Результатов: 6

Летавшая в Россию иностранная авиакомпания осталась без лицензии

Авиакомпания Fly Arna, летавшая в Россию, осталась без лицензии из-за отсутствия у нее самолетов. Заместитель министра территориального управления и инфраструктуры Армении Армен Симонян отметил, что если у перевозчика нет в распоряжении воздушных судов, его лицензия приостанавливается на срок до шести месяцев. lenta.ru »

2024-3-19 16:52

Еще не летавшая европейская ракета Ariane 6 оказалась слишком дорогой

Еще ни разу не летавшая европейская ракета Ariane 6 оказалась слишком дорогой. Об этом пишет ArsTechnica. Издание обратило внимание на публикацию газеты La Tribune, в согласно которой производитель носителя — европейская компания ArianeGroup — будет добиваться ежегодных субсидий для Ariane 6. lenta.ru »

2023-10-17 06:47

Новосибирская космонавтка, летавшая на корабле Илона Маска, вернулась в Россию

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. В аэропорту Домодедово приземлился спецборт на борту которого космонавт, сибирячка Анна Кикина. Об этом сообщили в госкорпорации. fedpress.ru »

2023-3-22 09:21

Ни разу не летавшая за 28 лет авиакомпания объявила о новых рейсах

Американская авиакомпания Baltia Air Lines, которая прославилась тем, что за 28 лет существования не выполнила ни одного рейса с пассажирами, объявила о скором начале полетов в Европу, в том числе в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2017-5-13 18:34