Результатов: 99

Сразу двум россиянам стало плохо в самолёте, летевшем из Таиланда в Екатеринбург

Двум россиянам стало плохо во время полёта из Таиланда в РФ, в результате чего Airbus A330 "Аэрофлота" экстренно посадили в Ташкенте. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-21 16:21

Военный оскорбил женщин в летевшем из Москвы самолете и угодил в полицию

Военнослужащий устроил скандал в летевшем из Москвы самолете и угодил в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в воздушном судне, следовавшем из российской столицы в Челябинск, в субботу, 20 января. lenta.ru »

2024-1-20 15:10

Появились подробности о летевшем в сторону Москвы беспилотнике

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), который летел в сторону Москвы, сбили близ деревни Борисовка. Такие подробности о дроне раскрыл исполняющий обязанности главы Подольска Григорий Артамонов. lenta.ru »

2023-11-29 08:52

Женщина травмировалась в летевшем в Москву самолете: он попал в турбулентность

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Пассажирка рейса «Аэрофлота», летевшего из Петропавловска-Камчатского в Москву, получила травму головы, когда самолет начало сильно трясти. fedpress.ru »

2023-11-26 15:20

Бортпроводнику стало плохо в летевшем в Москву пассажирском самолете

Бортпроводнику российской авиакомпании стало плохо в летевшем в Москву самолете. Непредвиденная ситуация произошла в пассажирском лайнере, следовавшем в столицу России из Перми, незадолго до посадки. lenta.ru »

2023-10-10 14:23

Россиянин умер в самолете, летевшем из Москвы в Ташкент

Россиянин скончался на борту самолета авиакомпании Uzbekistan Airways, выполнявшего рейс Москва-Ташкент в пятницу, сообщает РИА Новости со ссылкой в пресс-службу АО Uzbekistan Airports incident.mk.ru »

2023-10-6 17:57

Пассажир пытался занять место пилота в самолете, летевшем в Барнаул

БАРНАУЛ, 28 августа, ФедералПресс. В Алтайском крае суд рассмотрит дело пассажира авиарейса, следовавшего из Москвы в Барнаул. Мужчина во время полета попытался проникнуть в кабину самолета. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-28 09:10

Ребенок начал захлебываться рвотой в летевшем из Сочи самолете

Годовалому ребенку стало плохо в самолете российской авиакомпании «Уральские авиалинии» и он угодил в больницу. Инцидент произошел на борту лайнера, летевшего из Сочи в Екатеринбург. По словам очевидцев, сначала младенец стал захлебываться собственной рвотой, а после у него начались судороги. lenta.ru »

2023-7-20 12:13

В летевшем из Москвы в Ереван самолете умерла пассажирка

Шестидесятилетняя пассажирка скончалась минувшей ночью на борту рейса, летевшего из Москвы в Ереван, сообщает пресс-служба полиции Армении. Согласно сообщению,... rosbalt.ru »

2023-7-10 16:59

Россияне учинили дебош на летевшем из Британии самолете и сорвали рейс в Турцию

Рейс easyJet из Великобритании в Турцию был перенаправлен в Грецию после того, как двое россиян напились и начали кричать на других пассажиров и членов экипажа. Самолет приземлился в греческом городе Салоники, где дебоширов арестовала полиция. lenta.ru »

2023-6-26 11:25

Пассажирка умерла в летевшем из Сочи в Челябинск самолете

В самолете, летевшем из Сочи в Челябинск, умерла молодая женщина, сообщили в авиакомпании Уральские авиалинии. Женщина скончалась за полчаса до посадки в аэропорту Челябинска, причины смерти не сообщаются, передает Ura. vz.ru »

2023-6-1 10:17

В летевшем из Сочи в Челябинск самолете умерла женщина

В Уральской транспортной прокуратуре сообщили, что организована проверка исполнения законодательства при оказании неотложной медицинской помощи tass.ru »

2023-6-1 09:22

В летевшем в Минводы пассажирском самолете произошло возгорание

В летевшем из Египта в Россию пассажирском воздушном судне произошло возгорание. Инцидент произошел в понедельник, 10 апреля, с лайнером Red Wings, следовавшем по маршруту Хургада — Минеральные Воды. lenta.ru »

2023-4-11 14:08

Пассажир скончался в летевшем из Таиланда в Россию самолете

Российский турист скончался в летевшем из Таиланда в Россию пассажирском самолете. Несчастный случай произошел в воскресенье, 2 апреля, во время рейса Паттайя — Владивосток Azur Air. Умершим оказался мужчина 1948 года рождения. lenta.ru »

2023-4-3 11:12

Пять человек пострадали из-за скачка давления в летевшем из Сочи самолете

Пять человек пострадали из-за резкого перепада давления на борту самолета, летевшем из Сочи в Красноярск. Инцидент произошел на высоте 11 тысяч метров, когда внезапно отказала система регулирования давления в пассажирском салоне. lenta.ru »

2023-2-24 10:59

Телеканал «78»: Собака загрызла кошку в самолете, летевшем из Петербурга в Калининград

На борту самолета, выполнявшего рейс из Петербурга в Калининград, собака загрызла кошку. Об этом телеканалу «78» рассказали в пресс-службе авиакомпании... rosbalt.ru »

