Результатов: 69

Неожиданный успех «Арсенала» в лондонском дерби и упущенная победа МЮ в Лестере: как в АПЛ стартовал Boxing Day

«Арсенал» неожиданно обыграл «Челси» в лондонском дерби и прервал семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Англии. «Манчестер Юнайтед» в гостях упустил победу над «Лестером». «Эвертон» воспользовался осечкой прямых конкурентов и поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Манчестер Сити» забил два безответных гола в ворота «Ньюкасла». russian.rt.com »

2020-12-27 08:17

Победа МЮ в Лестере, спасение «Астон Виллы» и везение Моуринью: как завершился сезон-2019/20 АПЛ

В чемпионате Англии по футболу состоялся заключительный, 38-й тур. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» и отнял у него путёвку в Лигу чемпионов. «Челси» тоже пробился в главный клубный турнир Европы благодаря победе над «Вулверхэмптоном», чьё поражение позволило «Тоттенхэму» занять шестое место. russian.rt.com »

2020-7-27 01:21

В Лестере ужесточают карантин из-за роста случаев коронавируса

В британском городе Лестер ужесточают карантинные меры из-за роста случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом во время выступления в палате общин парламента объявил глава Минздрава Великобритании Мэтт Хэнкок. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 02:00

В британском Лестере могут ввести карантинные мера из-за роста случаев коронавируса

Глава МВД Великобритании Прити Пател сообщила, что в городе Лестере могут ввести ограничения из-за роста случаев заболеваемости коронавирусом social.mk.ru »

2020-6-29 17:50

Британские СМИ сообщили о «химической атаке» в Лестере

Десять человек, в том числе трое полицейских, были доставлены в больницу после химической атаки во время драки возле паба в пригороде Лестера. Об этом сообщает местное издание Leicestershire Live. Инцидент произошел в ночь на воскресенье у паба The Cricketers на Грэйс-Роуд. tvzvezda.ru »

2019-7-7 17:14

Очевидец рассказал о последних секундах перед крушением вертолёта в Лестере

По его словам, сначала у воздушного судна перестал работать двигатель, а затем раздался громкий шум. Фотограф из Великобритании Райан Браун рассказал, что услышал, как за несколько секунд до крушения вертолёта с владельцем ФК "Лестер" Вишаем Шривадданапрабхой у воздушного судна перестал работать двигатель. Об этом сообщает Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 12:15

СМИ рассказали о количестве пассажиров в разбившемся в Лестере вертолете

По информации телеканала Sky News, помимо владельца ФК "Лестер Сити", на борту находились его дочь и двое пилотов, личность пятого пассажира устанавливается tass.ru »

2018-10-28 12:57

В Британии задержали шестого подозреваемого по делу о взрыве в Лестере

В Великобритании полицейские задержали шестого подозреваемого по делу о взрыве в городе Лестере. Об этом пишет газета Leicester Mercury со ссылкой на полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 01:50

Трем задержанным в связи со взрывом в Лестере предъявлены обвинения

33-летнему жителю Лестера Араму Курду, 32-летнему жителю Ковентри Хавкару Хассану и 37-летнему жителю Олдхэма Аркану Али предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве и поджоге incident.mk.ru »

2018-3-4 03:34

Задержанным по факту взрыва в Лестере предъявили обвинения

Троим мужчинам, задержанным в рамках расследования взрыва в британском городе Лестер, предъявили обвинения в непредумышленном убийстве и поджоге. Об этом сообщила полиция графства Лестершир. — Всем троим были предъявлены обвинения по пяти пунктам, касающимся непредумышленного убийства и поджога с намерением создать угрозу жизни, — говорится в сообщении полиции. life.ru »

2018-3-4 01:00

Подозреваемым в причастности ко взрыву в британском Лестере предъявлены обвинения

Троим подозреваемым в причастности ко взрыву в британском городе Лестер предъявлены обвинения. Об этом заявили в пресс-службе местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 22:59

Подозреваемым в причастности к взрыву в британском Лестере предъявлены обвинения

Троим подозреваемым в причастности к взрыву в британском городе Лестер предъявлены обвинения. Об этом заявили в пресс-службе местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 22:59

Число жертв взрыва в Лестере увеличилось до пяти

Взрыв в британском Лестере, за которым последовал пожар и обрушение дома, унес жизни пяти человек. Об этом сообщили в местной полиции. "Террористический след" на данном этапе расследования исключен. tvc.ru »

2018-2-26 17:54

Полиция сообщила о четырех погибших при взрыве в Лестере

В результате взрыва в здании британского Лестера, который произошел накануне, погибли четыре человека. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу полиции графства Лестершир. В заявлении говорится, что при взрыве также пострадали четыре челов ... regions.ru »

2018-2-26 14:49

Британская полиция подтвердила гибель четырех человек при взрыве в магазине в Лестере

В результате взрыва в британском городе Лестере погибли четыре человека. At least 4 killed in explosion and fire on crowded British street https://t.co/DNUUYrjNpt... rosbalt.ru »

2018-2-26 11:11

Полиция подтвердила гибель четырех человек при взрыве в Лестере

Британская полиция подтвердила гибель четырех человек в результате мощного взрыва в городе Лестер. Как сообщает местная полиция, взрыв произошел в небольшом продовольственном магазине, передает ТАСС. vz.ru »

