Результатов: 59

Девочка созрела: кто и для кого лепит из дочки умершей Началовой «леди-вамп»?

От прежней скромницы не осталось и следа. Что пришлось пережить единственной дочери певицы Юлии Началовой и что с ней стало? 5-tv.ru »

2024-2-27 06:48

Россиян призвали лепить скульптуры из папье-маше

Колониальная тематика останется популярной в дизайне интерьеров в 2024 году. Актуальными будут предметы интерьера, сделанные вручную — скульптуры, подсвечники, основания для настольных ламп и плафоны. lenta.ru »

2024-2-6 14:39

Песков назвал две причины, по которым Европа лепит из России образ врага

Антироссийская риторика в странах ЕС объясняется стремлением западных политиков представить Россию как врага и, тем самым, с одной стороны, оправдать растущие военные расходы, а с другой - отвлечь внимание европейцев от реальных проблем. tvzvezda.ru »

2024-2-4 14:41

Песков объяснил попытки ЕС "лепить врага" из России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал всё новые сообщения европейских политиков о вероятности противостояния с Россией. Транш в 50 миллиардов евро Украине является ощутимой суммой для кризисного ЕС, поэтому из Москвы нужно и дальше лепить врага, объяснил он в беседе с журналистом телеканала "Россия-1" Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-2-4 14:41

Песков заявил, что ЕС "лепит" врага из России для оправдания помощи Киеву

Пресс-секретарь президента отметил, что выделенные Украине €50 млрд являются ощутимой суммой на фоне кризисных явлений в экономике стран Евросоюза tass.ru »

2024-2-4 13:53

Краснодарцам запретили в парке Галицкого лепить снеговиков и кататься на санках

КРАСНОДАР, 10 января, ФедералПресс. Краснодарцы решили устроить себе горнолыжный отдых в парке Галицкого и взяли с собой ватрушки. Но им напомнили, что катание на них здесь не предусмотрено. fedpress.ru »

2024-1-10 18:03

Нужна ровная поверхность: Россиянам объяснили, как лепить снеговика, чтобы он был крепче и дольше не таял

Лепить снеговика, особенно с детьми, — весёлая забава, однако не каждая снежная фигура простоит долго и не рассыплется от малейшего воздействия. О том, как правильно сделать снеговика, Лайфу рассказал и. life.ru »

2024-1-3 18:11

В российском городе начали массово лепить пенисы из снега. Какое наказание ждет уличных скульпторов?

Жители Екатеринбурга начали массово лепить снежные фигуры из пенисов после того, как коммунальщики разрушили такую скульптуру во время уборки снега. Вица-мэр города Алексей Бубнов заявил, что к делу стоит привлечь полицию. lenta.ru »

2023-11-4 00:04

Захарова заявила, что Запад «лепит» жертву из Треповой

На Западе пытаются лепить образ жертвы из подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой, она вызывает там сочувствие. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-4-9 22:01

В краснодарском парке Галицкого охранники запретили лепить снеговиков

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. В краснодарском парке Галицкого запретили лепить снеговиков. В соцсетях появилось видео, как охранник ломает одного из них. fedpress.ru »

2023-2-15 17:25

Врач Тяжельников посоветовал лепить снеговиков и кататься на лыжах для сохранения фигуры

Традиционные зимние забавы помогут не только сохранить хорошую фигуру, но и сбросить несколько лишних килограммов, заявил врач Андрей Тяжельников. riafan.ru »

2023-1-5 19:18

Врач посоветовал россиянам лепить снеговиков для здоровья

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников рассказал, чем полезны зимние забавы и сколько калорий можно сжечь при лепке снеговика. fedpress.ru »

2023-1-3 10:27

"Продолжает лепить и творить": Губерниев высмеял Бузову за нелепую ошибку в соцсетях

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев решил напомнить всем о своих взаимоотношениях с певицей Ольгой Бузовой и вновь высмеял её из-за достаточно странной ошибки. life.ru »

2022-8-22 11:35

«Моя-то подруга продолжает лепить и творить»: Губерниев снова подколол Бузову

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который минувшей весной примирился с телеведущей Ольгой Бузовой после громкого скандала, снова высмеял звезду,... rosbalt.ru »

2022-8-22 10:13

Губерниев об оговорке Бузовой про Шекспира: «Продолжает лепить и творить!»

Певицу нередко упрекают в безграмотности. Мимо нового ляпа не смогли пройти как многочисленные пользователи сети, так и спортивный комментатор. 5-tv.ru »

2022-8-22 09:53

"Стайеры и спринтеры" карельской глубинки. Как детей учат рисовать и лепить шедевры

15 лет работы, конкурсы, фестивали, премии, призы, десятки мультфильмов, работа над игрой-симулятором, иллюстрациями к интерактивной Красной книге... Речь не о профессиональном объединении художников, а о детском арт-кружке в поселке Эссойла на берегу Сямозера, где живет меньше трех тысяч человек tass.ru »

2021-3-18 08:15

Где в космосе люди смогут лепить снеговиков и кататься на лыжах

Бесснежные зимы на Земле уже никого не удивляют. Ученые же думают над тем, сможем ли мы покататься на лыжах на тропинках далеких планет? Оказывает, такой шанс есть. nation-news.ru »

2021-1-1 20:15

Эксперимент Ходорковского: олигарх лепит вторую Тунберг из истерички Соболь

Одиозная истеричка Любка Соболь продолжает рвать свою задницу на британский флаг, делая попытки засветиться на Западе. Она лезет из кожи вон и очень старается «поймать волну», ведь от этого зависит, будут ее финансировать или придется обойтись. oko-planet.su »

2020-2-24 18:22

Александр Горный, Кремль из Навального упорно лепит преемника Путина

Россию трясёт от всей этой кремлёвской Санты-Барбары, а у нас теперь появилась новая политическая забава – Кто больше иностранных агентов насчитает... echo.msk.ru »

2019-10-15 12:51

Поклонская: из Сенцова будут лепить героя, но он останется террористом и слабаком

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая выступала гособвинителем при аресте осужденного за терроризм украинца Олега Сенцова, назвала его освобождение "крайне вынужденной мерой". vesti.ru »

2019-9-7 20:03

Может ли актёр «лепить» фейки?

