Результатов: 17

Подполковник ЦАХАЛ Лернер: Решение об ответе Ирану примет правительство Израиля

Представитель Армии Израиля подполковник Питер Лернер заявил телеканалу Sky News, что в воскресенье правительство соберется и примет решение об ответном ударе Израиля. Как заявил Лернер, отвечая на вопрос, ответит ли Израиль, сегодня правительство Израиля соберется, примет решение и даст соответствующие указания военным, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 14:28

Израильские военные подтверждают «сокращение сил» на юге сектора Газа

«Это еще один этап военных действий», - заявил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) подполковник Питер Лернер. Вывод интерпретируется как тактический, а не как признак того, что война, возможно, приближается к концу. kapital-rus.ru »

2024-4-8 07:00

Представитель ЦАХАЛ Лернер заявил, что армия Израиля пока не начинала анонсированную наземную операцию в Газе

Расширение действий Армии обороны Израиля в секторе Газа не является анонсированной ранее наземной операцией, сообщил представитель ЦАХАЛ Питер Лернер. По словам Лернера, сейчас ЦАХАЛ проводит «более ограниченное вторжение». vz.ru »

2023-10-28 23:08

Умер номинант на премию «Оскар» Майкл Лернер

На 82-м году жизни скончался американский актер Майкл Лернер. Причины смерти артиста не раскрываются. Лернер обрел широкую известность, сыграв в фильме братьев Коэн «Бартон Финк», за что был номинирован на премию «Оскар» за роль второго плана, а также снявшись в таких картинах, как «Годзилла» и «Эльф». lenta.ru »

2023-4-10 10:23

Московский врач-гинеколог Лернер погиб в ДТП на мотоцикле

Известный акушер-гинеколог Феликс Лернер разбился насмерть на своём мотоцикле на юго-востоке Москвы в результате дорожно-транспортного происшествия nsn.fm »

2021-7-15 20:01

Рука в биткоин-кошельке: в Киеве похищен российский программист Павел Лернер

В Киеве среди бела дня похищен российский программист Павел Лернер. Люди в темной одежде и балаклавах поджидали его у офиса. Схватили, затолкали в Mercedes и увезли в неизвестном направлении. Символично, что все произошло на улице Степана Бандеры. vesti.ru »

2017-12-28 22:22

Умер получивший «Оскар» режиссер Мюррэй Лернер

Американский режиссер-документалист Мюррэй Лернер скончался в Нью-Йорке. Ему было 90 лет. Отмечается, что причиной смерти стала острая почечная недостаточность. Лернер получил премию «Оскар» в номинации «Лучший документальный фильм» за ленту 1981 года «От Мао до Моцарта: Исаак Стэрн в Китае». lenta.ru »

2017-9-5 10:16

Расстрел Светланы Лернер: возбуждено дело

По факту ранения на МКАД жены бизнесмена Михаила Лернера Светланы возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия". Неизвестный 24 января совершил несколько выстрелов в женщину, находившуюся за рулем автомобиля марки "Форд". После этого преступник скрылся. vesti.ru »

2017-1-24 18:29

Стрельба на МКАД: Светлана Лернер получила две пули

В Москве расследуют обстоятельства стрельбы на востоке МКАД. Ранена супруга скандально известного бизнесмена и бывшего партнера Анатолия Чубайса по "РОСНАНО" Михаила Лернера Светлана. По одной из версий, это было покушение. vesti.ru »

2017-1-24 15:39

Бизнесмен из Москвы нашел под дворником своего автомобиля гранату

Как передает РБК, Дмитрий Лернер, который является московским бизнесменом, нашел под дворником своего автомобиля гранату образца Ф-1. Машина находилась возле супермаркета «Наш» в Лианозово на парковке. Как отметил бизнесмен, в настоящее время расследованием этого дела занимаются сотрудники ОВД Лианозово. На звонки корреспондента РБК в дежурной части так и не ответили.

Напомним, что ранее, в июле 2015 года, Лернер обращался с заявлением в СКР на имя Александра Бастрыкина. По заявлению была начата предварительная проверка. В своем заявлении он просил возбудить уголовное дело «по факту растраты» в отношении главы «Роснано» Анатолия Чубайса.

kapital-rus.ru »

2016-4-22 06:39