Результатов: 624

Гражданин трепло. Где теперь герой первого «Холостяка» Евгений Левченко?

Герой популярного реалити-шоу ныне говорит, что охотно исполнил бы воинский долг перед Украиной. Да вот беда: подданного Нидерландов в ВСУ не призывают. aif.ru »

2024-2-5 13:26

МГК КПРФ рекомендовало выдвинуть Зюганова и Левченко кандидатами в президенты

Как уточнил первый секретарь Московского городского комитета фракции Николай Зубрилин, следующим этапом будет выдвижение кандидата делегатами третьего этапа XVIII съезда КПРФ tass.ru »

2023-12-15 11:52

«Зюганов и Левченко»: КПРФ выдвинула кандидатов на выборы президента России

Московское отделение КПРФ рекомендовало на выборы президента РФ кандидатуры председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и депутата Госдумы Сергея Левченко, сообщил руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин в Telegram-канале nsn.fm »

2023-12-15 09:59

Дареному коню. Юрист рассказала, почему дарение надежнее, чем продажа

Юрист по вопросам недвижимости Елена Левченко рассказала aif.ru, что люди опасаются заключать договоры дарения, так как считают, что такую сделку при желании легко можно оспорить, и отдают предпочтение оформлению купли-продажи. aif.ru »

2023-11-25 18:29

Спалился. После критики Зеленского у украинца сгорел дом в Швейцарии

Одессит Станислав Домбровский стал уже вторым блогером за неделю, которому сожгли дом после разоблачения украинских политиков, связанных с наркокартелем “Химпром”. aif.ru »

2023-11-3 22:16

Коктейль от картеля. Торговцы наркотиками в ВСУ взялись за поджоги домов

В ближайшем будущем украинский наркокартель «Химпром», поставляющий мефедрон и «соли» в армию, может получить ещё большую помощь и покровительство от СБУ. aif.ru »

2023-10-25 01:44

Левченко Ольга Юрьевна

Окончила Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Лечебное дело». Прошла обучение в ординатуре при ГБОУ ВПО Северо-Западном государственном медицинском университете им. И. И. Мечникова по специальности «Хирургия». fedpress.ru »

2023-9-22 19:48

Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей

Красноярский краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района о продлении срока содержания под стражей матери троих детей Натальи Довжанской, которую подозревают в том, что она вымогала имущество у собственного мужа. versia.ru »

2023-9-20 17:44

«Искусственная девальвация»: Аналитик Левченко советует менять валюту на рубли

С осени прошлого года в России происходит «неэкономическая девальвация», при этом без разворота курса страна придет к запредельному подорожанию товаров, сказал в эфире НСН Владимир Левченко. nsn.fm »

2023-8-8 12:59

Аналитик Левченко не советует покупать акции, несмотря на рекорды Мосбиржи

Финансовый аналитик Владимир Левченко заявил в эфире НСН, что на фондовом рынке царит истерия, сейчас лучше выбирать менее рискованные инструменты.  nsn.fm »

2023-8-1 16:57

Эксперт по недвижимости Левченко рассказала, как быстрее продать жилье

Первое впечатление о квартире будущий возможный покупатель получает из фотографий в объявлении. Эксперт по недвижимости Милана Левченко рассказала, на что в первую очередь следует обратить внимание, чтобы представить жилье в максимально выгодном свете. riafan.ru »

2023-6-7 16:34

Сын экс-губернатора Иркутской области Левченко осудили на 9 лет, а он пробыл в колонии меньше года

Андрей Левченко, сын бывшего губернатора Иркутской области, получил условно-досрочное освобождение. Забавно, но до самого последнего дня за решёткой он сохранял за собой кресло в парламенте региона. versia.ru »

2023-5-23 19:47

Осужденного сына экс-губернатора Иркутской области Левченко лишили депутатских полномочий

Осужденного сына экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко Андрея Левченко лишили депутатских полномочий на сессии регоионального Заксобрания в среду. "За" принятие этого решения проголосовали 26 парламентариев, против высказались 7, воздержались 3. ridus.ru »

2023-5-17 07:30

Андрея Левченко лишили полномочий депутата ЗС Приангарья из-за судимости

ИРКУТСК, 17 мая, ФедералПресс. Участники 68-й сессии Законодательного собрания Иркутской области приняли решение лишить сына бывшего губернатора Иркутской области Андрея Левченко, осужденного за многомиллионное мошенничество, полномочий депутата. fedpress.ru »

2023-5-17 05:54

Освобождение Андрея Левченко: торговая сделка или ренессанс правосудия?

