Результатов: 72

Суд США приговорил россиянина Левашова к уже отбытому сроку

Российский хакер, известный на международном уровне как «мастер ботов», был приговорен к уже отбыванию срока в федеральной тюрьме по обвинению в том, что он управлял сетью устройств, используемых для кражи учетных данных компьютера, распространения спама и установки вредоносного ПО incident.mk.ru »

2021-7-21 05:46

Адвокат Левашова в США надеется, что россиянин вскоре воссоединится с семьей

Федеральный окружной суд в штате Коннектикут ранее приговорил Петра Левашова, признавшего себя виновным в компьютерном мошенничестве и других преступлениях, к уже отбытому им сроку тюремного заключения tass.ru »

2021-7-21 01:28

Российского программиста Левашова в США приговорили к сроку, который он уже отбыл

Гражданин РФ пробыл под стражей 33 месяца. При этом сторона обвинения запрашивала для него минимум 12 лет заключения. life.ru »

2021-7-21 23:41

В США россиянин Левашов приговорен к отбытому тюремному сроку

Суд в США приговорил россиянина Петра Левашова, ранее признавшего себя виновным по делу о хакерстве, к сроку, который он уже отбыл. Суд счел наказание достаточным. Три последующих года Левашов будет под наблюдением. vesti.ru »

2021-7-21 23:40

Суд США приговорил россиянина Левашова к уже отбытому тюремному сроку

Россиянин Петр Левашов был признан виновным по факту хакерства судом Соединенных Штатов. Мужчина был приговорен к уже отбытому под заключением сроку. Еще три года после судебного заседания он будет находится под наблюдением американских правоохранителей. tvzvezda.ru »

2021-7-21 23:22

В США россиянина Левашова приговорили к отбытому тюремному сроку

В СМИ появилась информация о продаже в иностранных интернет-магазинах индивидуальных рационов питания, предназначенных для подозреваемых, обвиняемых и осужденных tass.ru »

2021-7-20 23:02

«Арсенал» не получал запросов от «Спартака» по трансферу Левашова

Президент тульского футбольного клуба «Арсенал» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о переходе голкипера команды Максима Левашова в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 20:45

СМИ: «Спартак» отдаст Максименко в аренду после трансфера Левашова

Московский футбольный клуб «Спартак» намерен отдать в аренду голкипера команды Александра Максименко после того, как приобретёт вратаря тульского «Арсенала» Михаила Левашова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 20:27

Адвокат рассказал о состоянии признавшегося в киберпреступлениях в США россиянина Левашова

Российский программист Пётр Левашов, признавшийся в киберпреступлениях в суде США, не испытывает проблем со здоровьем. Об этом заявил адвокат Вадим Глозман.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 04:35

Адвокат Левашова считает, что суд над россиянином в США продлится не менее двух лет

В случае признания Петра Левашова виновным ему может грозить до 50 лет тюремного заключения tass.ru »

2018-4-4 01:43

Названа дата начала суда в США над российским программистом Левашовым

Адвокат задержанного в США российского программиста Петра Левашова, обвиняемого в киберпреступлениях по восьми статьям, сообщил, что первые слушания состоятся в декабре этого года. — Суд присяжных предварительно назначен на 3 декабря. life.ru »

2018-4-2 02:40

В США улучшили условия содержания российского программиста Левашова

В генеральном консульстве России в Нью-Йорке заявили, что условия содержания российского программиста Петра Левашова в американской тюрьме улучшены.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 22:28

Условия содержания Левашова в тюрьме США улучшились

Российское генконсульство в США заявило, что условия содержания в американской тюрьме российского программиста Петра Левашова, которого подозревают в киберпреступлениях, улучшились. tvc.ru »

2018-2-8 21:54

Дипломаты добились улучшения условий содержания Левашова в американской тюрьме

Условия содержания обвиненного в хакерстве россиянина Петра Левашова в тюрьме в США улучшены. ntv.ru »

2018-2-8 21:19

Россия добилась улучшения содержания Левашова в американской тюрьме

Условия содержания похищенного российского программиста Петра Левашова в тюрьме в США улучшены, он переведен из изолятора в зону общего содержания, заявили в генконсульстве России в Нью-Йорке. vz.ru »

