Результатов: 91

Над Херсонской областью сбиты две украинские ракеты, летевшие на Крым

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в районе города Геническ Херсонской области две украинские ракеты, нацеленные на Крым. Об этом сообщил глава региона Владимир Сальдо. life.ru »

2024-1-21 14:30

В Херсонской области сбили две летевшие на Крым ракеты ВСУ

Система ПВО сбила в Херсонской области две ракеты ВСУ, которые летели на Крым. Украинские ракеты были сбиты Геническим округом. Однако ракетная опасность не отменяется. Ранее стало известно, что силы ПВО сбили воздушную цель над акваторией Севастополя. lenta.ru »

2024-1-21 14:19

Летевшие из Сочи врачи спасли молодую россиянку в самолете

Молодую россиянку из Питера, летевшую домой из Сочи, спасли медики, которые по счастливому стечению обстоятельств оказались на том же рейсе incident.mk.ru »

2023-11-22 13:57

Летевшие в Португалию пассажирки перепутали город и оказались в Нигерии

Две туристки из Великобритании забронировали авиабилеты в Португалию, но оказались в Нигерии, потому что перепутали город. Путешественницы должны были лететь в португальский Лагос, однако они допустили ошибку при покупке билетов и в итоге отправились в город с аналогичным названием, который находится в Нигерии. lenta.ru »

2023-11-10 20:26

Три рейса, летевшие в Тюмень, отправили на запасной аэропорт в Екатеринбург из-за тумана

По данным онлайн-табло аэропорта Рощино в Тюмени, 15 рейсов задерживаются на прилет и 4 на вылет tass.ru »

2023-11-10 16:00

В Херсонской области сбили летевшие на Крым украинские ракеты

В Херсонской области сбили три украинские ракеты, которые летели на Крым. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-10-22 18:34

Летевшие в сторону Крыма три украинские ракеты сбиты в Херсонской области

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 октября, ФедералПресс. Три украинские ракеты, летевшие в сторону Крыма, сбиты с 16:45 до 17:30 над Геническим муниципальным округом Херсонской области. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем-телеграм канале. fedpress.ru »

2023-10-22 18:28

В Херсонской области сбили летевшие на Крым ракеты

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в регионе были сбиты три летевшие на Крым ракеты Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, это произошло в Геническом муниципальным округе. lenta.ru »

2023-10-22 18:19

Летевшие в Грузию россияне застряли в самолете на несколько часов из-за поломки

Летевшие в Грузию российские туристы застряли в самолете на несколько часов из-за поломки. Отмечается, что непредвиденная ситуация произошла с пассажирским воздушным судном авиакомпании «Азимут», следовавшим из Сочи в Тбилиси. lenta.ru »

2023-10-19 17:08

Минобороны: ПВО сбили украинские ракеты «Гром-2», летевшие на объекты на севере Крыма

Минобороны России сообщило о попытке киевского режима атаковать объекты на территории Крыма оперативно-тактическими ракетами «Гром-2». Дежурные средства ПВО обнаружили и перехватили ракеты в воздухе. tvzvezda.ru »

2023-10-1 14:09

Летевшие из Антальи россияне сняли видео из подавшего сигнал бедствия самолета

Летевшие из Турции россияне сняли видео из подавшего сигнал бедствия самолета авиакомпании Corendon Airlines. В лайнере, следовавшем из Антальи в Уфу в четверг, 28 сентября, произошла разгерметизация. lenta.ru »

2023-9-29 12:07

Mash: дрон в небе едва не развернул летевшие в Москву самолеты

По данным Телеграм-канала Mash, экипажи самолетов Airbus A320 и Boeing 738, выполнявшие рейсы в Москву из Минеральных Вод и Казани, едва не развернули борты из-за беспилотника сине-белого цвета, который увидели своими глазами в небе incident.mk.ru »

2023-9-24 13:49

Как летевшие на разбившемся судне связаны с Пригожиным

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Росавиация опубликовала предварительный список погибших при крушении бизнес-джета, следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург. Самолет упал в районе населенного пункта Куженкино в Тверской области. fedpress.ru »