2022-12-28 20:21

Пассажиры устроили потасовку в летевшем из Европы самолете и сорвали рейс

Пассажиры устроили потасовку в летевшем из Кишинева в Тель-Авив самолете авиакомпании Air Moldova и сорвали рейс. Отмечается, что после окончания посадки группа пассажиров начала вести себя агрессивно. lenta.ru »

2022-12-27 19:04

Более 30 пассажиров пострадали от турбулентности в летевшем на Гавайи лайнере

Минимум 36 пассажиров рейса Hawaiian Airlines, следующего из Феникса в Гонолулу, получили травмы при попадании самолета в зону турбулентности. Врачи оценивают состояние 11 пострадавших как тяжелое – люди спустились с трапа с серьезными травмами головы, рваными ранами и ушибами, а некоторые теряли сознания. riafan.ru »

2022-12-19 07:19

Отец и сын спасли двух пассажирок на летевшем по России самолете

Врачи-гематологи Приморской краевой клинической больницы №2 во время командировки спасли двух пассажирок российского самолета. Инцидент произошел в воскресенье, 27 ноября, на рейсе Новосибирск — Владивосток. lenta.ru »

2022-11-30 13:32

Пассажиры устроили пьянку в летевшем на Ибицу самолете и возмутили попутчиков

Пассажиры авиакомпании Ryanair устроили шумную пьянку в летевшем из Эдинбурга на Ибицу самолете и возмутили попутчиков. Отмечается, что компания из 70 человек размахивала бутылками водки, включала громкую музыку и приставала к остальным пассажирам прямо на борту воздушного судна. lenta.ru »

2022-11-30 19:12

Система TCAS вышла из строя в летевшем из Тюмени в Москву самолете

Экипаж самолета, летевшего из Тюмени в Москву, подал сигнал об отказе бортовой системы TCAS, отвечающей за предупреждения о возможном столкновении с другими воздушными судами в небе. О случившемся во вторник пишет Telegram-канал «Авиаинцидент». riafan.ru »

2022-9-27 14:18

В самолете, летевшем из Екатеринбурга в Турцию, салон заволокло дымом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. В самолете компании «Азур эйр», летевшем из аэропорта Кольцово в курортный город Турции Анталью сработали датчики задымления в пассажирском салоне, сообщает телеграм-канал «AVIAINCIDENT». fedpress.ru »

2022-8-19 14:33

В летевшем в Турцию самолете с россиянами произошло задымление

В российском самолете, совершавшем рейс из Екатеринбурга в Анталью, во время посадки в турецком аэропорту произошло задымление incident.mk.ru »

2022-8-19 13:50

В летевшем из России в Турцию самолете произошло задымление

В самолете авиакомпании Azur Air, летевшем по маршруту Екатеринбург — Анталья, произошло задымление во время посадки. Как следует из доклада капитана воздушного судна, во время снижения произошло задымление пассажирской кабины, из-за чего сработали датчики дыма в туалетных комнатах. lenta.ru »

2022-8-19 13:42

Пьяный бурят устроил дебош в летевшем в Магадан самолете и попал на видео

Пьяный пассажир самолета, следовавшего из Новосибирска в Магадан, устроил дебош на борту и попал на видео. Житель Бурятии во время движения воздушного судна в аэропорту Толмачево по взлетной полосе начал выражаться нецензурной бранью и мешать работе членов летного состава.  lenta.ru »

2022-7-6 12:50

СМИ сообщили о бомбе в самолете, летевшем из Петербурга в Бишкек

На электронные почты нескольких киргизских авиакомпаний были разосланы сообщения от анонимного адресата о бомбе в ручной клади пассажира, который летел... rosbalt.ru »

2022-3-9 18:16

Пьяный иностранец устроил дебош в летевшем в Москву самолете

Полиция задержала иностранца, который устроил дебош в самолете, следовавшем из Кемерово в Москву. По данным ведомства, 39-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья вступил в конфликт с бортпроводниками из-за отказа надеть маску. lenta.ru »

2022-2-15 09:46

Пьяная пассажирка устроила дебош в самолете, летевшем из Новосибирска в Якутию

Во время перелета из Новосибирска в Якутию пьяная пассажирка самолета устроила дебош на борту. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО. argumenti.ru »

2021-3-16 16:45

Россиянка нелепо обокрала попутчика в летевшем из Москвы самолете

Пассажирка российского самолета нелепо обокрала одного из попутчиков прямо во время авиаперелета и попалась. В ведомство обратился мужчина, прилетевший в Краснодар рейсом из Москвы. Россиянин рассказал, что в процессе посадки воздушного судна у него выпал мобильный телефон стоимостью более 80 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-17 17:04

Малышеву заметили в летевшем в Нью-Йорк самолете

Ведущую программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышеву заметили на рейсе Москва-Нью-Йорк. В ее Instagram-аккаунте также опубликованы несколько коротких видео из аэропорта Шереметьево, а затем из самолета. lenta.ru »

2020-7-5 19:46

СК начал проверку после смерти младенца в летевшем в Хабаровск самолете

Следователи начали проверку по факту смерти трехмесячного ребенка в самолете, следовавшем из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск. Инцидент случился 9 октября. «По полученной информации, у ребенка ранее было диагностировано тяжелое заболевание», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-10-24 09:39