Результатов: 1604

В нескольких областях Украины оборудование энергообъектов и ЛЭП получили повреждения

Как сообщили в Минэнерго, в Одесской области произошел пожар на высоковольтных подстанциях tass.ru »

2024-4-14 10:31

Украина нанесла удар по российскому региону и повредила ЛЭП

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По словам губернатора, под обстрел попало село Тишанка в Волоконовском районе области. lenta.ru »

2024-4-9 18:10

В Николаевской области повредили ЛЭП, 15 населённых пунктов остались без света

Линии электропередачи повреждены в Николаевской области на юге Украины. Об этом в соцсетях рассказал глава областной военной администрации Виталий Ким. life.ru »

2024-4-8 09:48

В Николаевской области сообщили о повреждении ЛЭП

Линии электропередачи повреждены обломками беспилотника в Николаевской области на юге Украины, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Виталий Ким. «В результате обесточены 14 населенных пунктов и один частично», — сообщил он. lenta.ru »

2024-4-8 08:35

Два частных жилых дома и ЛЭП повреждены из-за обстрела в регионе России

Вооруженные силы Украины вновь обстреляли несколько населенных пунктов Белгородской области. В результате пострадавших нет, оказались повреждены в общей сложности семь многоквартирных домов, административное здание и пять автомобилей, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-4-6 07:39

Россиянин на машине снес семь опор ЛЭП на Пхукете и попал на видео

Российский турист не справился с управлением машиной и снес опоры линий электропередачи на Пхукете. Авария произошла в пятницу, 29 марта, на улице Сайюань в районе Раваи. 30-летний россиянин, личность которого сразу не удалось определить, ехал на седане с красными номерами. lenta.ru »

2024-4-1 16:04

При атаке дроном ВСУ белгородского села Долгое повреждена ЛЭП

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село Долгое Валуйского округа Белгородской области с помощью дрона-камикадзе. В результате атаки была повреждена линия электропередачи (ЛЭП), никто не пострадал, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-3-31 14:31

В российском городе взорвался изолятор ЛЭП

В микрорайоне Сортировочный (на Сортировке) в Нижнем Новгороде прогремел взрыв. По предварительной информации, взорваться мог верхний изолятор на линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВт. Опора ЛЭП находится у озера, между Архангельской и Запрудной улицами. Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-25 23:51

Российские саперы обезвредили заминированную ВСУ ЛЭП

Российские саперы обезвредили заминированную Вооруженными силами Украины линию электропередачи в Луганской Народной Республике. Украинские военные планировали подорвать ЛЭП вместе с работавшими на ней электриками. lenta.ru »

2024-3-24 05:35

Саперы разминировали ЛЭП, которую ВСУ хотели подорвать вместе с электриками в ЛНР

Командир саперной группы с позывным Сталкер рассказал, что часть обнаруженных взрывоопасных предметов была иностранного производства tass.ru »

2024-3-24 05:06

Российский робот-паук для обрезки проводов ЛЭП выйдет на рынок в мае

Он также способен заплетать выпавшие жилы тросов, если они не повреждены, сообщили в пресс-службе Платформы Национальной технологической инициативы tass.ru »

2024-3-18 17:37

Гладков: Обстрел ВСУ повредил ЛЭП и кровлю дома под Белгородом

Российские средства ПВО отразили воздушную атаку со стороны украинской армии в поселке Борисовка (Борисовский район, Белгородская область) nsn.fm »

2024-3-18 14:06

Россиянин пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за отключения света в доме

Житель Белгородской области пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за того, что в его доме отключили свет. Вечером 7 марта в частном доме 46-летнего жителя поселка Сажное Яковлевского района пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-10 11:01

Житель Белгородской области угрожал взорвать опору ЛЭП из-за отключения света

В Белгородской области мужчина угрожал совершить теракт из-за того, что у него отключили свет. По данным SHOT, в телефонные террористы в свои 46 лет заделался житель посёлка Сажное Яковлевского района. life.ru »

2024-3-10 10:40

В Курской области в результате обстрела ВСУ повреждены ЛЭП и 11 домовладений

Украинские военные второй раз за сутки атаковали посёлок Тёткино в Курской области, в результате чего оказались повреждены линии электропередачи. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-7 15:09

В Туве первыми на выборах президента проголосовали чабаны, строители ЛЭП и золотодобытчики

В избиркоме отметили, что членам избирательной комиссии приходится работать при сильном морозе до минус 42 градусов, а в некоторые места, куда не пройдет транспорт, добираться на лошадях tass.ru »

2024-3-1 10:41

Запорожскую АЭС отключили от резервной внешней ЛЭП

Запорожскую АЭС - самую крупную атомную электростанцию в Европе - в минувший вторник, 20 февраля, отключили от резервной внешней ЛЭП. Об этом заявил генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2024-2-22 18:37

