Результатов: 1930

Летевший в Орск из Москвы самолёт штатно сел в аэропорту назначения

Самолёт авиакомпании "Аэрофлот", который следовал рейсом Москва — Орск, штатно сел в аэропорту назначения. Об этом рассказал один из пассажиров лайнера. life.ru »

2024-4-7 13:57

Летевший в Орск самолет развернулся в небе и направился в другой город

Рейс Su-1060, направлявшийся из Москвы в Орск, развернулся в небе и последовал в сторону города Тольятти. «Самолет "Аэрофлота" Su-1060 Москва — Орск развернулся и следует в Тольятти», — сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. lenta.ru »

2024-4-7 13:27

Летевший из Москвы в Орск самолет развернулся в сторону Тольятти

Самолет Аэрофлота SU-1060, следовавший из Москвы в Орск, развернулся в небе и улетел в Тольятти, сообщили в оперативных службах. Как указал источник, причина разворота пока неизвестна, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 13:26

Самолёт, летевший из Москвы в Орск, развернулся в сторону Тольятти

Самолёт, летевший из Москвы в подтопленный Орск, развернулся в небе в сторону Тольятти. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. life.ru »

2024-4-7 13:13

Летевший в Ташкент самолет с россиянами сменил курс и сел в другом месте

Летевший из России в Узбекистан самолет резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером «Уральских авиалиний», следовавшим из Москвы в Ташкент. Одному из пассажиров рейса стало плохо, и командир воздушного судна принял решение следовать на запасной аэродром. lenta.ru »

2024-4-5 16:19

Летевший в Читу пассажирский самолет резко сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Читу самолет «Уральских авиалиний» резко сменил курс и сел в другом месте по технической причине. Непредвиденная ситуация произошла с направлявшимся из Москвы пассажирским лайнером во вторник, 2 апреля. lenta.ru »

2024-4-3 16:12

Летевший из Шарм-эш-Шейха самолет с россиянами на борту резко сменил курс

Летевший из египетского Шарм-эш-Шейха в Самару самолет резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла 1 апреля с воздушным судном с россиянами на борту. Из-за неблагоприятных погодных явлениям, а именно из-за сильного тумана, лайнер был вынужден при lenta.ru »

2024-4-2 12:38

Самолет, летевший из Франкфурта, вернулся после прорыва в туалете

Пассажирский самолет Boeing-777, следовавший из Франкфурта-на-Майне в Сан-Франциско, был вынужден вернуться в аэропорт через два часа после вылета, сообщает bild social.mk.ru »

2024-3-31 19:04

Летевший в Китай с Сахалина самолет резко сменил курс из-за неисправности

Самолет российской авиакомпании «Аврора», летевший с Сахалина в Китай, резко сменил курс и вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности. Воздушное судно совершило вынужденную посадку в Южно-Сахалинске через 40 минут после вылета. lenta.ru »

2024-3-30 13:05

Летевший из Израиля в США Boeing попал в турбулентность, есть пострадавшие

Летевший из Тель-Авива в американский Ньюарк пассажирский Boeing 787 авиакомпании United Airlines попал в турбулентность incident.mk.ru »

2024-3-30 05:07

Летевший из Узбекистана в Россию самолет совершил вынужденную посадку

Самолет российской компании «Уральские авиалинии», летевший из Карши, Узбекистан, в Москву, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Уточняется, что командир воздушного судна решил следовать на запасной аэродром Кольцово из-за срабатывания датчика неисправности одной из гидросистем. lenta.ru »

2024-3-27 13:04

Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт совершил экстренную посадку в Чите

Самолёт, выполнявший рейс из Красноярска в Благовещенск и запросивший экстренную посадку, благополучно приземлился в Чите. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах, сейчас лайнер рулит к терминалу аэропорта. life.ru »

2024-3-26 09:14

Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт Boeing 737 готовится к экстренной посадке в Чите

Пассажирский самолёт, следовавший из Красноярска в Благовещенск, готовится совершить экстренную посадку в Чите. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах. life.ru »

2024-3-26 08:32

Летевший в Турцию самолет с россиянами на борту сменил курс и сел в другом месте

Летевший из России в Турцию самолет резко сменил курс и сел в другом месте из-за дебошира на борту. Инцидент произошел в понедельник, 25 марта, в следовавшем из Москвы в Стамбул лайнере. Один из пассажиров рейса, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения начал вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-25 15:33

