Результатов: 336

Россиянам раскрыли стоимость отдыха в Анапе в летнем сезоне

Российским туристам раскрыли стоимость отдыха в Анапе летом 2024 года. По данным специалистов туротрасли, недельный тур в Анапу во второй половине июня с размещением в отеле категории «три звезды», работающем по системе «все включено», обойдется россиянам примерно в 60 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-2-26 19:06

Российского повара обвинили в массовом отравлении людей в летнем лагере

Следователи обвинили в отравлении полсотни детей и взрослых в летнем лагере в Тульской области повара. Сотрудница предъявила поддельную медкнижку и заразила отдыхающих, сообщает СУСК России по региону в понедельник incident.mk.ru »

2024-2-5 18:50

Повара обвинили в массовом отравлении детей и взрослых в летнем лагере под Тулой

Следователи обвинили повара в отравлении детей и взрослых в летнем лагере в Тульской области, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону nsn.fm »

2024-2-5 18:40

Под Тулой сотрудницу столовой обвинили по делу о массовом инфицировании в летнем лагере

По версии следствия, женщина предоставила работодателю поддельную медицинскую книжку, в которой были ложные сведения о прохождении медосмотра tass.ru »

2024-2-5 14:37

Азаров заявил, что Киев замалчивает реальные потери в летнем наступлении

По словам экс-премьера Украины, морги в прифронтовых населенных пунктах "переполнены - тела погибших в них держат долго" tass.ru »

2023-9-14 10:55

«Турция, Южная Корея, Африка»: Туроператоры рассказали о летнем отдыхе россиян

Генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов отметил, что в этом году сильно возросла популярность Африки и Южной Кореи среди россиян. nsn.fm »

2023-8-23 13:42

В летнем палаточном лагере на озере Тургояк прошла ежегодная профильная смена отрядов юных инспекторов движения Челябинской области

В мастер-классах по безопасности дорожного движения приняли участие 127 юных инспекторов движения Челябинской области gibdd.ru »

2023-8-17 10:42

Россиянам рассказали, кто несёт ответственность за травмы ребёнка в летнем лагере

Серьёзное травмирование ребёнка во время отдыха в летнем лагере является достаточным поводом для обращения родителей в суд. Ответственность за неприятный инцидент в данном случае лежит на организации, оказывающей услуги с нарушением правил безопасности, сообщил Лайфу доцент департамента частного права факультета права НИУ ВШЭ Семён Степанов. life.ru »

2023-8-14 13:15

Российский национальный оркестр выступит на Большом летнем музыкальном фестивале

Четыре программы – джазовая, вокально-симфоническая, детская и камерная, прозвучат в исполнении Российского национального оркестра на Большом летнем музыкальном фестивале. Выступления состоится 9, 11, 13 и 14 августа. versia.ru »

2023-8-9 18:19

Российского школьника избили полотенцем до потери зрения в летнем лагере

В Невинномысске Ставропольского края школьника избили полотенцем до частичной потери зрения в детском летнем лагере «Гренада». Об этом рассказала сестра пострадавшего россиянина. Девушка пояснила, что все произошло ночью 2 августа. lenta.ru »

2023-8-3 16:16

На Камчатке уволили инструктора, который связал и ударил подростка в летнем лагере

Инструктора по физической подготовке, который связал и ударил подростка в детском лагере «Металлист» на Камчатке, уволили. Прокуратура и Министерство образования начали проверку.

ridus.ru »

2023-8-2 10:31

Российский тренер в шутку связал веревкой 15-летнего подростка в летнем лагере

В Камчатском крае тренер в шутку связал и ударил 15-летнего подростка в летнем лагере «Металлург». По информации Amur Mash, юноша вместе со сверстниками веселился перед отбоем. В их комнату вошел 27-летний инструктор и беспричинно ударил школьника по голове и обмотал его веревкой. lenta.ru »

2023-8-2 08:33

В Анапе задержан подозреваемый в надругательстве над пятью девочками в летнем лагере

49-летнего мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов в Краснодарском крае. Его подозревают в надругательстве над пятью несовершеннолетними девочками. versia.ru »