2023-8-24 08:02

После атаки беспилотников самолеты, летевшие во Внуково, направляют в другие аэропорты

После атаки беспилотников в Новой Москве, самолеты, летевшие во Внуково, перенаправляют в другие аэропорты.

ridus.ru »

2023-7-4 07:03

Летевшие во Внуково самолеты стали перенаправлять в другие аэропорты

Самолеты, которые должны были приземлиться во Внуково, стали перенаправлять в другие аэропорты из-за сбитых беспилотников. Самолеты начали кружить над землей после появления и уничтожения дронов. «Речь идет уже о пяти рейсах: из Шарм-Эль-Шейха, Дубая, Махачкалы, Челябинска и Новосибирска», — сообщает Baza. lenta.ru »

2023-7-4 06:58

Истребители ВКС РФ Су-35 и Су-27 сопроводили летевшие над Балтикой к российской границе бомбардировщики США

Два бомбардировщика ВВС США, приближающихся к границе России, были обнаружены над акваторией Балтийского моря. Поднятые в воздух истребители Су-35 и Су-27 ВКС РФ сопроводили иностранные военные самолеты, пока те не удалились от российской границы. riafan.ru »

2023-5-26 19:33

Летевшие во Владивосток самолеты резко сменили курс и ушли на запасной аэродром

Два летевших во Владивосток самолета не смогли приземлиться в местном аэропорту из-за непогоды и ушли на запасной аэродром в Хабаровске. Уточняется, что воздушным судам пришлось резко сменить курс из-за сильного тумана, превышающего допустимые значения для выполнения посадки. lenta.ru »

2023-4-17 09:25

Шойгу: украинские беспилотники, летевшие на Крым, сбили девушки-военнослужащие

Девушек-военных, которые помогли отразить атаку беспилотников на военные объекты в Крыму и Севастополе, премируют и представят к наградам. Об этом на заседании коллегии Минобороны РФ заявил Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-3-22 14:25

Летевшие в Дубай россияне устроили драку на борту самолета и попали на видео

Летевшие в ОАЭ российские туристы, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, устроили драку на борту самолета и попали на видео. Инцидент произошел на рейсе Екатеринбург — Дубай авиакомпании Fly Dubai. lenta.ru »

2023-3-14 11:10

Летевшие на курорт туристы вместо отдыха отправились в больницу

Около 20 туристов, летевших из Франкфурта-на-Майне на остров Маврикий, пострадали после попадания самолета в сильную зону турбулентности. В общей сложности на борту находилось 270 человек. Отмечается, что воздушное судно попало в зону турбулентности во время полета над воздушным пространством Сейшельских островов. lenta.ru »

2023-3-2 20:37

Летевшие в Петербург самолеты резко сменили курс и ушли на запасные аэродромы

Свыше десяти летевших в Санкт-Петербург самолетов не смогли приземлиться в местном аэропорту Пулково из-за непогоды и ушли на запасные аэродромы. Отмечается, что лайнерам пришлось резко сменить курс из-за сильного бокового ветра, превышающего допустимые значения для выполнения посадки. lenta.ru »

2023-1-13 11:17

Летевшие в США пассажиры сняли на видео загоревшийся двигатель их самолета

Пассажиры самолета, следовавшего из Мексики в Соединенные Штаты Америки, увидели, что из турбины воздушного судна, вылетают искры social.mk.ru »

2022-8-25 13:55

Летевшие на помощь белому медведю в Диксоне спасатели застряли в аэропорту из-за шторма

Московские спасатели, которые должны помочь застрявшему мордой в банке сгущенки медведю, не могут вылететь из аэропорта Норильска. riafan.ru »

2022-7-21 09:59

Летевшие домой туристы перепутали рейс и оказались в другой стране

Британская пара случайно села не в тот самолет Ryanair и оказалась в нескольких тысячах километров от дома. Элиз Маллия и Джесси Джезекель собирались вылететь из Марселя, куда они прилетели на футбольный матч, в Лондон. lenta.ru »

2022-4-7 20:12

Летевшие в Южно-Сахалинск самолеты ушли на запасной аэродром в Хабаровск из-за метели