Армия Израиля перехватила подозрительный объект, летевший из Ливана

Истребители ВВС Израиля также нанесли новый удар по одному из объектов шиитской организации "Хезболлах" tass.ru »

2024-3-22 18:24

СМИ: Летевший в Екатеринбург самолет совершил экстренную посадку в Ташкенте

Самолёт Airbus авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Бангкока в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в Ташкенте, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-3-21 16:50

Силы ПВО Израиля перехватили подозрительный объект, летевший со стороны Ливана

По информации армейской пресс-службы, перехват произошел вскоре после того, как в районе населенного пункта Кфар-Блюм объявили воздушная тревога tass.ru »

2024-3-14 14:30

Летевший из Египта самолет с россиянами изменил курс и сел в другом месте

Самолет, совершавший рейс Египет – Нижний Новгород, резко приземлился в другом месте из-за ограничений в работе аэропорта social.mk.ru »

2024-3-12 10:34

Летевший из Египта самолет с россиянами сменил курс и сел в другом месте

Летевший из Египта самолет с россиянами на борту резко сменил курс и сел в другом месте из-за ограничений в работе аэропорта. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, следовавшим из Шарм-эш-Шейха в Нижний Новгород, 12 марта. lenta.ru »

2024-3-12 10:22

Собянин: В Раменском городском округе сбили беспилотник, летевший на Москву

Российская система противоракетной обороны в ночь на 12 марта отразила в Раменском городском округе атаку беспилотного летательного аппарата, который летел на Москву, сообщил в Telegram мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-3-12 05:01

Летевший в Москву пассажирский самолет экстренно приземлился в Екатеринбурге

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Москва — Омск, экстренно приземлился в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 10:22

Летевший в Египет российский самолет вернули в аэропорт и задержали на 20 часов

Пассажирский самолет с россиянами на борту, летевший из Нижнего Новгорода в египетский Шарм-эш-Шейх, вернули в аэропорт, после чего задержали на 20 часов. На борту было 189 пассажиров. Нижегородская прокуратура проверит обстоятельства задержки и соблюдение прав пассажиров. lenta.ru »

2024-3-6 19:48

Летевший в Сочи пассажирский самолет экстренно сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Сочи из Санкт-Петербурга пассажирский самолет экстренно сменил курс. Отмечается, что после взлета воздушное судно около двух часов кружило над Ленинградской областью и вернулось в Пулково. lenta.ru »

2024-2-29 16:27

Летевший на Кубу самолет экстренно вернулся в Москву из-за больного ребенка

Летевший из России на Кубу самолет экстренно вернулся в московский аэропорт Шереметьево из-за больного пассажира. На плохое самочувствие пожаловался пятилетний ребенок, который находился в самолете с семьей из четырех человек. Бортпроводники приступили к оказанию помощи. lenta.ru »

2024-2-29 15:36

Летевший на Кубу самолёт экстренно вернулся в Москву из-за здоровья пассажира

В Шереметьево совершил экстренную посадку самолёт авиакомпании "Россия", летевший из Москвы на Кубу. По данным SHOT, одному из пассажиров стало плохо и экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. life.ru »

2024-2-29 11:19

Летевший в Новосибирск пассажирский самолет сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Новосибирск самолет российской авиакомпании «Сибирь» резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла на борту лайнера, следовавшего из Владивостока, в понедельник, 26 февраля. lenta.ru »

2024-2-26 11:36

Летевший из Владивостока самолёт экстренно сел в Благовещенске из-за пассажирки, которой стало плохо

В понедельник, 26 февраля, в Амурской области экстренно сел самолёт, выполнявший рейс Владивосток – Новосибирск. Воздушное судно приземлилось в аэропорту Благовещенска из-за состояния здоровья одного из пассажиров, сообщил пресс-секретарь местной воздушной гавани Антон Сильвоник. life.ru »

2024-2-26 10:21

Летевший в Кемерово самолет резко сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Кемерово самолет российской авиакомпании Nordwind Airlines резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла со следовавшим из Сочи лайнером в субботу, 24 февраля. lenta.ru »

