Результатов: 28

Одна из ключевых героинь мультфильмов про Скуби-Ду стала лесбиянкой

Создатели мультфильма "Скуби-Ду: Шалость или сладость", премьера которого состоялась 4 октября 2022 года, официально подтвердили, что один из персонажей является представителем ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщила газета Variety. life.ru »

2022-10-5 16:35

Мать близнецов-хулиганов в мультсериале "Ох уж эти детки" стала лесбиянкой

Бетти ДеВилл, мать близнецов-хулиганов Фила и Лил ДеВилл, в ремейке популярного мультсериала Ох уж эти детки станет лесбиянкой. nation-news.ru »

2021-5-28 11:46

Одну из героинь ремейка «Ох уж эти детки!» сделали лесбиянкой

Одну из героинь ремейка мультсериала 1990-х «Ох уж эти детки!» сделали лесбиянкой. Речь идет о Бетти ДеВилл, матери близнецов-хулиганов Фила и Лил ДеВилл. Актрису озвучки Кэт Суси, давшую голос персонажу в оригинальных сериях, заменила квир-артистка кубинского происхождения Натали Моралес. lenta.ru »

2021-5-28 09:34

Велма из «Скуби-Ду» оказалась лесбиянкой

Героиня Велма из серии мультипликационных сериалов и полнометражных мультфильмов «Скуби-Ду» оказалась лесбиянкой. «Десять лет назад мы показали это настолько прозрачно, насколько это было возможно. lenta.ru »

2020-7-14 16:14

Обвинившая директора театра Виктюка в изнасиловании секретарша оказалась лесбиянкой

Девушка-секретарь, обвинившая директора театра Романа Виктюка в изнасиловании, устроилась на эту должность несколько дней назад и не удивилась, когда новый шеф предложил познакомиться поближе и обсудить рабочие вопросы incident.mk.ru »

2020-6-24 15:09

Убийца молодой матери, найденной на кладбище, оказалась лесбиянкой

Жительница Подмосковья, задержанная за жестокое убийство своей знакомой — матери двоих детей, — рассказала, что выполняла роль парламентера incident.mk.ru »

2020-2-6 16:57

Самую сильную женщину Капитана Марвел потребовали сделать темнокожей лесбиянкой

Супергероиню Капитан Марвел потребовали сделать темнокожей лесбиянкой в следующих фильмах франшизы. В настоящее время более 28 тысяч зрителей подписали обращение, в котором говорится, что Бри Ларсон должны лишить роли. lenta.ru »

2020-1-27 16:02

Кристен Стюарт попросила сделать ее героиню в «Ангелах Чарли» лесбиянкой

Режиссер Элизабет Бэнкс рассказала, что в обновленной версии фильма «Ангелы Чарли» героиня Сабина Уилсон, роль которой исполнит Кристен Стюарт, будет лесбиянкой. По словам Бэнкс, такая идея поступила от самой актрисы, которая сама недавно призналась, что собирается сделать предложение своей девушке. lenta.ru »

2019-11-13 15:32

Родители неправильно поняли поведение дочери и сочли ее лесбиянкой

Пользовательница Reddit с ником HamsterPuff1st рассказала о том, как родители ее подруги ошибочно подумали, что они с приятельницей занимаются сексом. Девушка пояснила, что однажды вечером пришла к подруге посмотреть фильм после школы. Для этого они закрылись в комнате и выключили свет. lenta.ru »

2019-11-7 08:02

Муж и жена осознали себя геем и лесбиянкой и развелись

Супружеская пара из Шотландии подала на развод после того, как и муж, и жена осознали, что принадлежат к сексуальным меньшинствам. Муж опубликовал в Twitter пост с признанием, что он гей. Его супруга после расставания тоже начала встречаться с женщиной. В браке пара пробыла всего год. lenta.ru »