МАГАТЭ: Запорожскую АЭС отключили от последней резервной внешней ЛЭП

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что Запорожская АЭС была отключена от последней резервной внешней линии электропередачи во вторник, 20 февраля, и получает энергию от единственной работающей ЛЭП. life.ru »

2024-2-21 16:37

Запорожскую АЭС отключили от резервной внешней ЛЭП

Запорожскую АЭС отключили от последней резервной внешней линии электропередачи, теперь станция получает энергию от единственной работающей линии, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МАГАТЭ Рафаэля Гросси nsn.fm »

2024-2-21 16:16

Гладков: ЛЭП повреждена в посёлке Белгородской области после атаки ВСУ

Украинские военные обстреляли посёлок Задорожный Краснояружского района Белгородской области, из-за чего оказалась повреждена линия электропередачи. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-17 18:38

В Ростове аварийная бригада не смогла подъехать к ЛЭП из-за грязи

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 февраля, ФедералПресс. Бригада энергетиков не смогла подъехать к ЛЭП для ремонта, так как машина с автоподъемником застряла в грязи: пришлось вызывать тягач, который вытянул грузовик.  fedpress.ru »

2024-2-14 09:38

В Грузии воздушный шар столкнулся с ЛЭП, погибли три человека

Три человека погибли в результате столкновения воздушного шара с высоковольтной линией электропередачи в Грузии, сообщает телеканал «Мтавари архи».

ridus.ru »

2024-2-7 15:35

Компания из РФ создала дрон "Канатоход" для обслуживания ЛЭП в Саудовской Аравии

Директор организации Александр Лемех сообщил, что в начале работы саудовские партнеры испытали эффективность российского дрона на двух самых проблемных линиях tass.ru »

2024-2-6 13:48

Тысячи человек остались без света из-за аварии на ЛЭП в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 1 февраля, ФедералПресс. В Ленинском районе сибирской столицы произошла новая коммунальная авария. Как рассказали в пресс-службе администрации города, отключение электроэнергии коснулось более двух тысяч человек. fedpress.ru »

2024-2-1 05:51

ВСУ атаковали хутор в Белгородчине, повреждена ЛЭП

Вооружённые силы Украины обстреляли хутор Панков в Шебекинском городском округе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-31 14:38

Газопровод и ЛЭП повреждены при атаке дронов-камикадзе ВСУ под Белгородом

ВСУ попытались одновременно атаковать дронами-камикадзе сёла Мокрая Орловка и Дроновка Белгородской области. Взрывами беспилотников повреждены автомобили, газопровод и линия электроснабжения, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-30 16:13

В Салехарде повысят надежность ключевой ЛЭП

САЛЕХАРД, 26 января, ФедералПресс. В Салехарде начались работы по улучшению линий электропередач. Компания «Россети Тюмень» в этом году повысит запас прочности сетей в окружной столице. Какие еще работы по энергообеспечению города планируют, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-26 07:50

Вертолёт оборвал ЛЭП при аварийной посадке в Брянской области

Вертолёт совершил аварийную посадку на трассе в Брянской области, оборвав линии электропередачи. Обошлось без пострадавших, но ряд районов временно остался без электричества. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-1-17 15:49

Из-за повреждения ЛЭП 195 населенных пунктов Брестской области остались без света

В Брестской области 195 населенных пунктов остались без электроснабжения из-за повреждения опор ЛЭП и падения обледеневших деревьев на провода в результате прошедшего ледяного дождя, сообщили в Минэнерго Белоруссии. vz.ru »

2024-1-5 08:18

ЛЭП в селе Белгородской области получила повреждения в результате обстрела со стороны ВСУ

По словам главы региона Вячеслава Гладкова, также в двух частных домовладениях выбило окна tass.ru »

2024-1-3 06:49

В селе Белгородской области ЛЭП получила повреждения в результате обстрела со стороны ВСУ

По словам главы региона Вячеслава Гладкова, также в двух частных домовладениях выбиты окна, посечена кровля tass.ru »

2024-1-3 06:49

В Днепропетровской области заявили о повреждении предприятия и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области повреждены промышленное предприятие и линия электропередачи (ЛЭП) из-за взрывов. Об этом заявил глава областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-2 17:17

Предприятие и ЛЭП повреждены после ударов по Никополю на Украине

Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук сообщил о последствиях ударов по городу Никополю в регионе. В результате ударов по Никополю оказались повреждены промышленное предприятие и линии электропередачи, написал Лукашук в своем Telegram-канале, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-30 21:08

В Днепропетровской области повреждения получили промышленное предприятие и ЛЭП

Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук не уточнил название предприятия tass.ru »

2023-12-29 20:53

На Украине высоковольтная ЛЭП получила повреждения из-за взрывов

В центре Украины из-за взрывов повреждена высоковольтная линия электропередачи (ЛЭП). Компания «Укрэнерго» не уточнила о каком регионе речь, но сообщила, что урон получен после «массированной ракетной атаки». lenta.ru »

2023-12-29 12:50