2018-2-26 09:59

В результате взрыва в Лестере погибли четыре человека – полиция

Британская полиция подтвердила, что в Лестере накануне произошел взрыв. По данным правоохранителей, в результате ЧП погибли четыре человека. nation-news.ru »

2018-2-26 09:57

При взрыве в Лестере погибли четыре человека

В английском Лестере скончались четверо пострадавших при мощном взрыве в продовольственном магазине. Об этом в "Твиттере" сообщают местные правоохранители. Напомним, взрыв прогремел в Лейстере в воскресенье вечером. life.ru »

2018-2-26 09:54

Четыре человека стали жертвами взрыва в британском Лестере

В результате мощного взрыва в британском городе Лестер погибли четыре человека. Об этом сообщили в полиции. Инцидент произошел в небольшом продовольственном магазине вечером, 25 февраля. tvc.ru »

2018-2-26 09:51

Взрыв в Лестере: полиция заявила о гибели четырех человек

Полиция британского Лестера подтвердила гибель четырех человек после мощного взрыва, прогремевшего вечером 25 февраля в небольшом продуктовом магазине. Поисково-спасательная операция продолжается всю ночь и утром. vesti.ru »

2018-2-26 09:28

Шесть человек пострадали при взрыве в британском Лестере

Накануне в британском городе Лестер произошел мощный взрыв, который разрушил магазин и жилой дом. По последним данным, пострадали шесть человек, двое из них находятся в критическом состоянии. Полиция пока не считает произошедшее терактом. tvc.ru »

2018-2-26 09:07

На месте взрыва в английском Лестере проходит поисково-спасательная операция

В полиции английского города Лестер сообщили, что на месте взрыва в жилом доме, произошедшего вечером 25 февраля, продолжаются поисково-спасательные работы incident.mk.ru »

2018-2-26 08:59

Шесть человек пострадали при взрыве в Лестере

В результате взрыва в британском городе Лестер пострадали шесть человек, двое из которых находятся в критическом состоянии. Больницы Лестера могут подтвердить, что шесть человек были госпитализированы с места происшествия. tvzvezda.ru »

2018-2-26 04:45

Число пострадавших в Лестере возросло до шести человек

Число пострадавших в результате мощного взрыва, прогремевшего в британском Лестере на Хинкли-роуд, увеличилось до шести человек, сообщила местная медицинская организация. В организации сообщили, что все пострадавшие были экстренно госпитализированы в Лестерскую королевскую больницу, передает RT. vz.ru »

2018-2-26 04:30

Число пострадавших в британском Лестере возросло до шести человек

Количество пострадавших в результате ЧП в британском городе Лестере увеличилось до шести человек. Об этом сообщается в Twitter местной медицинской организации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 02:39

Число пострадавших в британском Лестере возросло до шести

Количество пострадавших в результате ЧП в британском городе Лестер увеличилось до шести. Об этом сообщается в Twitter местной медицинской организации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 02:39

Британская полиция не рассматривает версию теракта в Лестере

Полиция пока не рассматривает версию теракта в британском Лестере, где прогремел взрыв. Об сообщается в Twitter местного полицейского управления. ntv.ru »

2018-2-26 02:35

Медики сообщили о шести пострадавших от взрыва в Лестере

Шесть человек пострадали при ЧП в английском Лестере, двое из них находятся в критическом состоянии, сообщили представители больниц города. «Больницы... rosbalt.ru »

2018-2-26 02:31

Британская полиция не считает взрыв в Лестере терактом

Полиция графства Лестершир на данный момент не располагает сведениями, указывающими на то, что в Лестере был совершен теракт, сообщается на странице... rosbalt.ru »

2018-2-26 01:46

Британская полиция пока не нашла связи инцидента в Лестере с терроризмом

В Великобритании полиция заявила, что на данном этапе нет признаков того, что инцидент в Лестере связан с терроризмом. Об этом сообщается в Twitter полиции Лестера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 01:36

После взрыва в британском Лестере госпитализированы четыре человека

Четыре человека были госпитализированы в английском городе Лестер после сообщений о взрыве, передает РИА Новости со ссылкой на представителя больницы. «Мы... rosbalt.ru »

2018-2-26 01:14

Четыре человека находятся в критическом состоянии после взрыва в Лестере

Четыре человека были госпитализированы в результате взрыва, прогремевшего в английском городе Лестер. Мы можем подтвердить, что четыре пациента из района (где по сообщениям произошел взрыв - ред. ) были направлены в Королевскую больницу в критическом состоянии. tvzvezda.ru »

2018-2-26 00:59

В британском Лестере после сообщений о взрыве госпитализировали четырёх человек

В британском Лестере после сообщений о взрыве в местный госпиталь доставлены четверо пострадавших в критическом состоянии. Об этом сообщается в Twitter местной медицинской организации. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 00:58

Четверо пострадали в результате взрыва в Лестере

Не менее четырех человек пострадали в результате взрыва в Лестере, Великобритания. Об этом сообщили в службе скорой помощи региона Восточный Мидленд, на территории которого произошел инцидент. ntv.ru »

2018-2-26 00:57

Четыре человека госпитализированы в критическом состоянии после взрыва в Лестере

По меньшей мере четверо пострадавших госпитализированы в критическом состоянии в результате взрыва на улице Хинкли в английском городе Лестер. riafan.ru »

2018-2-26 00:53