Результатов: 88

Leroy Merlin переименовал российскую компанию в «Ле Монлид»

Ритейлер DYI «Леруа Мерлен» в России принял решение о переименовании ООО «Леруа Мерлен Восток» в ООО «Ле Монлид». При этом юридическое лицо не меняется, сообщили ТАСС в пресс-службе организации. ridus.ru »

2024-3-6 12:30

Leroy Merlin продал россиянке бракованный паркет за 100 тысяч, а она отсудила у них в 8 раз больше

Жительница Санкт-Петербурга по имени Оксана отсудила у Leroy Merlin почти один миллион рублей за скрипящий паркет. Как сообщает SHOT, женщина потратила на паркетную доску чуть больше 100 тысяч рублей, сделала ремонт в своей квартире и впала в состояние шока. life.ru »

2023-10-11 18:44

Продажа складов Leroy Merlin и мобилизация на Украине — какие фейки распространили на Украине 24 апреля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 24 апреля. riafan.ru »

2023-4-25 21:03

Leroy Merlin не станет продавать свои склады в России

Французская сеть товаров для строительства и ремонта Leroy Merlin не станет продавать свои склады в нашей стране. Пресс-служба опровергла информацию о продаже, которую опубликовала газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. ridus.ru »

2023-4-24 12:17

Leroy Merlin опровергла подготовку к продаже своих складов в России

Leroy Merlin опровергла информацию о возможной продаже своих складских объектов в России. Ранее французский владелец магазинов товаров для ремонта объявил о передаче российского бизнеса местному менеджменту forbes.ru »

2023-4-24 11:21

Leroy Merlin заявила об отсутствии планов по продаже складских помещений в России

В пресс-службе компании отметили, что на данный момент не планируется каких-либо изменений в работе организации tass.ru »

2023-4-24 10:57

Владелец Leroy Merlin передаст российский бизнес локальному менеджменту

Французская группа ADEO, владелец строительной и DIY сети Leroy Merlin, намерена передать управление российской компанией локальному менеджменту. Об этом... rosbalt.ru »

2023-3-24 18:48

Руководство Leroy Merlin заявило о продолжении работы магазинов в России в обычном режиме

Сеть строительных магазинов Леруа Мерлен после объявления владельца о продаже магазинов в России продолжит работать в обычном режиме, сохранив рабочие места, сообщили в пресс-службе компании. Из сообщения следует, что изменения со сменой управления сетью в России никак не повлияют на текущую деятельность компании, отношения с партнерами и обслуживание клиентов. vz.ru »

2023-3-24 17:44

Раскрыта судьба магазинов Leroy Merlin после ухода компании из России

Торговая сеть Leroy Merlin ("Леруа Мерлен") планирует открывать новые магазины после того, как активы передадут российскому менеджменту. Об этом сообщил журналистам в пятницу статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. life.ru »

2023-3-24 17:44

Leroy Merlin опровергла информацию о продаже магазинов в России

Сообщения СМИ о продаже магазинов Leroy Merlin в России являются фейком. Об этом сообщила «Известям» глава направления по связям с общественностью «Леруа Мерлен» Лола Сатторова. riafan.ru »

2023-3-25 16:39

Владелец Leroy Merlin объявил об уходе из России

Французский акционер Leroy Merlin объявил об уходе из России после 18 лет работы на рынке. Российский бизнес компании передадут местному менеджменту. Сделка будет закрыта после одобрения регулирующими органами forbes.ru »

2023-3-25 16:14

Компания Leroy Merlin продаст свои магазины в России

Группа Adeo намерена передать контроль над всеми магазинами Leroy Merlin в России местному бизнесу. Об этом говорится в официальном сообщении . Работа в этом направлении началась несколько месяцев назад. tvzvezda.ru »

2023-3-24 16:12

Leroy Merlin объявила о намерении продать свои магазины в России

Владелец Leroy Merlin – французская группа ADEO – передаст российские магазины локальному менеджменту. При этом в компании заверили, что это не скажется на бизнесе и сотрудниках. versia.ru »

