Результатов: 26

Американские военные заявили о третьем российском летальном аппарате около Аляски

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) сообщило об очередном — третьем по счету — случае с российским летательным аппаратом,... rosbalt.ru »

2022-8-12 22:35

Молдавия задумалась о европейском летальном оружии

Молдавия ведет предварительные дискуссии со странами Евросоюза о поставках летальных вооружений. Об этом заявила премьер-министр республики Наталья Гаврилица. «Пока мы решаем, что нам необходимо, понадобится ли нам летальное оружие или нет», — уточнила она. lenta.ru »

2022-6-3 21:41

Германия отказала Украине в летальном оружии

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о том, что страна не будет поставлять Украине летальное оружие. "Правительство ФРГ уже давно имеет ясный курс: мы не поставляем в кризисные регионы и не поставляем летальное оружие на … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 20:29

Жириновский напомнил Шукшиной о возможном летальном исходе после COVID-19

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предупредил заслуженную артистку и телеведущую Марию Шукшину о возможности летального исхода после заражения коронавирусом nsn.fm »

2022-1-4 20:54

SPEKTR.PRESS, Появилась информация о более заразном и летальном штамме коронавируса «йота»

Об этом заявил главный внештатный специалист Минздрава по медпрофилактике Уральского федерального округа Сергей Токарев... echo.msk.ru »

2021-8-12 18:44

Президент Мексики опроверг данные о первом летальном случае из-за коронавируса

Ранее сообщалось, что первой жертвой коронавируса в Мексике стал 71-летний предприниматель Хосе Кури tass.ru »

2020-3-16 22:17

США засыпали Украину обещаниями и вспомнили о летальном оружии

США не ограничатся поставкой Украине противотанковых ракетных комплексов Javelin и окажут Киеву «гораздо большую» поддержку. Специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер подчеркнул, что поставки Javelin — это лишь часть помощи Киеву. lenta.ru »

2018-2-21 19:02

На Украине решение Трампа о летальном оружии назвали «историческим»

«Администрация Трампа приняла первую в США коммерческую поставку летального оборонительного вооружения для Украины, отступив от де-факто запрета продажи американского оружия, что длилась от администрации Обамы», — пишет газета. news.yandex.ru »

2017-12-21 12:50

Песков прокомментировал слова Порошенко о летальном вооружении

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова украинского лидера Петра Порошенко о возможных поставках Киеву летального вооружения. Ранее сенат США одобрил выделение Украине $500 млн на оборону. vedomosti.ru »

2017-9-19 17:58

Песков прокомментировал слова Порошенко о летальном вооружении

Реакция Москвы Комментируя заявление Порошенко, Песков отметил, что в Кремле ничего не знают о решении сената США выделить Украине 500 миллионов долларов. news.yandex.ru »

2017-9-19 15:34

Киев заявил о потребности в летальном оружии

Украина нуждается в поставках летальных вооружений, а также в большем количестве высокотехнологичного оружия, заявил глава МИД страны Павел Климкин, отмечая, что Киев должен взаимодействовать с США и НАТО. vz.ru »

2017-2-25 17:41

Глава МИД Украины заявил о необходимости в летальном оборонительном оружии

Киев нуждается в оборонительном летальном оружии и эффективном взаимодействии с США и НАТО во многих сферах. Такое заявление сделал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он добавил, что военно-техническое сотрудничество с новой американской администрацией будет продолжаться, но формат неясен. lenta.ru »

2017-2-25 13:50

Порошенко: Украина заинтересована в летальном оружии от стран Запада

Власти Украины по-прежнему заинтересованы в получении от стран Запада летального оружия. Об этом, как передает RT, заявил президент страны Петр Порошенко на встрече с украинской общиной в Нью-Йорке (США). news.yandex.ru »

2016-9-19 07:35

Украинский президент заявил, что его страна все еще заинтересована в летальном оружии от Запада

Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление, что его страна до сих пор заинтересована в западном летальном оружии, передает «Газета.Ру» сообщение «Интерфакс-Украина».

Лидер Украины отметил, что вторым по порядку, однако не менее важным по значению вопросом выступает передача летального оружия и других военных технологий украинским ВС.

Также Порошенко отмечает, что за последние 2,5 года украинские Вооруженные силы доказали, что на них можно положиться и им можно доверять.

kapital-rus.ru »

2016-9-19 05:01

Порошенко: Украина все еще заинтересована в летальном оружии от Запада

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что Украина по-прежнему заинтересована в предоставлении ее вооруженным силам помощи в виде летального оружия от Запада, передает "Интерфакс-Украина". news.yandex.ru »

2016-9-19 04:09