Результатов: 21

Госдеп не пояснил, связан ли приговор Левашову в США с возможностью обмена заключенными

Вашингтон продолжает добиваться освобождения осужденных в РФ, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2021-7-21 22:08

Вынесение приговора россиянину Левашову в США перенесли на конец июня

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство защиты россиянина, которая просила отложить вынесение приговора в условиях пандемии коронавируса tass.ru »

2021-3-12 19:13

Вынесение приговора россиянину Левашову в США перенесли на 5 апреля

Отложить заседание попросил адвокат россиянина. Он отметил, что в условиях пандемии не может должным образом подготовиться к слушаниям, назначенным на 26 января tass.ru »

2020-12-22 23:03

Вынесение приговора россиянину Левашову в США перенесли на январь 2021 года

Ранее адвокат россиянина указывал на то, что пандемия коронавируса и введенные на ее фоне ограничения затрудняют работу защиты с подсудимым tass.ru »

2020-5-20 23:36

Посольство РФ потребовало обеспечить Левашову нормальные условия в тюрьме США

Посольство России в Вашингтоне обратилось в Госдепартамент США с запросом на оказание содействия в получении консульского доступа к экстрадированному из Испании в США Петру Левашову. riafan.ru »

2018-2-7 03:34

Российские дипломаты в США готовы помочь Левашову

Посольство России в Вашингтоне обратилось в Госдеп США с запросом на оказание содействия в получении консульского доступа к экстрадированному из Испании в США Петру Левашову, обвиненному в киберпреступлениях. vesti.ru »

2018-2-7 22:08

Посольство РФ в США запросило консульский доступ к обвиняемому в хакерстве Левашову

Российские дипломаты в обратились в Госдепартамент США с запросом на оказание содействия в получении консульского доступа к обвиненному в киберпреступлениях гражданину РФ Петру Левашову. ntv.ru »

2018-2-6 22:05

Экстрадированному в США Левашову запретили принимать душ и читать

Экстрадированный в США Петр Левашов подвергается давлению в тюрьме. По словам его адвоката, программисту запретили звонить родным, выходить на прогулки, общаться с другими заключенными, принимать душ и читать газеты. Кроме того, россиянину также отказали в подушке и полотенце. tvc.ru »

2018-2-6 08:45

Экстрадированному в США Левашову не дают связаться с близкими

Россиянину Петру Левашову, которого экстрадировали из Испании в США, не дают позвонить близким. Обвиняемый в киберпреступлениях Левашов сейчас находится в изоляторе. vesti.ru »

2018-2-6 02:41

Россиянину Левашову запретили принимать душ и читать в американском изоляторе

Российский программист Пётр Левашов, обвиняемый властями США в совершении киберпреступлений, подвергается давлению в американской тюрьме. Об этом "Известиям" сообщил адвокат россиянина Игорь Литвак. life.ru »

2018-2-6 02:22

"Известия": экстрадированному в США Левашову не разрешили принять душ и позвонить близким

Адвокат Игорь Литвак подчеркнул, что условия содержания россиянина являются незаконными tass.ru »

2018-2-6 01:52

Посольство России готово оказать помощь экстрадированному в США Левашову

Российское посольство в Вашингтоне готово оказать содействие россиянину Петру Левашову, которого экстрадировали из Испании в США по обвинению в киберпреступлениях. vesti.ru »

2018-2-3 03:15

Посольство РФ готово помочь экстрадированному из Испании в США Левашову

Российские дипломаты добиваются от США точной информации о местонахождении россиянина Петра Левашова, которого экстрадировали из Испании. ntv.ru »

2018-2-3 03:02

Власти штата Коннектикут предъявили новые обвинения россиянину Левашову

Новые обвинения предъявлены задержанному ранее в Испании по запросу США российскому гражданину Петру Левашову social.mk.ru »

2017-4-23 00:20

Минюст США предъявил обвинения российскому программисту Левашову - Якобы он собирал персональные данные

Прокуратура США предъявила обвинения российскому программисту Петру Левашову. Об этом накануне сообщили в Министерстве юстиции США. По версии следствия, Петр Левашов управлял ботнетом Kelihos, который создавал и рассылал на электронные почтовые ящики спам-сообщения с рекламой различных криминальных схем. abnews.ru »

2017-4-22 05:15

В США российскому программисту Левашову предъявили новые обвинения

В США российскому программисту Петру Левашову предъявили новые обвинения.«Лишь вчера суд в Коннектикуте выдвинул против его обвинения по восьми пунктам в том, что он был руководителем ботнета Kelihos», — рассказал исполняющий обязанности первого заместителя помощника генерального прокурора Тревор Макфадден. lenta.ru »

2017-4-22 23:15

США предъявили новые обвинения задержанному в Испании программисту Левашову

Гражданину России Петру Левашову, задержанному в Барселоне по американскому ордеру, в США предъявлены новые обвинения, сообщил и. о. первого зампомощника генпрокурора Тревор Макфадден. По словам Макфаддена, в Коннектикуте Левашова обвиняют «по восьми пунктам в том, что он был руководителем ботнета Kelihos», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-22 23:10