Результатов: 1038

"Шанхай Шэньхуа" Леонида Слуцкого впервые с начала сезона не смог победить

Клуб "Шанхай Шэньхуа", который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, впервые потерял очки, сыграв вничью с "Бэйцзин Гоанем" в шестом туре чемпионата Китая. Встреча прошла в Шанхае и завершилась со счётом 1:1. life.ru »

2024-4-13 20:28

Викторина в Екатеринбурге кончилась для Леонида Якубовича визитом к врачу

В СМИ появились сообщения о том, что Леониду Якубовичу пришлось обратиться к врачу после того, как он провёл финал региональной викторины «Опорный край» в Екатеринбурге.

ridus.ru »

2024-4-12 14:38

Леонида Якубовича госпитализировали после проведения церемонии в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. После проведения церемонии определения получателей подарков викторины «Опорный край» в Екатеринбурге, ее ведущего – народного артиста России Леонида Якубовича – увезли на скорой. fedpress.ru »

2024-4-12 13:36

Организаторы викторины «Опорный край» оправдались за Леонида Якубовича

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Оговорки ведущего Леонида Якубовича придали особый шарм церемонии определения получателей подарков викторины «Опорный край». Такое мнение высказал один из организаторов, первый вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов. fedpress.ru »

2024-4-12 13:21

Иностранцы посмотрели "Операцию "Ы" и, похоже, уже готовы отменять Леонида Гайдая

"Операция "Ы" вновь оказалась под микроскопом международной аудитории. Но в этот раз иностранные зрители не смеются — они возмущены. Что там опять и какая шутка показалась им слишком чёрной — разбираемся в материале. life.ru »

2024-4-10 15:34

Воробьев проверил строительство Детского клинического центра им. Леонида Рошаля

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства Детского клинического центра им. Леонида Рошаля в Красногорске. Глава региона также осмотрел палаты для размещения детей с родителями, приемное и операционное отделения, отделение шоковой реанимации и рентген-кабинет. lenta.ru »

2024-4-9 12:57

Книга Леонида Млечина о журналисте Эрнсте Генри выйдет тиражом 1 тыс. экземпляров

По словам автора книги, идея написания принадлежала сыну журналиста - политическому обозревателю газеты "Московский Комсомолец" Михаилу Ростовскому tass.ru »

2024-4-8 16:41

СМИ: Журналиста Леонида Млечина госпитализировали с коронавирусом

Президента международной академии телевидения и радио (IATR), журналиста и телеведущего Леонида Млечина госпитализировали с коронавирусной инфекцией nsn.fm »

2024-3-21 12:56

В Белом доме высказались о нападении на экс-главу ФБК Леонида Волкова

США обеспокоены нападением на Леонида Волкова (признан иностранным агентом) в Литве, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Чиновник также указал на отсутствие подтверждений причастности России к произошедшему. lenta.ru »

2024-3-14 22:40

Ярмыш рассказала о нападении в Вильнюсе на Леонида Волкова

В Вильнюсе напали на Леонида Волкова (признан иноагентом; внесен в список Росфинмониторинга лиц, причастных к экстремизму и терроризму). Об этом сообщила бывший пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш (признана иноагентом). forbes.ru »

2024-3-13 01:15

На бывшего главу ФБК* Леонида Волкова** в Вильнюсе напали с молотком и газом

На бывшего главу ФБК* Леонида Волкова** напали неизвестные у его дома в Вильнюсе. Об этом сообщила Кира Ярмыш**. life.ru »

2024-3-13 23:55

На Леонида Волкова напали с молотком

На Леонида Волкова (внесен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов), экс-главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), напали с молотком в Вильнюсе. lenta.ru »

2024-3-13 23:50

Отец Леонида Агутина рассказал об участии в карьере артиста

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина рассказал о своем участии в карьере артиста. Николай Агутин поделился, что в начале творческого пути сына помогал пристроить его на разогрев к известным артистам. lenta.ru »

2024-2-29 16:29

Отец Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста. Николай Агутин отметил, что сын живет с ним на даче в Подмосковье. «Мы живем вместе на даче и видимся. Не так часто, потому что он бывает на гастролях, но два-три раза в месяц мы с ним встречаемся», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-29 12:31

Пригожин высказался об «отмене» Леонида Агутина: "Не надо хоронить"

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что «отменять» Леонида Агутина из-за того, что он не высказывает четко свою позицию относительно СВО, не стоит social.mk.ru »

2024-2-28 18:32

Суд в Москве заочно арестовал Леонида Гозмана* по делу о фейках об Армии РФ

В Москве суд заочно арестовал политика и общественного деятеля Леонида Гозмана* по уголовному делу о распространении фейков о ВС РФ. Соответствующее решение вынес Гагаринский суд российской столицы. life.ru »

2024-2-20 11:26

Леонида Кучму временно восстановят в президентских правах?