Сын экс-губернатора Иркутской области и лидер фракции КПРФ в региональном парламенте Андрей Левченко выходит на свободу. Суд удовлетворил его просьбу об условно-досрочном освобождении. При этом дело изначально называли политическим и считалось, что шансов на УДО нет. fedpress.ru »

2023-5-12 14:13

Обвиненный в мошенничестве на миллиард сын экс-губернатора вместо 9 лет в тюрьме отсидел 9 месяцев

Об этом пишет «ИрСити». В прошлом году суд приговорил его к 9 годам по делу о мошенничестве и картельном сговоре, однако позже суд смягчил ему приговор до 6 лет по просьбе гособвинителя Александры Огородниковой. kapital-rus.ru »

2023-5-10 14:08

Осужденного на девять лет сына экс-губернатора Левченко освободили досрочно

В Иркутской области суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении сына бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко, депутата областного заксобрания Андрея Левченко, осужденного за мошенничество. lenta.ru »

2023-5-10 12:15

Суд удовлетворил ходатайство Андрея Левченко об условно-досрочном освобождении

Пресс-служба Ангарского городского суда заявила, что сына бывшего губернатора Иркутской области депутата Законодательного собрания региона Андрея Левченко, который был осужден за мошенничество, освободят условно-досрочно. ridus.ru »

2023-5-10 11:30

Сына экс-губернатора Иркутской области Андрея Левченко отпустят по УДО

ИРКУТСК, 10 мая, ФедералПресс. Стороне защиты удалось добиться через суд условно-досрочного освобождения сына бывшего губернатора Иркутской области Андрея Левченко, которого отправили в колонию за мошенничество с лифтовым оборудованием. fedpress.ru »

2023-5-10 10:24

Ангарский городской суд отказал сыну экс-губернатора Андрею Левченко в УДО

Бывший депутат Заксобрания Иркутской области Андрей Левченко попросил об условно-досрочном освобождении. Суд отказал в принятии ходатайства из-за обнаруженных в нём недостатков. versia.ru »

2023-4-14 15:42

Риэлтор Левченко: Пугачева не сможет продать свой замок в деревне Грязь за миллиард рублей

Риэлтор Милана Левченко оценила шансы сбежавшей из России певицы Аллы Пугачева продать замок в деревне Грязь. Она рассказала, почему Примадонне стоит снизить цену. riafan.ru »

2023-3-15 20:06

Экипаж «Адмирала Левченко» первым в истории прошел в сложной ледовой обстановке проливы на Земле Франца-Иосифа

Минобороны России сообщает о рекорде, установленном экипажем большого противолодочного корабля «Адмирал Левченко». Впервые в истории он осуществил проход в сложной ледовой обстановке проливов Де-Брюйне и Британский канал в Северном Ледовитом океане. tvzvezda.ru »

2023-3-6 13:36

Корабль «Адмирал Левченко» выполнил стрельбы в Баренцевом море

Большой противолодочный корабль Северного флота «Адмирал Левченко» выполнил ракетные и артиллерийские стрельбы в акватории Баренцева моря, сообщили на флоте. Боевые расчеты корабля отработали различные виды стрельбы установкой АК-100 по целям на побережье полуострова Рыбачий. lenta.ru »

2023-2-16 19:23

Как кошка с собакой. Как уладить конфликт между питомцами

Ссоры, а порой и драки в семье иногда случаются не только между супругами, старшими и младшими детьми и другими родственниками, но и между четвероногими членами семейства. aif.ru »

2023-2-8 11:05

В Рязани начался суд над фигурантом дела «Сети»* за участие в двойном убийстве

В Рязани начался процесс по делу об убийстве Екатерины Левченко и Артёма Дорофеева. Дело Максима Иванкина рассмотрит суд присяжных. В суде Максим Иванкин не согласился с … 7x7-journal.ru »

2023-2-4 17:44

Психотерапевт Левченко предупредила об опасности ранних пробуждений и вздрагивания во сне

Поздние засыпания и ранние пробуждения могут говорить о серьезных психологических нарушениях, заявила врач-психиатр, психотерапевт ФНКЦ ФМБА России Юлия Левченко. riafan.ru »

2022-10-6 14:12

Корабли Северного флота «Иван Грен» и «Адмирал Левченко» вошли в Енисейский залив

Минобороны РФ сообщило, что большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» и большой десантный корабль (БДК) «Иван Грен» Северного флота вошли в Енисейский залив. riafan.ru »

2022-9-23 16:54

Сергей Левченко пожаловался, что к его сыну в СИЗО подселяли бомжа

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. В рамках сегодняшней пресс-конференции бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко, отвечая на вопрос журналиста «ФедералПресс», рассказал, как в СИЗО относятся к его сыну Андрею. fedpress.ru »

