Результатов: 11

Женщина съела лепешку с клещами и чудом осталась в живых

Жительница Японии съела лепешку и попала в больницу с приступом анафилактического шока. Пациентка сделала небольшой укус традиционной японской лепешки окономияки, после чего у нее проявились приступы кашля, удушья, диареи и болей в желудке. lenta.ru »

2019-3-25 06:21

Смяло в лепешку: в Сети опубликовано видео с места страшного ДТП под Казанью

В Татарстане произошло ДТП с участием легковой машины и фургона. Столкновение случилось в Лаишевском районе неподалеку от села Сокуры. Как сообщает местное издание Казанский репортер , в аварии, скорее всего, есть жертвы. tvzvezda.ru »

2018-10-21 01:28

"Там все в лепешку": эксперт заявил о проблемах в расследовании аварии "Союза"

К настоящему моменту комиссия по расследованию причин аварии ракеты "Союз" рассматривает множество вариантов инцидента. Прийти к точным выводам не позволяет состояние обломков носителя. tvc.ru »

2018-10-16 15:43

Лепешку из легковушки приготовили в Саратове ВИДЕО

КАМАЗ, груженый картофелем пытался уйти от столкновения. Водитель не справился с управлением, машина потеряла равновесие и рухнула на легковушку. Многотонник не только расплющил Ладу, но и протаранил киоск. 5-tv.ru »

2017-4-17 05:34

Израильские ученые испекли лепешку по рецептам каменного века

Ученые из Израиля успешно испекли питу, хлебную лепешку Ближнего Востока, из зерен дикого ячменя, используя жернова, ступы и прочие хлебопекарные инструменты, созданные первыми жителями долины реки Иордан 12,5 тысяч лет назад. utro.ru »

2015-8-27 15:31