2019-9-11 20:13

Отдыхавшая с Кокориным и Мамаевым девушка оказалась лесбиянкой

Стала известна личность девушки, которая отдыхала с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, когда произошли резонансные драки. Как сообщает со ссылкой на корреспондента МИЦ «Известия» Пятый канал, «речь идет о некой Екатерине Б. vz.ru »

2019-4-9 22:57

Самую сильную женщину Капитана Марвел сочли лесбиянкой

Бри Ларсон, исполняющая роль Капитана Марвел, намекнула на гомосексуальность своей героини, опубликовав рисунок Бева Джонсона. На нем изображена Капитан Марвел, которая держит на руках другую героиню блокбастера — Валькирию. Пользователи обратили внимание на влюбленные взгляды обеих. lenta.ru »

2019-3-20 14:47

Игрок «Арсенала» пожаловался на сравнения с лесбиянкой

Защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин рассказал, что болельщики называли его лесбиянкой из-за длинных волос. Игрок, рассуждая о возможности каминг-аута в современном футболе, отметил, что часть фанатов к этому не готова. lenta.ru »

2018-9-8 18:45

Кристен Стюарт передумала быть лесбиянкой

27-летняя звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, которая в настоящий момент встречается с моделью Стеллой Максвелл, заявила, что готова вернуться к гетеросексуальным отношениям. По словам актрисы, она не хочет всю жизнь "питаться только жареным сыром". Ей хочется попробовать разные блюда. vesti.ru »

2017-8-3 15:08

СМИ сообщили о намерении Джоли стать лесбиянкой

Актриса Анджелина Джоли окончательно разочаровалась в мужчинах и намерена в будущем иметь романтические отношения исключительно с женщинами. После расставания с супругом, актером Брэдом Питтом, Джоли возобновила общение с моделью Дженни Шимицу, с которой у нее была связь в 1990-х годах. lenta.ru »

2016-11-17 20:24

Создатель комиксов о Чудо-женщине назвал ее лесбиянкой

Автор комиксов о Чудо-женщине Грег Рака подтвердил ходившие среди фанатов слухи о том, что его героиня — лесбиянка. Писатель раскритиковал авторов, которые спекулируют на сексуальности своих героев и выпячивают ее. lenta.ru »

2016-9-30 17:03

Британский министр объявила себя лесбиянкой в день гей-парада в Лондоне

Министр по вопросам международного развития в правительстве Великобритании Джастина Грининг в день гей-парада в Лондоне совершила каминг-аут.   riafan.ru »

2016-6-26 11:01

Кристен Стюарт рассказала, почему приняла решение стать лесбиянкой

Голливудская актриса Кристен Стюарт рассказала некоторые детали своей личной жизни. По словам звезды "Сумерек", ее решение встречаться с девушками не было спонтанным, и не является данью моде. "Мне кажется, я всегда была такой. novostimira.com.ua »

2016-5-12 15:24

В возобновленном сериале королева воинов Зена будет лесбиянкой

В новых сезонах приключенческого фэнтези-сериала «Зена — королева воинов» главная героиня будет открытой лесбиянкой, заявил исполнительный продюсер проекта Хавьер Грилло-Марксуа. Новый сезон появится в 2016 году. lenta.ru »

2016-3-15 13:39

Зена — королева воинов станет лесбиянкой в новых сезонах сериала

В новых сезонах приключенческого фэнтези-сериала «Зена — королева воинов» главная героиня будет открытой лесбиянкой, заявил исполнительный продюсер проекта Хавьер Грилло-Марксуа. Люси Лоулесс, игравшая Зену ранее, не примет участие в проекте. Новый сезон появится в 2016 году. lenta.ru »

2016-3-15 13:39

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради оказалась лесбиянкой

Юная красавица Лили-Роуз Депп снимется в фотопроекте Self-Evident Truths ("Самоочевидные истины") как представитель ЛГБТ-сообщества. bloknot.ru »

2015-8-25 13:56