2018-2-8 21:04

Захарова прокомментировала ситуацию с экстрадицией в США российского программиста Левашова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с российским программистом Петром Левашовым, который 2 февраля был экстрадирован из Испании в США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 16:01

Дипломаты требуют от США наладить условия в тюрьме для россиянина Левашова

Представители российского посольства посетили тюрьму, где содержится обвиняемый в киберпреступлениях россиянин и выслушали его жалобы aif.ru »

2018-2-7 08:35

Российские дипломаты посетили программиста Левашова в американской тюрьме

Российские дипломаты посетили гражданина РФ Петра Левашова в тюрьме в США и потребовали от администрации учреждения улучшить его условия содержания. riafan.ru »

2018-2-7 07:49

Российские дипломаты просят улучшить содержание обвиняемого в хакерстве Левашова

Российские дипломаты встретились с Петром Левашовым, которого власти США обвиняют хакерских атаках. Сотрудники Генерального консульства попросили руководство американской тюрьмы как можно скорее улучшить условия его содержания. vesti.ru »

2018-2-7 06:47

Россия потребовала от США улучшить условия содержания Левашова в заключении

Российские дипломаты потребовали от руководства тюрьмы, в которой содержится экстрадированный в США россиянин Петр Левашеов, улучшить условия его содержания social.mk.ru »

2018-2-7 05:18

Российские дипломаты потребовали улучшить условия содержания Левашова в тюрьме США

Экстрадированный из Испании в Соединённые Штаты Пётр Левашов, обвиняемый в киберпреступлениях, нуждается в улучшении условий его содержания и соблюдения его законных прав, сообщили в российском генеральном консульстве в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 04:56

Условия содержания в тюрьме США россиянина Левашова назвали пыткой

Российскому программисту Петру Левашову в американской тюрьме запретили звонить родным, выходить на прогулки, принимать душ и читать прессу, сообщил его адвокат Игорь Литвак. «Петр находится в изоляторе с вечера пятницы. vz.ru »

2018-2-6 09:20

Адвокат Левашова рассказал об условиях содержания российского программиста в изоляторе США

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Российский программист Петр Левашов, которого обвиняют власти США в совершении киберпреступлений, подвергается систематическому давлению в изоляторе тюрьмы города Бриджпорт (штат Коннектикут). fedpress.ru »

2018-2-6 05:40

Адвокат Левашова назвал пыткой условия содержания россиянина в изоляторе США

Российскому программисту Петру Левашову, переданному Испанией США на основании обвинений в киберпреступлениях, запретили в тюрьме звонить близким, читать прессу, принимать душ и общаться с другими заключенными. tvzvezda.ru »

2018-2-6 03:22

Испания экстрадировала в США российского хакера Левашова

Российский хакер Петр Левашов экстрадирован в США. Суд в штате Коннектикут поместил его под арест. Левашова обвиняют в создании и управлении ботнетом Kelihos, похитившим данные финансовых аккаунтов тысяч американцев. grani.ru »

2018-2-3 10:12

В США судят российского хакера Левашова, выданного Испанией

Обвиняемый в многочисленных киберпреступлениях россиянин Петр Левашов предстал перед судом в американском штате Коннектикут после экстрадиции из Испании. Адвокат... rosbalt.ru »

2018-2-3 08:59

Американские прокуроры требуют ареста российского гражданина Левашова до суда

Американские прокуроры подали в федеральный суд Коннектикута ходатайство об аресте до суда обвиняемого по 8-и пунктам в связи с созданием ботнет-сети Kelihos российского гражданина Петра Левашова, поскольку есть риск, что обвиняемый может скрыться, передает РИА «Новости, ссылаясь на сообщение в ходатайстве обвинения.