Новостные ленты сообщают: «Актер театра «Современник» Д. Смолев арестован на 8 суток за незаконное ношение формы сотрудника ГИБДД и за дискредитацию своим поведением органов внутренних дел». Общественность волнуется: «Не судите артистов. argumenti.ru »

2019-8-2 16:03

В Хабаровске пришло время лепить апрельских снеговиков

Хабаровский регион накрыло снегопадом. Побелевшие за ночь улицы уже стали звездой соцсетей. Жители активно выкладывают фото и видеокадры, а также комментируют необычное для этого времени года явление. vesti.ru »

2019-4-19 06:33

Пойдём лепить снеговиков. Синоптики рассказали о погоде в Москве на 27 января

По состоянию на 06:00 мск, в городе выпало 14 мм снега, что составляет 26% от январской нормы. В Москве сегодня ожидается облачная и снежная погода, порывистый ветер до 10 м/с, местами возможна слабая метель. life.ru »

2019-1-27 08:38

Симоньян рассказала, как BBC «лепит очередное расследование» о её семье

Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, что Русская служба ВВС «лепит очередное расследование» о её семье, пытаясь раздобыть факты о младшей сестре Алисе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 11:15

«Начала лепить Бабу-Ягу, а получилась Белоснежка»: как скульптуры Елены Маковой стали деревенской достопримечательностью

В деревне Яблоневец Тамбовской области появился скульптор. По профессии Елена Макова закройщик, у неё большая семья — трое детей. Увлечение скульптурой заставило её научиться работать с арматурой и бетоном. russian.rt.com »

2018-12-4 11:38

Наука винтиться: как Навальный лепит свой образ мученика

Бывший заместитель координатора московского штаба Алексея Навального Виталий Серуканов обнародовал очередную главу из своей книги. В ней рассказывается о некоторых приемах, которые используются блогером для самопиара во время задержаний. oko-planet.su »

2018-11-24 19:03

"Охотиться и лепить пельмени". Шойгу рассказал, чем любит заниматься в отпуске

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу признался, что вместо отдыха на пляже ему интереснее рыбачить в компании сибирских староверов и лепить пельмени, пишет журнал "Неизвестная Сибирь". — Кому-то нравится греться на морском пляже, а я лучше поеду к староверам — в самый дальний угол, на границе с Монголией. life.ru »

2018-10-4 06:06

Генетически модифицированный вирус "лепит" из золота шарики и шипы

Получаемые наночастицы могут пригодиться в самых разных областях, от производства солнечных батарей до очистки сточных вод. vesti.ru »

2018-8-27 12:33

Милонов предложил Бузовой "доить корову и лепить пельмени"

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал творчество исполнительницы и телеведущей Ольги Бузовой, которая стала гостьей фестиваля VK Fest в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2018-7-31 11:07

Милонов посоветовал Бузовой доить корову и лепить пельмени

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал выступление Ольги Бузовой на прошедшем в Петербурге VK Fest. Он выразил недоумение по поводу участия телеведущей в музыкальном фестивале и посоветовал ей доить коров и лепить пельмени. riafan.ru »

2018-7-31 08:50

Как с Савченко: в Крыму объяснили, зачем Киев лепит из убийц дельфинов «политзаключенных»

Накануне крымский журналист Олег Крючков опубликовал на своей странице в Facebook фото 46 дельфинов, погибших по вине украинских браконьеров, которые расставили сети в территориальных водах России. riafan.ru »

2018-5-18 17:10

Елена Малышева посоветовала лепить прокладки на глаза

В программе «Здорово жить» показали альтернативные способы использования женских гигиенических прокладок. Гости студии порекомендовали использовать прокладки в качестве стелек, а также клеить их в пройды, чтобы средства гигиены впитывали влагу с подмышек. lenta.ru »

2017-8-28 15:41

Вот и лето в календаре, бежим снежки лепить во дворе: санкт-петербургское небо обрушило на город крупный град

Более 10 минут на город падали крупные градины, которые, растаяв, превратили улицы Петербурга едва ли не мини-версию венецианских каналов. vm.ru »

2017-7-23 22:28

Путин охарактеризовал Трампа c помощью фразы «лепить горбатого»

Президент России Владимир Путин в беседе с рабочими Лебединского горно-обогатительного комбината поделился впечатлением от общения с американском коллегой Дональдом Трампом. «Он очень открытый человек. lenta.ru »

2017-7-14 19:18

Гости «Московской Масленицы» будут лепить из снега Ждуна

Гости «Московской Масленицы» будут лепить из снега Ждуна – самого популярного интернет-мема за последнее время, передает информагентство «Москва». Фигура появится на Тверском бульваре, у памятника Есенину. nsn.fm »

2017-2-21 17:04