2023-3-24 16:04

Leroy Merlin решила продать все магазины в России

Французская компания Leroy Merlin заявила о решении продать все свои магазины в России, следует из заявления владельца бренда группы Adeo. Отмечается, что компания Adeo объявила о намерении передать контроль над Leroy Merlin Russia местным предпринимателям, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-24 15:57

Владельцы Leroy Merlin планируют продать магазины в России

СМИ сообщили о намерении французской компании Леруа Мерлен (Leroy Merlin) продать магазины в России. Речь идет обо всех точках, принадлежащих организации. riafan.ru »

2023-3-25 15:18

Leroy Merlin продаст все свои магазины в России

Российскую сеть строительных гипермаркетов Leroy Merlin ("Леруа Мерлен") передадут локальному менеджменту. Такое решение приняла владелец компании — французская группа ADEO, сообщет РБК. life.ru »

2023-3-24 15:15

Leroy Merlin объявил об уходе из России

Об этом РБК сообщил представитель компании Leroy Merlin (группа Adeo). Он подчеркнул, что изменение не повлияет на бизнес компании, не скажется ни во взаимоотношениях с партнерами и клиентами, ни в работе сотрудников, а компания продолжит работу в рабочем режиме. kapital-rus.ru »

2023-3-24 15:15

Владелец Leroy Merlin передаст российский бизнес менеджменту

Французская группа ADEO, владелец строительной и DIY сети Leroy Merlin, намерена передать управление российской компанией локальному менеджменту. Об этом РБК сообщил представитель компании. Он подчеркнул, что изменение не повлияет на бизнес компании ни во взаимоотношениях с партнерами и клиентами, ни в работе сотрудников — все рабочие места будут сохранены, а компания продолжит работу в обычном режиме. news.mail.ru »

2023-3-24 15:14

Leroy Merlin рассказал о своем будущем в России

Входящий во французскую группу Adeo DIY-ретейлер Leroy Merlin рассказал о своем будущем в России. Компания заявила, что планирует продолжить работу в стране вне зависимости от ситуации на Украине. Французский ретейлер также рассматривает возможности расширения ассортимента и увеличения поставок. lenta.ru »

2022-3-12 18:26

Domino’s Pizza приостанавливает инвестиции в России, McDonald’s может вернуться, а Leroy Merlin готов расширить ассортимент

Сеть пиццерий Domino’s Pizza на фоне военной операции РФ на Украине и последующих антироссийских санкций со стороны западных стран приняла решение приостановить... rosbalt.ru »

2022-3-11 15:51

Leroy Merlin продолжит работать в России и планирует расширение ассортимента

Гипермаркет товаров для строительства и ремонта Leroy Merlin остаётся в России и рассматривает возможность увеличения поставок и расширения ассортимента. versia.ru »

2022-3-11 14:40

Ценники с дисплеем: IT-революция петербургского ретейла

Петербургские ретейл–сети становятся пионерами в области автоматизации рутинных процессов. IT–решения помогают снизить нагрузку на сотрудников и обойтись без сокращений. dp.ru »

2021-7-14 09:13

В Leroy Merlin в тюменском ТРЦ «Кристалл» снова выявили очаг коронавируса

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области выявило очаг коронавируса среди сотрудников тюменского магазина Leroy Merlin в ТРЦ Кристалл , сообащает оперативный штаб по региону znak.com »

2021-6-29 16:56

Ломать и строить: как основатели «ВсеИнструменты.ру» вырастили конкурента IKEA и Leroy Merlin

Стартап студентов из Московского физико-технического института (МФТИ) сегодня зарабатывает десятки миллиардов рублей в год, конкурируя с международными DIY-игроками. Как основателям удалось безболезненно пройти все кризисы, остаться частной компанией и почему проект никогда не сможет стать Wildberries в сфере ремонта? forbes.ru »

2021-3-10 08:00

В Тюмени работник Leroy Merlin получил год ограничения свободы за смерть покупателя

Ленинский райсуд Тюмени приговорил к одному году ограничения свободы специалиста цепи поставок гипермаркета Leroy Merlin за смерть покупателя строительного гипермаркета в ТРЦ Кристалл 4 августа znak.com »

2020-10-16 12:39