Результатов: 27

У летевшей в Москву тайской актрисы украли вещи на сотни тысяч рублей

У летевшей в Москву актрисы из Таиланда Пимпрапа Тангпрабхапорн украли личные вещи на сотни тысяч рублей. Отмечается, что девушка решила провести новогодние каникулы в России. 7 января она прилетела в российскую столицу из Мурманска. lenta.ru »

2024-1-10 16:07

В Израиле сообщили о перехвате летевшей из Ливана "подозрительной воздушной цели"

Армейская пресс-служба заявила, что утром в районе приграничного израильского поселка Яара был зафиксирован запуск нескольких снарядов со стороны ливанской территории tass.ru »

2023-12-18 14:05

У летевшей в Россию пассажирки изъяли 158 ювелирных украшений

Таможенники в московском аэропорту Шереметьево изъяли у летевшей из Турции пассажирки 158 дорогостоящих ювелирных изделий. Сообщается, что женщина пыталась незаконно провезти в страну незадекларированные драгоценности. lenta.ru »

2023-9-21 12:12

У летевшей из Дубая россиянки изъяли украшения на миллионы рублей

Таможенники в московском аэропорту Шереметьево изъяли у летевшей из Дубая россиянки роскошные украшения на миллионы рублей. 31-летняя пассажирка, имя которой не раскрывается, пыталась незаконно провезти в страну незадекларированные ювелирные изделия люксового бренда Cartier стоимостью четыре миллиона рублей. lenta.ru »

2023-8-3 12:29

Летевшей на Бали блогерше пригрозили заключением из-за дефекта в паспорте

Летевшую на Бали из Сиднея блогершу не пустили в самолет из-за того, что в ее паспорте обнаружили небольшой дефект. В ролике в TikTok звезда соцсетей Эмма Доэрти объясняет, что сотрудники аэропорта в Австралии запретили ей сесть на рейс на индонезийский остров, потому что ее паспорт был немного поврежден водой. lenta.ru »

2023-6-23 17:05

Крики летевшей в Лас-Вегас женщины разозлили стюардесс и завирусились в TikTok

В TikTok завирусилось видео, как агрессивная женщина на борту рейса, летевшего из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, злится и кричит на стюардесс и других пассажиров. На кадрах видно, как женщина в красной куртке бродит по проходу и эмоционально интересуется у окружающих, почему ее просят покинуть самолет. lenta.ru »

2023-6-6 07:40

Авиакомпания объяснила отказ от транспортировки летевшей на операцию девочки в Якутии

В Якутии пилот отказался брать на борт летевшую на срочную операцию девочку, в пресс-службе авиаперевозчика Полярные авиалинии объяснили, что командир следовал правилам перевозок авиакомпании. Пользователи соцсетей сообщили, что в поселке Томтор в Якутии пилот отказался брать на борт восьмилетнюю девочку, которая собиралась на срочную операцию из-за открытого перелома руки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-10 18:17

Россиянин выхватил сына из-под колес летевшей в стену машины и попал на видео

В Санкт-Петербурге мужчина в последний момент выхватил сына из-под колес машины, летевшей в стену. Происшествие попало на видеозапись. ДТП произошло на улице Катерников днем 12 апреля. Мужчина увидел, что на них с ребенком задним ходом на высокой скорости едет внедорожник. lenta.ru »

2021-4-14 14:50

Овечкин спас партнера по сборной от летевшей ему в лицо шайбы

Нападающий сборной России Александр Овечкин, находившийся на скамейке запасных, поймал шайбу, летевшую в лицо его партнера по команде Евгения Дадонова. «Нормальный сейв. Шайба вроде несильно летела. lenta.ru »

2019-5-16 06:19

Комментатор увернулся от летевшей в него шайбы

Комментатор матча регулярного чемпионата НХЛ между "Коламбус Блю Джекетс" – "Тампа-Бэй Лайтнингз" Пол Макгуайр сумел избежать серьезной травмы головы. Шайба прсвистела в считанных сантиметрах от головы журналиста. vesti.ru »

2019-2-20 07:29

Снимки летевшей на саммит G20 на рейсовом самолете Меркель опубликовали в Сети

Канцлер Германии Ангела Меркель прилетела в Аргентину на саммит G20 на обычном рейсе авиакомпании Iberia, опоздав на 12 часов. Как пишет агентство DPA, это случилось из-за неисправности правительственного лайнера. tvzvezda.ru »

2018-12-1 11:45

В Бразилии потерпел крушение вертолет с летевшей на свадьбу невестой

В бразильском Сан-Паулу невеста, летевшая на собственную свадьбу, попала в авиакатастрофу, но чудом выжила. Вертолет с невестой упал и загорелся. Сама виновница торжества не пострадала. argumenti.ru »

2018-5-7 21:02

Отец с сыном чудом увернулись от летевшей по обочине фуры в Чувашии

Внимательность спасла жизнь отцу и сыну в Чувашии, которые на пешеходном переходе едва не угодили под колеса двигавшейся на высокой скорости фуры. Чудом не обернувшийся трагедией дорожный инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-2-5 11:05

Из-за упавшей стюардессы летевшей в Крым дебоширке грозит уголовное дело

В Сети появилось видео задержания авиадебоширки, которая летела из Москвы в Симферополь. Нетрезвая девушка набросилась на стюардессу из-за того, что та не согласилась пересадить ее в бизнес-класс. В результате потасовки бортпроводница упала и ударилась головой. vesti.ru »

2017-12-18 12:38

В Бразилии разбился вертолет с летевшей на свадьбу невестой

В результате крушения вертолета в Бразилии погибли четыре человека. В их числе две женщины: невеста, летевшая на свою свадьбу, и беременная фотограф. ntv.ru »

2016-12-5 00:35

Военные самолёты Швейцарии приблизились к борту с летевшей в Перу делегацией России

Военные самолёты со швейцарским флагом сопровождали борт с российской делегацией, который летел на саммит АТЭС в Перу. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-18 19:54