2024-2-25 12:09

Летевший в Шанхай самолёт экстренно сел в Гонконге из-за вспыхнувшего пауэрбанка

Самолёт Airbus A320 авиакомпании Royal Air, выполнявший рейс Катиклан – Шанхай, совершил экстренную посадку в Гонконге из-за загоревшегося пауэрбанка. Как пишет HK01, устройство принадлежало одному из пассажиров, который решил зарядить свой iPad. life.ru »

2024-2-20 10:32

Летевший в Шанхай борт экстренно сел в Гонконге из-за взрыва пауэрбанка

Следовавший с филиппинского острова Боракай в Шанхай самолет экстренно сел в Гонконге после взрыва портативного аккумулятора у одного из пассажиров nsn.fm »

2024-2-20 09:34

Летевший с Филиппин в Шанхай самолет экстренно сел в Гонконге из-за возгорания на борту

Причиной пожара стало портативное зарядное устройство у пассажира, сообщил новостной портал HK01 tass.ru »

2024-2-20 09:21

Летевший в Самарканд самолет с россиянами сменил курс и сел в другом месте

Летевший из Москвы в Самарканд самолет с россиянами на борту резко сменил курс и сел в другом месте из-за непогоды. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером авиакомпании Uzbekistan Airways. lenta.ru »

2024-2-19 17:11

Летевший из Сургута в Сочи самолет приземлился в Минеральных Водах: пассажиры выпрашивали воду

СУРГУТ, 6 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Минеральных Вод приземлился самолет, летевший из Сургута в Сочи. По информации СМИ, пассажиры почти 10 часов были заперты внутри, выпрашивая воду и еду. fedpress.ru »

2024-2-6 12:58

Летевший в Египет самолет с россиянами на борту сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Египет самолет с россиянами на борту резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, следовавшим из Санкт-Петербурга в Хургаду. Спустя несколько минут после начала рейса экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета из-за двух пьяных женщин. lenta.ru »

2024-2-2 09:24

Летевший из Пхукета в Москву самолет неожиданно сел в другом городе

Самолет авиакомпании Azur Air, летевший с тайского острова Пхукет в Москву, неожиданно сел в Самаре. Уточняется, что из Пхукета рейс должен был отправиться в 14:30 31 января, однако задержался на несколько часов. lenta.ru »

2024-2-1 17:32

Летевший из Москвы на Сахалин самолет сменил курс и сел в другом месте

Летевший из Москвы самолет не смог сесть на Сахалине из-за неблагоприятных погодных условий. В пресс-службе Сахалинского международного аэропорта им. Антона Чехова пояснили, что в районе Южно-Сахалинска поднялся сильный ветер с порывами до 14 метров в секунду, видимость составила менее 400 метров. lenta.ru »

2024-2-1 09:19

Летевший на Кубу российский самолет внезапно сел в Санкт-Петербурге

Самолет авиакомпании Nordwind, летевший из Москвы на кубинский курорт Кайо-Коко, внезапно сел в Санкт-Петербурге по неизвестной причине. Уточняется, что инцидент произошел 31 января. Согласно данным сервиса FlightRadar24, перед посадкой лайнер сделал несколько кругов над аэропортом для выработки топлива. lenta.ru »

2024-1-31 16:05

Летевший из Китая в Россию самолет совершил экстренную посадку

Летевший из Китая в Россию самолет совершил экстренную посадку в аэропорту назначения из-за срабатывания датчика пожара в багажном отделении. Инцидент произошел на рейсе Харбин — Якутск. На борту лайнера находилось 30 пассажиров и 9 членов экипажа, все они были эвакуированы. lenta.ru »

2024-1-29 12:30

Летевший из Китая самолет экстренно сел в Якутске из-за пожарного датчика

ЯКУТСК, 29 января, ФедералПресс. У самолета, летевшего из Китая в Россию, сработал датчик пожара. Об этом сообщает региональное управление МЧС в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-29 12:29

Летевший из Харбина самолет совершил экстренную посадку в Якутске

Летевший из китайского Харбина в Якутск самолет Sukhoi Superjet 100 экстренно сел в аэропорту назначения из-за сработавшего датчика пожара в багажном отделении воздушного судна, сообщили в оперативных службах incident.mk.ru »

2024-1-29 12:26