Вылеты из Южно-Сахалинска в Хабаровск, Благовещенск, Новосибирск, Владивосток, Шахтерск и Москву задержали tass.ru »

2022-2-21 03:14

Летевшие с норвежскими лыжниками на Олимпиаду пассажиры сдали положительный тест на ковид

Ранее скандинавская команда осталась без нескольких спортсменов, в числе которых Хейди Венг и Симен Крюгер. life.ru »

2022-2-1 18:12

Летевшие в Краснодар самолеты перенаправили на запасные аэродромы

Направлявшиеся в аэропорт Краснодара десять самолетов, который приостановил работу из-за снегопада, сели на запасных аэродромах, сообщили в пресс-службе авиаузла. «Всего за последние два часа десять рейсов отправлены на запасные аэродромы. vz.ru »

2022-1-24 00:32

Туристы из Петербурга, летевшие из Египта, застряли в Турции

Туристы из Петербурга, отдыхавшие на прошлой неделе на курортах Египта не смогли вернуться домой к началу рабочей недели - "прямой рейс" доставил их в Турцию, где они девять часов ожидают вылета в Россию. В такой ситуации … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 10:05

Летевшие в Оренбург самолеты приземлились на запасных аэродромах из-за непогоды

ОРЕНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Три рейса изменили маршруты из-за сильного тумана. Плохие погодные условия также стали причиной задержки нескольких рейсов из Оренбурга. fedpress.ru »

2021-11-2 10:12

Летевшие в Египет украинцы оставили кучи мусора в самолете и попали на видео

Пассажир рейса Харьков — Хургада заснял на видео кучи мусора, которые оставили после себя в салоне самолета летевшие на отдых в Египет украинские туристы. Как отметил автор публикации, ему очень стыдно за нечистоплотность своих попутчиков — по его словам, за четыре часа полета стюардессы не раз просили отдать мусор. lenta.ru »

2021-4-22 16:25

СМИ: Летевшие из Москвы в Нальчик пассажиры возмутились «остановкой по требованию»

Летевшие из Москвы в Нальчик пассажиры были возмущены внеплановым посещением Астрахани. Об этом сообщает «Москва24». Пассажиры только в самолете узнали,... rosbalt.ru »

2021-2-11 17:55

Летевшие в Сочи самолеты отправились на запасные аэропорты из-за ветра

В аэропорту Сочи два рейса из Москвы и Новосибирска ушли на запасные аэродромы, сообщила пресс-служба воздушной гавани. «Из-за сложных метеоусловий в районе аэропорта (ветер) два самолета, выполнявшие рейс в Сочи, ушли на запасные аэродромы. vz.ru »

2021-1-17 15:45

Летевшие с зараженной коронавирусом женщиной рейсом из Италии в Кишинев попадут в карантин

Министерство здравоохранения республики уже собирает данные о пассажирах tass.ru »

2020-3-8 23:57

Летевшие в Екатеринбург самолеты, ушедшие на запасные аэродромы, приземлились в Кольцово

Лайнеры были вынуждены уйти на запасные аэродромы из-за сложных метеоусловий tass.ru »

2020-1-8 23:48

Четыре самолета, летевшие в Пермь, из-за непогоды совершили вынужденную посадку в Екатеринбурге и Казани

Четыре самолета, летевшие в Пермь, вынужденно сели в Екатеринбурге и Казани из-за сложных метеоусловий в аэропорту прибытия. Как рассказали... rosbalt.ru »

2020-1-1 17:20

Четыре самолет, летевшие в Пермь, из-за непогоды совершили вынужденную посадку в Екатеринбурге и Казани

Четыре самолета, летевшие в Пермь, вынужденно сели в Екатеринбурге и Казани из-за сложных метеоусловий в аэропорту прибытия. Как рассказали... rosbalt.ru »

2019-12-31 17:20

С-400 в ходе учений сбили летевшие на скорости 2000 км/ч мишени

ЗРК С-400 в рамках учений в Астраханской области сбили восемь мишеней, летевших на скорости более 2000 км/ч и имитировавших крылатые ракеты. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 12:01