Результатов: 43

Расчет «Бука» ВС РФ сбил летевшую на гражданскую инфраструктуру ракету

В Минобороны РФ сообщили, что расчет зенитного ракетного комплекса «Бук» Вооруженных сил России пресек попытку воздушного удара украинской армии по объектам гражданской инфраструктуры на купянском направлении. lenta.ru »

2024-1-14 08:50

Силы ПВО сбили летевшую в сторону Крымского моста ракету ATACMS

Средства противовоздушной обороны (ПВО) России в четверг, 21 декабря, сбили над Азовским морем ракету ATACMS, летевшую в сторону Крымского моста. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-12-21 20:01

Системы ПВО сбили летевшую в сторону Крымского моста ракету ATACMS

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили ракету ATACMS, которая летела в сторону Крымского моста. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-21 19:44

Силы ПВО Израиля перехватили "подозрительную цель", летевшую из Ливана

Военные сообщили, что зафиксировали несколько обстрелов с ливанской территории в направлении постов израильской армии в приграничных районах tass.ru »

2023-12-8 18:16

Летевшую в Мексику россиянку отказались пускать на рейс из-за запрета США

Жительницу Санкт-Петербурга, имеющую вид на жительство в Мексике, отказались пускать на рейс Turkish Airlines в Мехико через Стамбул, предположительно, из-за запрета США. По прилете в Турцию россиянку уведомили, что на нее есть security alert (предупреждение системы безопасности), поэтому дальше она не полетит. lenta.ru »

2022-12-21 11:55

Летевшую через Анкару россиянку задержали за нарушение миграционных правил

Власти Турции задержали в аэропорту Анкары детского врача, гражданку России Елену Гавриленко за нарушение миграционных правил. По словам вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова, женщина следовала транзитом в Молдавию на симпозиум медиков. lenta.ru »

2022-7-3 22:22

Летевшую на симпозиум медиков в Кишинёв россиянку задержали в аэропорту Анкары

В аэропорту Анкары задержали российского детского врача Елену Гавриленко, которая следовала в Молдавию транзитом через Турцию. Об этом сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. life.ru »

2022-7-2 18:49

В Якутии пилот отказался пустить в самолёт летевшую на срочную операцию девочку

После инцидента мать ребёнка написала заявление в прокуратуру, а в авиакомпании объяснили причины произошедшего. life.ru »

2021-7-10 19:49

Авиаперевозчик объяснил отказ пилота брать на борт летевшую на операцию девочку

Авиаперевозчик объяснил, почему пилот отказался брать на борт 8-летнюю девочку, летевшую на срочную операцию. Он рассказал, что командир воздушного судна следовал правилам перевозки, согласно которым, несовершеннолетний пациент не может лететь без сопровождения медработника и при отсутствии авиабилета на рейс. lenta.ru »

2021-7-10 19:05

В России пилот отказался брать на борт летевшую на срочную операцию девочку

В Якутии пилот регионального авиарейса из-за перегруза отказался брать на борт 8-летнюю девочку из села Томтор, которая получила открытый перелом руки и нуждалась в срочной операции. Рейсы в Якутск осуществляются раз в неделю, в день инцидента туда как раз отправлялся самолет, на который уже не было билетов. lenta.ru »

2021-7-10 13:51

«Не понимает, за что её судят»: летевшую рейсом через Москву израильтянку признали виновной в контрабанде наркотиков

Гражданку Израиля и США Нааму Иссахар приговорили в России к семи с половиной годам колонии за контрабанду наркотиков. Девушку задержали в аэропорту Шереметьево, где таможенники нашли в её багаже 9,6 грамма гашиша. russian.rt.com »

2019-10-11 20:08

Госдума требует разобраться: во Внуково на рейс не пустили женщину, летевшую на похороны

Пользователей Интернета возмутили кадры, которые сделали в столичном аэропорту Внуково. Там из-за мелочного нарушения в самолет отказались пускать пассажирку, которая опаздывала на похороны в Чебоксары. vesti.ru »

2019-8-22 22:19

Глава Минздрава Грузии спас иранку, летевшую с ним в одном самолете

Глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко оказал в самолете медицинскую помощь пассажирке, спасши ей жизнь, после чего он стал настоящим героем грузинских соцсетей. Несколько недель назад министр возвращался в Грузию с … vestikavkaza.ru »

2019-2-19 21:28

Россиянин не глядя отбил летевшую в пустые ворота шайбу пяткой

Вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский совершил сэйв пяткой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Торонто Мэйпл Лифс». В начале третьего периода форвард «Торонто» Патрик Марло оказался на ударной позиции и сумел дважды бросить, но оба раза шайбу отбивал Василевский. lenta.ru »

2018-12-14 09:55

Летевшую на G20 на обычном самолете Меркель засняли попутчики

Канцлер Германии Ангела Меркель была вынуждена добираться до саммита G20 в Аргентине на обычном самолете из-за поломки правительственного борта. Попутчики не упустили случая заснять немецкого лидера. riafan.ru »

2018-12-1 11:55

«Международные авиалинии Украины» не пустили на борт летевшую из Европы семью

Авиационная компания «Международные авиалинии Украины» отказалась пустить на борт семью с ребенком, сославшись на отсутствие свободных мест в салоне, несмотря на то, что у пассажиров имелись при себе посадочные талоны. versia.ru »

2018-7-23 16:47

В Молдавию не пустили российскую журналистку, летевшую на интервью с Додоном

Журналистку RTVI Марианну Минскер и оператора телеканала не пропустили в Кишинев, сообщает Sputnik Молдова со ссылкой на Пограничную полицию республики. Съемочная... rosbalt.ru »

