Результатов: 124

Французского посла Леви вызвали в МИД России

Посол Франции в Москве Пьер Леви был вызван во внешнеполитическое ведомство РФ из-за высказываний, допущенных главой французского МИДа Стефаном Сежурне в адрес России. versia.ru »

2024-4-12 16:43

Акции Levi Strauss подорожали почти на 8% после отчета за первый квартал

Акции ретейлера джинсовой одежды Levi Strauss & Co. подорожали почти на 8% на премаркете после финансового отчета. Результаты компании за первый квартал превзошли ожидания аналитиков, отметил Bloomberg. forbes.ru »

2024-4-4 12:32

Levi's выпустил в продажу копию первых в мире синих женских джинсов

Американский бренд Levi's выпустил в продажу копию первых в мире синих женских джинсов. Речь идет о разработанной в 1930-х годах модели Lot 401. Данные брюки также известны под названием Viola — в честь студентки летней школы Sierra Виолы Лонгакр. Их стоимость составляет 495 долларов. lenta.ru »

2024-4-2 14:44

"Деменция с тельцами Леви": Профессор назвала возможный диагноз Байдена

Американский лидер Джо Байден имеет очевидные нарушения ориентировки и памяти. Как предположила доктор медицинских наук, профессор Светлана Гаврилова, президент США также может страдать от нейродегенеративных расстройств, которые влияют на поведение и умственные способности. life.ru »

2024-2-21 22:10

Московский секонд-хенд засудили за продажу джинсов Levi's

Компания «Супер Хенд», владеющая магазином одежды секонд-хенд в Коньково, выплатит компенсацию американскому производителю одежды Levi Strauss & Co, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 16:55

Что произойдет, если Земля внезапно перестанет вращаться?

Но если бы мир действительно перестал вращаться, последствия были бы не столько романтическим мюзиклом, сколько апокалиптическим фильмом ужасов. Что, если Земля внезапно остановится? Представьте, что вы идете по солнечному пляжу где-то вдоль экватора. kapital-rus.ru »

2023-12-27 11:45

Представитель Израиля Леви заявил, что страна вынуждена менять пленных по формуле «один к трем»

Один израильский заложник в секторе Газа будет обмениваться на три палестинских заключенных, и Израиль считает это «ужасной» несправедливостью. Об этом заявил представитель правительства страны Эйлон Леви в ходе интервью Sky News. tvzvezda.ru »

2023-11-23 20:54

Самый неудобный переговорщик Англии: Леви чуть не сорвал трансфер Кейна в «Баварию»

Один из самых ожидаемых трансферов лета — переход Гарри Кейна из «Тоттенхэма» в «Баварию» — едва не сорвался в последний момент: форвард уже ехал в аэропорт, когда председатель совета директоров лондонского клуба решил развернуть машину и изменить условия сделки с мюнхенским клубом. forbes.ru »

2023-8-11 17:07

Почему снижение обоняния называют одним из ранних признаков деменции?

Ученые Лундского университета провели исследование, в рамках которого изучали, можно ли определить болезнь с тельцами Леви до появления ее первых клинических признаков. Выяснилось, что заподозрить патологию можно по снижению обоняния. aif.ru »

2023-7-19 10:55

Сотрудник Levi’s раскрыл правильный способ стирки джинсов

Дизайн-директор американского бренда одежды и обуви Levi’s Пол О'Нил раскрыл правильный способ стирки джинсов. Удалять загрязнения с узанного предмета гардероба следует после того, как его надели 30-50 раз. lenta.ru »

2023-6-20 19:20

Трафик не уменьшился: политолог Леви считает нецелесообразной инициативу Смольного о платных парковках

Инициатива губернатора Петербурга Александра Беглова и чиновников Смольного расширить зоны платной парковки в центре города не улучшила работу общественного транспорта, а горожане столкнулись с трудностями при оформлении льготного парковочного разрешения. mirnov.ru »

2023-5-1 14:58

Продавец Levi's показал правильный способ складывать джинсы

Продавец Levi's Тэг показал правильный способ складывать джинсы. В начале видео сотрудник бренда показал свой шкаф с аккуратно сложенной на полках одеждой. После этого он рассказал, что в первую очередь необходимо положить джинсы штанинами к себе и зажать пальцами зону промежности. lenta.ru »

2023-3-16 15:35

Даниэль Леви: стабильность израильского общества пока что находится под вопросом

Стабильность нынешнего израильского правительства пока находится под вопросом и что поляризация в израильском обществе, возможно, продолжит нарастать. Об этом зазованного Международным дискуссионным клубом "Валдай". argumenti.ru »

2023-1-23 00:02

«Есть только надежда на силы природы»: политолог Леви о ситуации с уборкой снега в Петербурге

В Северной столице сохраняется непростая обстановка из-за некачественной уборки снега на улицах города. Причиной сложившейся ситуации является дефицит спецтехники и дворников, в связи с чем горожанам остается надеяться только на силы природы, уверен доцент Санкт-Петербургского государственного университета и политолог Дмитрий Леви. mirnov.ru »

2022-12-19 14:52

В США продали джинсы Levi's XIX века с расистским слоганом на лейбле

Джинсы бренда Levi's, сохранившиеся с XIX века, продали за 76 тысяч долларов на аукционе Durango Vintage Festivus. Торги состоялись в американском штате Нью-Мексико, сообщает The New York Post. life.ru »

2022-10-14 01:28

Найденные в шахте джинсы Levi's 142-летней давности продали за миллионы рублей

Джинсы бренда Levi's, произведенные в 1880-х годах, продали на аукционе в США за миллионы рублей. Брюки из денима много лет назад случайно обнаружили в шахте во время золотодобычи. Покупателем находки стал коллекционер Кайл Хауперт из Сан Диего. lenta.ru »