Неожиданное интервью второго украинского президента британской The Guardian породило слухи о возвращении Кучмы в большую политику. Судачат, что он даже может временно подменить Владимира Зеленского. versia.ru »

2024-1-9 14:00

Леонида Слуцкого зарегистрировали кандидатом в президенты

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий стал первым зарегистрированным кандидатом на пост президента РФ. Такое решение вынес Центризбирком. fedpress.ru »

2024-1-5 11:21

Синод РПЦ освободил митрополита Леонида от временного управления епархией в Армении

Председатель комиссии Госсовета по направлению "Образование" Михаил Развожаев в ходе заседания обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой дать соответствующие поручения по разработке нормативных актов для снижения такой нагрузки tass.ru »

2023-12-27 18:33

Пётр I стал Дедом Морозом: Мetro поговорило с двойником императора — телеведущим Леонидом Петровым

Самый известный царь Петербурга в исполнении Леонида Петрова 31 декабря празднует день рождения. В этот день он переодевается в Деда Мороза и идёт поздравлять друзей и знакомых. metronews.ru »

2023-12-26 10:17

В отношении Леонида Гозмана возбудили дело за фейки о Российской армии

В отношении политика и общественного деятеля Леонида Гозмана (включен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов) возбудили дело за фейки о Вооруженных силах России (ВС РФ). Высказывания Гозмана в социальных сетях о российских военных и руководстве страны прошли комплексное психолого-лингвистическое исследование. lenta.ru »

2023-12-22 09:29

Леонида Брежнева лишили звания почётного гражданина Днепропетровска

Власти Днепропетровска, который ныне на Украине называют Днепр, лишили генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина города. Об этом сообщил мэр Борис Филатов. life.ru »

2023-12-20 17:45

Леонида Брежнева посмертно лишили звания почетного гражданина Днепра

Мэр города Днепр Днепропетровской области Украины Борис Филатов в своём Telegram-канале заявил, что генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева всё же лишили звания почётного гражданина города nsn.fm »

2023-12-20 17:30

Политолог о выдвижении Леонида Слуцкого на выборы президента: «ЛДПР пытается держаться бодрячком»

На всероссийском съезде ЛДПР был выдвинут еще один кандидат в президенты РФ. Им стал Леонид Слуцкий, на выборы такого уровня политик выдвигается впервые. О его перспективах, программе и задачах в кампании «ФедералПресс» рассказала политолог Алена Август: fedpress.ru »

2023-12-19 19:51

ЛДПР выдвинула Леонида Слуцкого кандидатом в президенты

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. На внеочередном, 35-м съезде партии, ЛДПР выдвинула действующего лидера кандидатом на выборы президента России. Леонид Слуцкий стал вторым, после Владимира Путина, участником избирательной кампании. fedpress.ru »

2023-12-19 14:01

ЦБ выпустил монету с изображением Леонида Гайдая

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Центробанк объявил о выпуске памятной серебряной монеты номиналом 3 рубля с изображением кинорежиссера Леонида Гайдая. Подробности о монете рассказали в пресс-службе ЦБ. fedpress.ru »

2023-12-8 17:57

Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве

Российского певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве. Отмечается, что исполнитель пожаловался на сильные боли в ноге. В ходе осмотра врачи диагностировали у Леонида Агутина тромбоз глубоких вен. lenta.ru »

2023-12-8 17:07

Банк России выпустил памятную монету в честь Леонида Гайдая

Центральный банк России выпустил в обращение памятную монету номиналом три рубля, посвящённую культовому советскому режиссёру Леониду Гайдаю. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. life.ru »

2023-12-8 14:42

Иркутский музыкальный театр поставил спектакль в честь Леонида Гайдая

По словам главного режиссера музтеатра Анастасии Гриненко, в основу постановки легла идея документальной реконструкции, которую обычно применяют в кино tass.ru »

2023-12-1 11:57

На самолет Леонида Якубовича в Казахстане напали розовые фламинго

Друг телеведущего Леонида Якубовича, полномочный представитель Республики Северная Осетия-Алания при президенте РФ Игорь Барсков в эфир программы «Галерея Звезд» рассказал о совместном полете двух друзей, в ходе которого на их самолет напали розовые фламинго. tvzvezda.ru »

2023-11-26 07:44

Суд взыскал с Леонида Агутина 123 тысячи за просроченные коммунальные платежи

С Леонида Агутина взыскали 123,5 тысячи рублей за долги по коммуналке в московской квартире. Отмечается, что почти четыре года музыкант не оплачивал квитанции и взносы по капитальному ремонту. life.ru »

2023-11-19 13:43

«Помедленнее, я записываю!» Наталья Варлей прочла текст Гайдай-диктанта

На Международной выставке-форуме "Россия" прошел диктант по фильмам Леонида Гайдая. Текст Гайдай-диктанта читала актриса Наталья Варлей, а среди тех, кто его писал, был наш корреспондент. aif.ru »

2023-11-18 21:15