Результатов: 17

Жалкий лепет? Получится ли у премьера Канады удержаться на посту после скандала с эсэсовцем

Джастин Трюдо заявил, что якобы не знал о прошлом нациста. Вот только поверили ли в его слова в мировом сообществе? 5-tv.ru »

2023-9-28 06:48

Жалкий лепет оправдания. Колин Пауэлл перед судом истории

Андрей Шитов — о том, как госсекретарь США 20 лет назад представлял в ООН casus belli для войны с Ираком и как это подорвало его личную репутацию и доверие к его стране tass.ru »

2023-2-3 13:20

Захарова раскритиковала «детский лепет» американских дипломатов о трагедии в Казахстане

Американские дипломаты показали свой непрофессионализм — они не могут ответить на вопросы, касающиеся ситуации в Казахстане. На это обратила внимание официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-1-8 22:36

«А что, если я швырну этот блинчик через стол?» Как «моторный лепет» помогает нам справляться с реальностью ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Обратная связь позволяет моторной системе нашего тела отрегулировать миллионы параметров и в следующий раз действовать успешнее. slon.ru »

2021-12-17 13:00

Погребинский высмеял «детский лепет» Зеленского о потере Украиной минимум 3 млрд. долларов после ввода «Северного потока-2»

Владимир Зеленский выглядит смешным, жалуясь на потери от ввода газопровода «Северный поток-2». По мнению Михаила Погребинского, раздосадованный на большинство международных партнеров Зеленский смешон. argumenti.ru »

2021-6-8 20:48

DM: по сравнению с китайской угрозой Западу действия России — «детский лепет»

Британский журналист и писатель Эдвард Лукас призывает правительства западных стран обратить внимание на угрозу от Китая. В своей статье для Daily Mail он отмечает, что Великобритании следует направить тот же «гнев», который на себе испытывает Россия, на Китай. russian.rt.com »

2019-1-6 14:08

«Считайте деньги в собственных карманах»: в РФ ответили на «детский лепет» Киева по Салтыкову

Член экспертного совета при Госдуме Вадим Манукян назвал «детским лепетом» причину, по которой киевские власти отказали певцу Виктору Салтыкову во въезде на Украину. riafan.ru »

2018-12-24 20:29

Реинкарнация или лепет: почему дети рассказывают о жизни до рождения

Жизнь до рождения: более трети детей помнят о времени, проведенном в утробе, и примерно столько же - о том, что было до того, как они туда попали. Но время этой памяти коротко, максимум 4 года. vm.ru »

2018-5-20 16:23

Лепет из опыта

Михаил Сергеевич "очень разочарован тем, как ведут дела нынешние лидеры". Экс-президент СССР призывает Трампа и Путина "как можно скорее" встретиться и столковаться. Горбачев полагает, что "нужна новая версия движения за мир", в рамках которого избиратели могли бы оказывать давление на своих правителей. grani.ru »

2018-4-11 09:12

«Детский лепет»: в России ответили на заявления украинского генерала об уязвимости Крымского моста для ракетных ударов

Крымский мост достаточно уязвим для ударов авиации, а также ракет наземного и морского базирования. Такое заявление сделал генерал-лейтенант, экс-заместитель начальника Генштаба ВС Украины Игорь Романенко. russian.rt.com »

2017-12-30 13:31

Детский лепет: Лавров ответил на слова премьера Швеции о вмешательстве РФ в выборы

В министерстве иностранных дел Российской Федерации оценили заявление главы правительства Швеции Стефана Лёвена о том, что Россия будет вмешиваться в выборы в стране. riafan.ru »

2017-3-29 19:20