2022-10-12 13:47

Бывший магазин Levi’s открылся в ГУМе под новым названием

Под новым названием открылся в столичном ГУМе бывший магазин Levi’s. Теперь он называется Jeans’a. Фото торговой точки появилось на портале «Моллы». news.mail.ru »

2022-8-3 11:45

Levi’s продал магазин в "Авиапарке" сети Sport Point

Компании находятся в стадии переговоров, поэтому представитель покупателя не смог назвать количество магазинов, которые могут быть также выкуплены в будущем у Levi’s, и дату их покупки tass.ru »

2022-7-21 20:42

Бывший магазин Levi’s открылся в Москве под новым названием

В столичном торговом центре "Авиапарк" открылся бывший магазин американского бренда Levi’s, однако теперь он называется JNS. На полках представлены модели из коллекции весна-лето – 2022, но, как стало известно Лайфу, цены на популярные джинсы существенно выросли. life.ru »

2022-7-21 14:26

Магазин Levi’s в Москве открылся под брендом JNS

Магазин американского бренда одежды Levi Strauss & Co (Levi’s) возобновил работу в столичном ТЦ «Авиапарк» под ранее неизвестным брендом JNS. При этом в магазине по-прежнему представлена одежда Levi’s. news.mail.ru »

2022-7-21 14:00

Ушедший с российского рынка Levi's открыл в Москве первый магазин после ребрендинга

После четырехмесячного перерыва в московском «Авиапарке» открылся первый магазин сети одежды бренда Levi's, на этот раз под новой вывеской. riafan.ru »

2022-7-21 13:56

Стали известны подробности открытия магазина Levi's с новым названием

Стали известны подробности открытия магазина Levi's с новым названием JNS в торговом центре «Авиапарк» в Москве. Торговую точку выкупила российская компания Sport Point, которая в том числе занимается дистрибуцией брендов Under Armour, Puma, Nike. lenta.ru »

2022-7-21 13:56

Магазин Levi's открылся в Москве с новым названием

Магазин одежды Levi's открылся в торговом центре «Авиапарк» в Москве с новым названием. Отмечается, что бутик сменил наименование на JNS. При этом данную торговую точку выкупила одна из российских компаний, которая также собирается приобрести и другие бутики указанной сети. lenta.ru »

2022-7-21 13:08

Zara и Levi's отказались возвращать россиянам деньги за сертификаты

Бренды холдинга Inditex, приостановившие работу в России, отказались возвращать клиентам деньги за купленные сертификаты и подарочные карты. По сведениям издания, магазины Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius предлагают россиянам продлить срок действия подарочной карты. lenta.ru »

2022-5-28 14:38

"Ъ": Компания Levi Strauss решила окончательно уйти из России

Официального подтверждения данной информации пока нет. О временной приостановке деятельности на территории страны производитель одежды сообщал 7 марта. life.ru »

2022-5-23 09:11

Levi’s раскрыл свои планы по работе в России

Глава американского производителя джинсовой одежды Levi Strauss & Co. Чарльз Берг заявил, что не ожидает возобновления работы магазинов компании в России в 2022 году. «Судя по тому, как сейчас идут дела, я не питаю оптимизма, что скоро мы вернемся к работе в полную силу», — заявил предприниматель. lenta.ru »

2022-4-7 11:39

Levi Strauss не планирует возвращаться в Россию в ближайшее время

Известный производитель джинсов и другой одежды компания Levi Strauss не собирается возобновлять работу в России в ближайшее время, пишет Financial Times... rosbalt.ru »

2022-4-7 03:40

В России подали заявки на регистрацию брендов Christian Dior и Levi's

Более 50 заявок на регистрацию международных брендов от российского бизнеса появились в базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) в марте 2022 года. Известно, что предприниматели подали обращения на регистрацию марок, которые частично или полностью приостановили работу на рынке. lenta.ru »

2022-3-29 19:39

Производитель джинсов Levi Strauss и аудиторский гигант Ernst & Young прекращают работу в России

Американская компания Levi Strauss & Co (LS&Co), известный производитель одежды, в частности, джинсов, объявил, что «временно» прекращает работу в России,... rosbalt.ru »

2022-3-7 15:28

Врач Эрик Леви заявил, что намеренное заражение «омикроном» не спасет от коронавируса

Хирург-отоларинголог из Мельбурна Эрик Леви призвал общественность отказаться от намеренного заражения новой коронавирусной инфекцией, вызванной омикрон-штаммом, в целях защиты от всех последующих вариантов COVID-19. argumenti.ru »

2022-1-19 20:58

Врач Эрик Леви заявил, что намеренное заражение «омикроном» не спасет от других вариантов коронавируса

Хирург-отоларинголог из Мельбурна Эрик Леви призвал общественность отказаться от намеренного заражения новой коронавирусной инфекцией, вызванной омикрон-штаммом, в целях защиты от всех последующих вариантов COVID-19. argumenti.ru »

2022-1-20 20:58

Шахтеры нашли джинсы Levi's 143-летней давности

Шахтеры обнаружили самые старые джинсы бренда Levi's в истории. Голубые брюки с потертостями случайно нашли в шахте во время золотодобычи. Отмечается, что джинсы, запечатленные на фотографии, датируются 1879 годом. lenta.ru »

2022-1-10 16:12

Владелец "Тоттенхэма" Леви хочет переманить Гаттузо

Наставник итальянского "Наполи" Дженнаро Гаттузо, чья команда борется в Срии "А" за попадание в зону Лиги чемпионов, может покинуть Неаполь и перебраться в Лондон. Его тренерским талантом впечатлен владелец "Тоттенхэм Хотспур" Дэниэл Леви. vesti.ru »

2021-5-21 02:10