2023-8-1 14:37

Десятки детей слегли с острой инфекцией в летнем лагере в Удмуртии

У 23 человек в лагере отдыха для детей "Юность" в Воткинском районе Удмуртии нашли симптомы острого инфекционного заболевания кишечника, 20 из них — несовершеннолетние. Об этом сообщила прокуратура республики. life.ru »

2023-7-27 20:37

В летнем лагере детям из Донбасса пожелали, «чтобы Байден и Зеленский сдохли»

Одной из главных тем для обсуждения в Рунете стало выступление белорусских артисток перед детьми из Донбасса, отдыхающими в детском оздоровительном лагере под Солигорском, на котором они, в частности, пожелали, «чтоб Байден сдох!». ridus.ru »

2023-7-18 18:20

Россиянам назвали универсальную вещь в летнем гардеробе

Стилист Мария Абабкова назвала россиянам самый нужный предмет гардероба на лето. По словам эксперта, универсальным изделием, которое способно заменить любой верх, является белая футболка или майка. Однако, как утверждает собеседница издания, не каждая вещь будет смотреться удачно. lenta.ru »

2023-7-13 15:23

Врач призвала забыть о популярном летнем лакомстве из-за угрей

Серьёзная угревая сыпь нередко появляется из-за гормонального дисбаланса, неправильного питания, и в том числе мороженого. Об этом предупредила врач-эндокринолог Зухра Павлова. По её словам, всё дело в высоком гликемическом индексе некоторых блюд, что запускает в организме целый ряд процессов. life.ru »

2023-7-4 10:45

В КЧР на курорте "Архыз" впервые в летнем сезоне запустили канатные дороги двух склонов

С 30 июня по 3 июля будут работать три гондольные канатные дороги: "Млечный путь", "Северное сияние" и "Союз" tass.ru »

2023-6-30 20:48

Массовое отравление произошло в приамурском летнем лагере: пострадали почти 70 детей

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 июня, ФедералПресс. В Амурской области порядка 70 детей отравились во время отдыха в летнем оздоровительном лагере. Прокуратура начала проверку. fedpress.ru »

2023-6-29 03:59

В летнем лагере в Амурской области массово отравились дети

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на данные Главного управления Следственного комитета по Амурской области, в одном из местных летних лагерей произошло массовое отравление детей social.mk.ru »

2023-6-29 23:44

Блогерша показала небритое тело в летнем наряде и восхитила подписчиков

Блогерша Миша (фамилия неизвестна) показала небритое тело в летнем наряде и восхитила подписчиков в сети. Так, на опубликованных кадрах она предстала в раздельном купальнике и юбке на фоне плантаций. lenta.ru »

2023-6-22 20:22

Как сэкономить на летнем отдыхе: советы туроператоров

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Анализ рынка и раннее бронирование помогут сэкономить до 25 % всего бюджета, заложенного на путешествие. Об этом рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. fedpress.ru »

2023-6-15 09:30

В союзе туриндустрии рассказали о способах сэкономить на летнем отдыхе

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин заявил, что для того чтобы отдых был максимально выгодным, к нему необходимо готовиться заранее. К примеру, значительно сэкономить поможет раннее бронирование, как минимум, за 30-40 суток, а также внимательный выбор места отдыха. lenta.ru »

2023-6-15 08:06

В летнем лагере на Урале десятки детей заболели кишечной инфекцией

В детском лагере "Изумруд" в Свердловской области под Кургановом произошла массовая вспышка кишечной инфекции: там отравились десятки детей. Что именно стало источником такой реакции, пока не известно. Первому из отдыхающих стало плохо ещё 9 июня. life.ru »

2023-6-12 01:56

Названы 10 базовых вещей, которые должны быть в летнем гардеробе каждой россиянки

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Долгожданное всеми лето уже наступило, а значит, самое время обновить гардероб. Рассказываем о 10 базовых вещах, которые должны быть у каждой женщины. fedpress.ru »

2023-6-6 13:14

Глава Минобороны Украины рассказал, будет ли Киев использовать F-16 в летнем наступлении

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев не сможет задействовать истребители F-16 во время контрнаступления летом, но допустил их применение на поле боя осенью или зимой.

ridus.ru »

2023-6-5 14:23

Резников: Украина не будет использовать F-16 в летнем контрнаступлении

По словам главы Минобороны Украины Алексея Резникова, Вооружённые силы страны не будут использовать американские истребители F-16 во время летнего наступления. versia.ru »