2022-8-1 10:21

Адвоката Левченко не допустили до суда: заявление иркутского экс-губернатора

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. Сына бывшего губернатора Андрея Левченко осудили на девять лет колонии за мошенничество на 55 миллионов рублей. Сергей Левченко на сегодняшней пресс-конференции рассказал журналистам, что адвоката не допустили до судебного процесса. fedpress.ru »

2022-8-1 09:06

Сын экс-главы Приангарья Левченко осужден на девять лет колонии

Наследник экс-губернатора Иркутской области занимался финансовыми махинациями, связанными с установкой лифтов в жилых домах. 5-tv.ru »

2022-7-29 08:50

Сергей Левченко: поручение президента по ликвидации отходов БЦБК сорвали шесть раз

ИРКУТСК, 21 июня, ФедералПресс. Планы ликвидации отходов бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината обошлись казне в полмиллиарда рублей, но так и не были реализованы. На пресс-конференции экс-губернатор Приангарья, депутат ГД Сергей Левченко рассказал, кто и как зарабатывает на экологии озера Байкал. fedpress.ru »

2022-6-21 11:57

Корабль «Адмирал Левченко» вышел на учения с боевыми стрельбами

Большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Левченко» вышел на учения с боевыми стрельбами, сообщили в пресс-службе Северного флота. Корабль вышел из Североморска в Баренцево море. Экипаж выполнит стрельбу по целям, которые имитируют огневые точки и пункты управления условного противника. lenta.ru »

2022-5-12 15:33

Места надо знать. Ян Левченко – о мульти-культи ресурсе

Мой петербургский профессор Иван Дмитриевич Чечот, известный энтузиаст наследия Восточной Пруссии в Калининградской области, однажды сказал: "Русского человека жизнь в этих краях изменила не слишком, но всё-таки изменила. svoboda.org »

2022-2-6 12:08

Сергей Королёв, Поздравление с Новым годом от Андрея Левченко из «Матросской тишины»

Председателя фракции КПРФ в Заксобрании Иркутской области Андрея Левченко обвиняют в мошенничестве и в ограничении конкуренции. СК снизил ему размер ущерба в рамках первого дела на 130 млн рублей... echo.msk.ru »

2022-1-4 17:05

Временное затишье. Ян Левченко – о пересечении "сплошных"

Читаю ленты в соцсетях – не читать же новости в медиа. Близкие и дальние знакомые подводят итоги года. Вяло или бодро, но жизнь идёт своим чередом. Люди всё перетрут, хотя мы скорее про терпение, чем про труд. svoboda.org »

2021-12-29 10:56

Владельцы дома, в котором живут Гогилашвили и помощница Зеленского Левченко, попали в базу сайта "Миротворец"

Вячеслав и Диана Стрелковские, которых считают владельцами дома в Хотове под Киевом, где живут помощница президента Украины Владимира Зеленского Мария Левченко и ее муж, бывший заместитель министра внутренних дел Украины Александр Гогилашвили, внесены в базу сайта "Миротворец". gordonua.com »

2021-12-24 16:21

ВМФ России получит корабль «Адмирал Левченко» до конца 2022 года

Большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» проекта 1155 войдет в состав флота до конца 2022 года. Министерство обороны России утвердило план завершения работ на корабле. «Адмирал Левченко» прошел частичную модернизацию противопожарного оборудования и бортовой электроники. lenta.ru »

2021-12-23 19:07

Владельцы дома, в котором живут помощница Зеленского Левченко и Гогилашвили, получили паспорта РФ в Крыму после его оккупации - СМИ

Вячеслав и Диана Стрелковские, которых считают владельцами дома в Хотове под Киевом, где живут помощница президента Украины Владимира Зеленского Мария Левченко и ее муж, бывший заместитель министра внутренних дел Украины Александр Гогилашвили, вероятно, имеют российское гражданство. gordonua.com »

2021-12-21 01:40

Косметолог Левченко поделилась способами вернуть красоту волос и кожи после ковида

Пока организм борется с коронавирусом, сил на поддержание других органов и тканей у него не остаётся. А интоксикация от лекарств ударяет по здоровью. life.ru »

2021-12-7 14:08

"Потребности вышли за пределы физиологии": Культуролог Левченко объяснил, почему миллениалы всё реже занимаются сексом

Сравнивая современную молодёжь с поколением беби-бумеров, эксперт отметил, что первые будто бы "застегнулись на все пуговицы". По его мнению, "сексуальная контрреволюция" с нами теперь надолго. life.ru »

2021-12-6 18:54

Терапия подпольного человека. Ян Левченко – о маске как индикаторе

Минувшим летом одна моя знакомая, до пандемии отдыхавшая главным образом за границей, впервые в жизни поехала в Сочи. Среди множества особенностей, с которыми она столкнулась по контрасту с Москвой, была активная агрессия в отношении масок. svoboda.org »

2021-11-15 10:31