

Песня «Дай ему сил», которую музыкант впервые представил на концерте в ЛНР для бойцов Росгвардии, появилась недавно, но уже стала народным хитом. 5-tv.ru »

2024-2-20 16:50

Леонид Слуцкий призывает консолидировать силы для приближения победы в СВО

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. За неделю до даты, когда началась спецоперация на Украине, преемник Владимира Жириновского, лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий выступил за консолидацию сил и ресурсов россиян и всех партий. fedpress.ru »

2024-2-15 18:35

Леонид Слуцкий: «Выплаты европейцам лучше перенаправить на нужды наших военных»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на днях обратился к правительству России с требованием прекратить выплаты в Парламентскую ассамблею ОБСЕ и направить эти средства на нужды военнослужащих. fedpress.ru »

2024-2-15 18:10

Леонид Слуцкий предложил направить взносы ОБСЕ на помощь участникам СВО

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Дополнительные средства, которые появятся в случае приостановки работы России в Парламентской ассамблее ОБСЕ, предлагают направить на поддержку участников спецоперации. fedpress.ru »

2024-2-15 16:35

Леонид Слуцкий открыл новый сезон школы молодого военкора

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий открыл второй сезон проекта «Школа молодого военкора имени Бориса Максудова». Проект продолжает сотрудничество партии с военными корреспондентами из разных уголков страны. fedpress.ru »

2024-2-11 17:40

«Сами виноваты». В Европе испугались зависимости от удобрений из России

Высокая стоимость энергии спровоцировала сокращение объемов производства в химической промышленности ЕС, что, в свою очередь, привело к резкому росту импорта удобрений из России. aif.ru »

2024-1-29 20:22

Леонид Агутин написал главную песню к фильму «Онегин»

Главную песню к фильму Сарика Андреасяна «Онегин» написал заслуженный артист РФ Леонид Агутин, сообщает пресс-служба кинокомпании «Атмосфера кино» nsn.fm »

2024-1-29 15:55

Леонид Ярмольник признался, что "ни фига не понял" книгу "Мастер и Маргарита"

Советский и российский актёр театра и кино Леонид Ярмольник признался, что к своим 70 годам так и не понял роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Об этом он рассказал на светской премьере одноимённого фильма режиссёра Михаила Локшина, где сам Ярмольник исполнил роль доктора Стравинского. life.ru »

2024-1-26 15:34

Леонид Ярмольник: если я сойду с ума, могу снять какое-то кино

Леонид Ярмольник — актер, которого все знают и который отказывался от всех почетных званий, — 22 января отмечает 70-летие. В интервью ТАСС он рассказал, как относится к хайпу и неправде о себе в интернете, с кем проведет день рождения, перечислил свои новые работы в кино и посчитал старые и ответил на вопрос, вернутся ли, на его взгляд, уехавшие из России артисты tass.ru »

2024-1-19 07:00

Умер народный учитель России Леонид Звавич

Заслуженный и народный учитель России, вице-президент российской Ассоциации учителей математики, член Федерального экспертного совета Министерства образования и науки России Леонид Звавич скончался в Москве на 79-м году жизни, сообщили газете ВЗГЛЯД в московской гимназии 1567, где Звавич заведовал кафедрой математики. vz.ru »

2024-1-17 12:20

Леонид Михельсон и наследники Минтимера Шаймиева зарабатывают на пластиковых пакетах

Мэр Казани Ильсур Метшин предложил стирать пластиковые пакеты, чтобы уменьшить объёмы мусора. Похоже, власти на местах уже отчаялись наладить переработку и утилизацию отходов и мечтают о том, чтобы отходов просто было меньше. versia.ru »

2024-1-17 00:00

Сергей Кириенко и Леонид Пасечник посетили Музей Донского казачества в Станице Луганской

ЛУГАНСК, 7 января, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко в эти праздничные дни продолжает деловую поездку по освобожденным новым регионам России. В рамках визита в ЛНР он вместе с главой республики Леонидом Пасечником посетил новооткрывшийся Музей Донского казачества. fedpress.ru »

2024-1-7 10:14

Сергей Кириенко и Леонид Пасечник наградили активных жителей ЛНР от имени Путина

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник от имени президента РФ Владимира Путина наградили активных жителей региона. life.ru »

2024-1-6 22:33

Леонид Слуцкий посетил Сочи и пообщался с местными предпринимателями

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Леонид Слуцкий приехал с рабочим визитом в Краснодарский край. Как отмечает команда политика, Слуцкий в рабочих поездках сформирует предвыборную программу. fedpress.ru »

2024-1-6 12:59

Легендарный тренер ФК «Балтика» Леонид Ткаченко умер в возрасте 70 лет

Бывший тренер футбольного клуба «Балтика» Леонид Ткаченко, скончался в возрасте 70 лет, сообщает пресс-служба балтийской команды nsn.fm »

2024-1-4 17:04

Леонид Слуцкий стал главным тренером футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа"

Российский специалист Леонид Слуцкий стал главным тренером китайского "Шанхай Шэньхуа", сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Контракт с наставником начнёт действовать с 1 января 2024 года. life.ru »

2023-12-27 09:24

Леонид Слуцкий возглавил китайский «Шанхай Шэньхуа»

Леонида Слуцкого назначили на пост главного тренера китайского футбольного клуба «Шанхай Шэньхуа». Уточняется, что соглашение с 52-летним наставником будет действовать с 1 января 2024 года. «Надеемся, что он как можно скорее познакомится с командой и выработает подходящий для нее технический и тактический стиль», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды. tvzvezda.ru »

2023-12-27 09:16