Результатов: 6

Две трети опрошенных "Левада-центром" россиян признают наличие политзаключенных в России

Число ответивших "да" на вопрос, если ли в России политзаключенные, достигло максимального значения с 2004 года. Об этом свидетельствует опрос "Левада-центра". gordonua.com »

2020-1-20 12:30

Тимакова отказалась вступать в заочный спор с «Левада-центром»

Пресс-секретарь главы правительства РФ Наталья Тимакова заявила, что не будет вступать в заочную полемику с руководством «Левада-центра» относительно исследования о рейтинге премьер-министра. riafan.ru »

2017-4-26 19:16

Тимакова отказалась вести заочную полемику с «Левада-центром»

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила телеканалу "Дождь", что не собирается вступать в заочную полемику с руководством "Левада-центра". Так она прокомментировала просьбу директора "Левады" Льва Гудкова извиниться за слова о "политическом заказе". news.yandex.ru »

2017-4-26 18:57

Тимакова не планирует вступать в заочную полемику с «Левада-центром»

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова заявила, что не собирается вступать в заочную полемику с руководством «Левада-центра», который ранее опубликовал опрос о рейтинге Дмитрия Медведева. vedomosti.ru »

2017-4-26 18:48

Тимакова не собирается вступать в полемику с "Левада-центром" из-за опроса

Пресс-секретарь премьера России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила телеканалу "Дождь", что не собирается вступать в заочную полемику с руководством "Левада-центра". vesti.ru »

2017-4-26 17:57

Тимакова отказалась вступать в полемику с «Левада-центром»

Пресс-секретарь российского премьер-министра Наталья Тимакова заявила, что не собирается вступать в заочную полемику с директором «Левада-центра» nsn.fm »

2017-4-26 17:06