Результатов: 8

#Лешаправ: родителей зиговавших карельских подростков оштрафовали

В карельском городе Беломорске после скандального случая с подростками, зигующими на фоне памятника героям войны, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Подростков поставили на учет в ПДН, их родителей оштрафовали. vesti.ru »

2017-6-28 15:32

#Лешаправ: полицейские защитили коллегу, обругавшего игравших в фашистов подростков

#Лешаправ - этот хештег объединил российских полицейских, которые вступились за своего коллегу из Беломорска. Он, как сообщалось ранее, попал под следствие, а как выяснилось — все же под проверку. vesti.ru »

2017-6-26 17:43

#Лешаправ: Сеть вступилась за полицейского, обозвавшего подростков из-за "зиги"

Российские полицейские с помощью флешмоба вступились за коллегу из Карелии, который "обозвал" подростков и попал за это под следствие. Скандал разразился после того, как Алексей Геккин из Беломорска оставил комментарии под фото, на котором школьники вскидывают руки в нацистском приветствии. vesti.ru »

2017-6-26 16:58

#ЛЕШАПРАВ Полицейский не отказался от своих слов про подростков, осквернивших мемориал

В распоряжение журналистов Пятого канала попали копии заключения служебной проверки поведения принципиального полицейского, который в резкой форме осудил поведение молодых людей. Коллеги со всей страны поддержали полицейского Алексея Геккина из Беломорска. 5-tv.ru »

2017-6-26 20:08

#ЛЕШАПРАВ Принципиального полицейского поддержали коллеги и весь рунет

Коллеги со всей страны поддержали полицейского Алексея Геккина из Беломорска. Старшина в социальной сети назвал подростков «моральными инвалидами и дегенератами». 5-tv.ru »

2017-6-25 17:49

#Лешаправ: полицейские запустили флешмоб в поддержку коллеги из Карелии

Российские полицейские встали на защиту коллеги из карельского Беломорска, в отношении которого проводится проверка из-за комментария в соцсетях. ntv.ru »

2017-6-25 01:43