2018-1-23 12:11

Летевшую на работу в Японию школьницу сняли с рейса в Хабаровске

Полицейские Хабаровска сняли с самолета 14-летнюю жительницу Хакасии, которая направлялась в Японию без сопровождения родителей для работы в модельном агентстве. riafan.ru »

2018-1-11 18:17

Вратарь клуба НХЛ отбил в свои ворота летевшую мимо шайбу

Голкипер «Детройт Ред Уингс» Джимми Ховард отметился автоголом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Аризона Койотс». За три минуты до конца встречи при счете 4:2 в пользу «Детройта» Ховард отбил себе в ворота шайбу, летевшую мимо после дальнего броска Клейтона Келлера. lenta.ru »

2017-11-1 17:31

Летевшую из Махачкалы в Москву пассажирку высадили в Волгограде за курение на борту

Самолёт авиакомпании «Победа», летевший из Махачкалы в Москву, совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за закурившей на борту пассажирки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 20:57

Арабская коалиция сбила летевшую на Мекку баллистическую ракету

Арабская военная коалиция во главе с Саудовской Аравией сбила баллистическую ракету, якобы нацеленную на Мекку. Как сообщает агентство France Press, она была выпущена с территории Йемена повстанцами-хуситами. news.yandex.ru »

2017-7-28 12:22

Арабская коалиция сбила летевшую на Мекку баллистическую ракету

В окрестностях Мекки в Саудовской Аравии сбита выпущенная с территории Йемена баллистическая ракета. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на командование арабской коалиции, передает "Полит. ру". regions.ru »

2017-7-28 11:32

Арабские военные сбили летевшую на Мекку баллистическую ракету

Силы военной коалиции по поддержанию законности в Йемене, возглавляемой Саудовской Аравией, сбили баллистическую ракету, летевшую в направлении Мекки, говорится в заявлении, опубликованном на сайте официального Saudi Press Agency. Ракета была сбита в 69 км к югу от города. news.yandex.ru »

2017-7-28 11:14

Арабская коалиция сбила баллистическую ракету, летевшую на Мекку

Арабская военная коалиция во главе с Саудовской Аравией сбила баллистическую ракету, нацеленную на Мекку (священный город для мусульманских паломников). Об этом сообщило агентство France Press. По последним данным, ракета была выпущена с территории Йемена. news.yandex.ru »

2017-7-28 10:16

Арабская коалиция сбила летевшую на Мекку йеменскую ракету

Арабская коалиция сбила выпущенную с территории Йемена ракету, летевшую в сторону Мекки. Она была перехвачена в 69 километрах от главного центра паломничества мусульман. tvc.ru »

2017-7-28 10:12

Арабская коалиция сбила летевшую в Мекку йеменскую ракету

Ракета, выпущенная с территории Йемена, была сбита силами арабской военной коалиции во главе с Саудовской Аравией неподалеку от Мекки. Ее перехватили в 69 километрах от главного центра паломничества мусульман. lenta.ru »

2017-7-28 09:41

Арабская коалиция сбила летевшую на Мекку баллистическую ракету

Военная коалиция во главе с Саудовской Аравией сбила баллистическую ракету, выпущенную с территории Йемена в направлении главного центра паломничества мусульман Мекки. Ракета была сбита в 69 километрах южнее священного для мусульман города, передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse. vz.ru »

2017-7-28 05:24

Арабская коалиция сбила ракету, летевшую на Мекку

Ракета, выпущенная с территории Йемена, перехвачена в окрестностях саудовской Мекки, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на командование арабской коалиции. Сообщается, что баллистическая ракета была сбита в 69 километрах южнее священного для мусульман города. news.yandex.ru »

2017-7-28 05:00

В аэропорту "Шереметьево" задержали собаку, летевшую в Красноярск

Собаку, летевшую из Москвы в Красноярск, не пропустили сотрудники Россельхознадзора, поскольку в документах не было указано, к кому она направляется. tvc.ru »

2017-5-24 09:58

Авиакомпания сняла с рейса летевшую на собственную свадьбу пару

Сотрудники авиакомпании United Airlines отказали в перелете паре, которая направлялась на собственную свадьбу. Инцидент произошел в субботу, 15 апреля, в аэропорту города Хьюстон. Майкл Хол и его невеста Эмбер Максвелл заняли в лайнере места, за которые не заплатили. После этого их попросили выйти из самолета. lenta.ru »

2017-4-17 14:15

С самолета United Airlines сняли пару, летевшую на собственную свадьбу

С самолета авиакомпании United Airlines сняли молодую пару, которая летела на Коста-Рику, чтобы сыграть там собственную свадьбу. Оказавшись в самолете, будущие молодожены увидели, что их места занял уснувший пассажир. tvc.ru »

2017-4-17 10:16

Вратарь СКА клюшкой отразил летевшую под перекладину шайбу

Голкипер петебургского СКА Микко Коскинен совершил зрелищный сейв во втором матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом».Нападающий железнодорожников Денис Мосалев бросал по пустым воротам, но Коскинен успел среагировать и клюшкой отбил шайбу. lenta.ru »

2017-3-25 20:45

Вратарь клуба НХЛ в падении отразил летевшую за спину шайбу клюшкой

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Марк-Андре Флери в падении отразил летевшую ему за спину шайбу клюшкой во время матча регулярного чемпионата с «Нью-Джерси Девилс». lenta.ru »

2016-12-28 17:56

В Екатеринбурге мужчина поймал 4-летнюю девочку, летевшую вниз головой с восьмого этажа

В Екатеринбурге четырехлетняя девочка выпала с восьмого этажа, решив пойти к маме на работу, проходивший мимо мужчина успел ее поймать. vesti.ru »

2016-8-5 10:05