Напомним, по запросу Соединенных Штатов Левашова арестовали в апреле 2017 года в Испании.

kapital-rus.ru »

2018-2-3 07:05

Экстрадированный в США Левашов заявил в суде о невиновности

Россиянин Петр Левашов, экстрадированный в США из Испании, заявил в суде в американском Коннектикуте о невиновности в приписываемом ему компьютерном мошенничестве, сообщил адвокат Игорь Литвак. По его словам, как минимум до понедельника Левашова будут содержать в тюрьме в городе Бриджпорт (штат Коннектикут), передает ТАСС. vz.ru »

2018-2-3 05:30

Российское посольство в США выясняет местонахождение Левашова

Посольство России в Вашингтоне пытается узнать у властей США данные о точном местонахождении экстрадированного из Испании в страну гражданина РФ Петра Левашова для оказания ему необходимого содействия, сказано в распространенном в пятницу заявлении дипломатов. tvzvezda.ru »

2018-2-3 04:45

Прокуратура в США попросила оставить Левашова под стражей до суда

Утверждается, что россиянин может сбежать и получить доступ к чужим компьютерам "с целью преступных действий" tass.ru »

2018-2-3 03:59

Российские дипломаты пытаются установить местонахождения экстрадированного в США Левашова

Российские дипломаты в США добиваются от местных властей информации о месте пребывания экстрагированного из Испании россиянина Петра Левашова. riafan.ru »

2018-2-3 03:54

Посольство РФ в США выясняет местонахождение программиста Левашова

Посольство РФ в Вашингтоне выясняет точное местонахождение экстрадированного из Испании в США россиянина Петра Левашова. Дипломаты готовы оказать ему необходимую помощь. — Официального извещения местных властей об экстрадиции Петра Левашова в США в наш адрес ещё не поступало. life.ru »

2018-2-3 03:01

Испания экстрадировала в США российского программиста Левашова, подозреваемого в хакерстве

Российского программиста Петра Левашова обвиняют в использовании зараженной вредоносным программным обеспечением компьютерной сети (ботнета) Kelihos и сборе личной информации и средств идентификации. gordonua.com »

2018-2-3 02:43

В Минюсте Испании прокомментировали решение о выдаче российского программиста Левашова США

В Минюсте Испании заявили, что решение выдать российского программиста Петра Левашова США, а не России было принято, потому что запрос об экстрадиции из Соединённых Штатов поступил раньше и там его обвиняют в более серьёзных преступлениях. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 01:51

Российского программиста Левашова экстрадировали в США

Обвиняемый в хакерстве гражданин России Петр Левашов экстрадирован из Испании в США и вскоре предстанет перед судом, говорится в заявлении министерства юстиции США. riafan.ru »

2018-2-3 01:42

Обвиненного в хакерстве россиянина Левашова экстрадировали в США из Испании

Испанские власти выдали США российского программиста Петра Левашова, которого американские правоохранители подозревают в хакерстве. ntv.ru »

2018-2-3 01:41

Посольство России разочаровано решением Испании о выдаче Левашова США

Решение Мадрида выдать Вашингтону россиянина Петра Левашова вызывает разочарование, сообщили в посольстве России в Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 21:54

Испания экстрадировала в Штаты российского программиста-«суперспамера» Левашова

Его подозревают в киберпреступлениях. Мужчину передали Службе федеральных маршалов США. 5-tv.ru »

2018-2-2 21:12

Россия обвинила Испанию в нарушении юридических норм

Решение Мадрида выдать США российского программиста Петра Левашова вызвало разочарование, сообщили в посольстве России в Испании. «С сожалением констатируем, что 2 февраля испанская сторона передала Левашова США, факт выдачи россиянина подтвердила его адвокат. vz.ru »

2018-2-2 20:05

Посольство РФ в Мадриде разочаровано выдачей США россиянина Левашова

В дипломатическом представительстве подчеркнули, что, согласно общепринятым юридическим нормам, российский запрос имеет приоритет, поскольку Левашов является гражданином РФ tass.ru »

2018-2-2 19:42

Источник: Испания передала США подозреваемого в киберпреступлениях россиянина Левашова

Левашов обвиняется в причастности к подконтрольной хакерам сети компьютеров Kelihos, зараженных вирусом tass.ru »

2018-2-2 16:52

Испания выдала США петербургского программиста Левашова

Программист Петр Левашов, арестованный в Испании по запросу США, передан американской стороне. Как сообщает Национальная полиция Испании,... rosbalt.ru »

2018-2-2 16:35

Испания передала США обвиняемого в кибератаках россиянина Левашова

Российский программист Петр Левашов, задержанный в Испании по запросу США, передан американской Службе федеральных маршалов. В прошлом году он был заочно арестован в России после взлома и блокировки доступа к информации на сайте медучреждения в Санкт-Петербурге. tvc.ru »

2018-2-2 16:21