Результатов: 9

Леж лежа: кот показал, как тренируется в зале, и это очень смешно

Посетители тренажерного зала бывают разными. Как правило, большинство из них усердно тренируются, не обращая внимания на остальных. Но некоторые умудряются лениться и расслабляться, совсем как котейка из этого видео. ridus.ru »

2023-8-10 10:40

Леж лежа: ленивая игра кошки с собакой попала на видео

Невероятно сильная лень одолевает не только людей, но и домашних животных. Яркий пример - кошка и собака из этого забавного ролика. Они настолько обленились, что даже играть решили лежа. Собака легла с одной стороны двери, кошка с другой, и они начали медленно пытаться поймать лапки друг друга. ridus.ru »

2023-2-6 20:30

Вальверде отдаст призовые за победу в туре «Льеж — Бастонь — Льеж» семье погибшего гонщика

Испанский велогонщик команды Movistar Алехандро Вальверде четвёртый раз в карьере победил на туре «Льеж — Бастонь — Льеж».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 20:40

В бельгийском городе Льеж взорвался автомобиль

В городе Льеж (Бельгия) на подземной парковке здания оперы взорвалась автомашина, передает РИА Новости со ссылкой на Meuse.

По информации СМИ, инцидент произошел около 20:00 (22:00 по московскому времени) рядом с рождественской ярмаркой. От места ЧП поднимается столб дыма.

В свою очередь правоохранители города сообщили о пожаре на парковке, подтвердив, что произошло возгорание именно автомашины. «Мы подтверждаем, что на парковке здания оперы загорелся автомобиль», - говорится в Twitter местной полиции.

Также известно, что сотрудники полиции проводят эвакуацию людей в близлежащих кафе и гостинице. Сведений о жертвах и раненых пока нет.

На месте ЧП работают пожарные. Движение автомобильного транспорта временно заблокировано.

kapital-rus.ru »

2016-11-28 00:49

Brussels Airlines перевела все авиарейсы по Европе в Антверпен и Льеж

Из-за временного закрытия аэропорта Брюсселя, Brussels Airlines будет осуществлять все свои авиарейсы по Европе из региональных аэропортов, сообщил представитель перевозчика. ria.ru »

2016-3-24 15:07