2023-6-5 13:10

Украина не будет использовать истребители F-16 в летнем наступлении

Украина не будет использовать истребители F-16 летом 2023 года, заявил глава министерства обороны республики Алексей Резников в интервью японскому изданию NHK. По его словам, потребуется время для подготовки летчиков и технического персонала, обслуживающего эти машины. lenta.ru »

2023-6-5 11:54

Кинолог назвал опасность для собак на летнем отдыхе

Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев предупредил, что открытый огонь, который зачастую является неотъемлемым атрибутом летнего отдыха, может представлять опасность для собак. lenta.ru »

2023-5-28 03:58

В Рослесхозе предупредили о летнем пике природных пожаров

Глава Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников рассказал о ситуации с природными пожарами в стране, отметив, что летом россиян ждёт «пара горячих месяцев». versia.ru »

2023-5-27 09:44

Песков ответил на вопрос о летнем отпуске Путина

Президент России Владимир Путин не планирует полноценный летний отпуск из-за плотного рабочего графика. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Я пока не слышал, чтобы кто-то строил планы. lenta.ru »

2023-5-26 15:22

В «Укрэнерго» предупредили о сложном летнем сезоне для украинской энергетики

Председатель правления национальной энергетической компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий предупредил, что летний сезон для украинской энергетики будет сложным из-за дефицита ресурсов. Он добавил, что энергосистема Украины может остаться сбалансированной при помощи импорта европейской электроэнергии. lenta.ru »

2023-5-25 20:48

О летнем отдыхе детей участников СВО из Подмосковья рассказал губернатор Андрей Воробьев

Маленькие жители Московской области этим летом получат возможность отдохнуть в лагерях Подмосковья и Краснодарского края. Особое внимание будет уделено семьям участников СВО. versia.ru »

2023-5-17 20:55

Россиянкам назвали пять бесполезных вещей в летнем гардеробе

Дизайнер Эльмира Ильясова назвала пять бесполезных вещей в летнем гардеробе. В первую очередь специалистка призвала россиянок избавиться от маек-алкоголичек. По ее словам, данные изделия смотрятся на женщине неаккуратно и удешевляют образ. lenta.ru »

2023-5-3 13:21

Россия и Турция договорились об увеличении авиаперевозок в этом летнем сезоне в 1,5 раза

По данным Минтранса РФ, турецкие авиакомпании увеличат частоту полетов до 49 рейсов в неделю, а российские - до 720 рейсов tass.ru »

2023-4-29 11:31

Число рейсов авиакомпаний РФ в Турцию в летнем сезоне 2023 года увеличилось в 1,5 раза

По данным Минтранса РФ, турецкие авиакомпании увеличат частоту полетов до 49 рейсов в неделю, а российские - до 720 рейсов tass.ru »

2023-4-29 11:31

Безопасность туристов из РФ в предстоящем летнем сезоне обсудили во время визита президента Абхазии в Москву

Президент Абхазии Аслан Бжания в рамках своего рабочего визита в Москву встретился с первым заместителем секретаря Совета Безопасности России Рашидом Нургалиевым. Об этом сообщает пресс-служба органа. riafan.ru »

2023-4-18 19:39

Какие вещи должны быть в летнем гардеробе: советы известного стилиста

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Носить в городе, в котором нет пляжной зоны, чрезмерно короткую одежду просто неприлично, считает известный стилист, ведущий модных тв-проектов Александр Рогов. Модный эксперт рассказал «ФедералПресс», каких вещей стопроцентно нужно избегать в своих образах и чему, наоборот, стоит отдать предпочтение. fedpress.ru »

2023-4-14 06:39

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил теперь уже о летнем контрнаступлении ВСУ

«Точно спланированное» контрнаступление ВСУ снова отложено. Украинский премьер Шмыгаль рассказал о том, что оно будет летом. При этом он сообщил, что Запад не оказывает никакого давления на этот счет. riafan.ru »

2023-4-12 00:49

В АТОР предупредили о значительном удорожании туров в Турцию в летнем сезоне

Цены на отдых в Турции в летнем сезоне вырастут на 20-30%. Как сообщили в Ассоциации туроператоров России, покупка туров по акциям раннего бронирования... rosbalt.ru »

2023-3-30 16:59