Результатов: 336

Сапёры не нашли бомб в больнице, где лежат пострадавшие в "Крокусе"

Сообщение о взрывчатке, заложенной в Центре им. Пирогова, не подтвердилось. Эвакуированные из здания медики и пациенты возвращаются в больницу, передаёт SHOT. life.ru »

2024-3-25 14:50

Из-за угрозы взрыва эвакуировали 700 человек из больницы, где лежат пострадавшие в "Крокусе"

В Москве неизвестные сообщили о минировании ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова", из больницы эвакуировано 700 человек, среди них есть и раненые в результате теракта в "Крокусе". Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-25 12:52

Путин: Народосбережение и экономика лежат в основе программы развития России

Президент России Владимир Путин встретился с лидерами фракций Госдумы в Кремле. В рамках беседы политик перечислил приоритетные направления в программе развития страны. life.ru »

2024-3-20 22:52

Эксперты рассказали об опасности для кошек привычки лежать на батарее

Хозяевам кошек хорошо известны их тяга к теплу и привычка лежать на батареях. Особенно склонны искать источники тепла бесшерстные породы кошек, которые... rosbalt.ru »

2024-2-14 12:58

Эксперты рассказали об опасной для кошек привычке лежать на батарее

Хозяевам кошек хорошо известны их тяга к теплу и привычка лежать на батареях. Особенно склонны искать источники тепла бесшерстные породы кошек, которые... rosbalt.ru »

2024-2-14 12:58

Лихачев: в основе развития мировой атомной энергетики будут лежать технологии РФ

Глава Росатома отметил, что одна из задач корпорации - масштабирование проекта, но это займет годы tass.ru »

2024-1-27 22:59

Лежат в коридорах: Больницы Харькова до отказа забиты ранеными бойцами ВСУ

Больницы Харькова переполнены ранеными бойцами ВСУ в связи с серьёзными потерями украинской армии на Купянском направлении. Об этом ТАСС рассказали в оперативных службах. life.ru »

2024-1-17 07:27

Политолог об инциденте с Байденом и морпехом: «Следует лежать в психиатрической клинике»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. В Сети появилось видео с экскурсии президента США Джо Байдена на завод по изготовлению ветряных мельниц. Американский лидер рассказал сотрудникам предприятия, что его сопровождает морской пехотинец с чемоданчиком, с помощью которого можно «взорвать мир». fedpress.ru »

2023-12-2 08:40

Запад заинтересовался тоннами затопленного в Балтике химоружия. Что за боеприпасы лежат на дне и зачем их поднимать?

Директор второго европейского департамента МИД России Сергей Беляев заявил о заинтересованности западных стран в подъеме со дна Балтийского моря химического оружия и боеприпасов времен Второй мировой войны. lenta.ru »

2023-11-24 13:22

Врач объяснила, почему лежать после обеда категорически нельзя

Стало известно, почему лежание после обеда — нездоровая привычка. О плохих последствиях рассказала эндокринолог Зухра Павлова в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-9-12 21:35

Путин отметил, что культура и язык лежат в основе любого социума

Президент обратил внимание, что интерес в Киргизии к русскому языку - "это чрезвычайно важная вещь, которой, безусловно, нужно дорожить" tass.ru »

2023-9-1 16:30

На Кубе заявили, что истоки конфликта на Украине лежат в агрессивной политике США

Как отметил министр Революционных вооруженных сил Республики Куба Альваро Лопес Мьера, стремление США продолжить расширение НАТО к границам России привело к последствиям tass.ru »

2023-6-27 19:43

«Низкопрофессиональные люди считают, что эти боеприпасы должны лежать в Подмосковье»: Пригожин о нехватке снарядов у российских солдат

Российские военачальники отправляют солдат на гибель вместо того, чтобы предоставить им снаряды, лежащие на складах. Такую точку зрения высказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-23 11:27

Певец SHAMAN предпочитает в свободное время лежать на диване и ничем не заниматься

Ярослав Дронов (SHAMAN) известен не только своими песнями, но и тем, что придерживается здорового образа жизни. Однако недавно он признался, что в свободное время любит просто лежать на диване. riafan.ru »

2023-6-11 21:16

5 вещей, которые коллекционировали школьники из СССР, а у кого-то лежат дома до сих пор

В детстве мы все любили коллекционировать что-то. Пришло время вспомнить, что именно хранилось в коллекциях октябрят и пионеров. life.ru »

2023-5-31 13:55

Лежат опрокинутые фуры: На Ямале из-за непогоды на трассе образовался огромный затор

Жители ЯНАО делятся кадрами непогоды на участке трассы Сургут – Салехард между Губкинским и Муравленко, где из-за сильного ветра и мокрого снега возник сильный затор. На месте работают экстренные службы и дорожная техника, в МЧС призывают автомобилистов не выезжать за пределы населённых пунктов. life.ru »

2023-4-30 22:23

Россиянам раскрыли, что обязательно должно лежать в дачной аптечке

Отправляясь на дачу следует запастись лекарствами. С собой нужно взять самые необходимые средства, ведь недуг может застать в самый неудобный момент, рассказал Лайфу врач высшей категории, кандидат медицинских наук Иван Руссу. life.ru »

2023-4-26 14:57

Вина за утечку американских секретных документов может лежать на ЦРУ

Утечка появившихся в соцсетях секретных документов США могла произойти по вине Центрального разведывательного управления (ЦРУ) или Агентства национальной безопасности (АНБ). Об этом сообщает телеканал Fox News. life.ru »

2023-4-12 00:31

«Руки кверху. На колени. Лежать на льду лицом»: Жители Брянской области рассказали о нападении украинских террористов

«Я вышел из дома, мне говорят: "Руки кверху"», - рассказал один из местных жителей села Сушан. Его вместе с супругой и ребенком террористы взяли в заложники. Другой житель области вместе с семьей также подвергся террору со стороны диверсантов. kapital-rus.ru »

2023-3-2 18:25

Аналитик Юшков: в сокращении поставок газа из США в ЕС лежат только экономические причины

Сокращение поставок американского сжиженного природного газа (СПГ) в Европу объясняется исключительно экономическими причинами, поделился мнением с «Лентой.ру» ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков. riafan.ru »

2023-1-23 18:41

Небензя считает, что истоки украинского кризиса лежат в желании США быть мировым жандармом

Постпред России при ООН также назвал среди причин "высокомерие Запада и его абсолютное нежелание считаться с чужими интересами" tass.ru »

2023-1-12 21:18

Москвичи заметили пьяных птиц в городе: «Лежат неподвижно»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. На улицах Москвы жители города стали замечать свиристелей, которые лежат на земле и не двигаются. На первый взгляд кажется, что птицы мертвы, но дело может быть в опьяняющей ягоде. fedpress.ru »

2023-1-12 07:18

Хватит лежать на диванах: ремонтный батальон ЧВК «Вагнер» продолжал чинить военную технику в новогоднюю ночь

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, посетивший зону СВО, показал, как ремонтный батальон ЧВК «Вагнер» трудится даже в новогоднюю ночь. riafan.ru »

2023-1-1 11:51

Путин: в основе конфликта на Украине лежат попытки Запада растащить историческую Россию

Глава государства добавил, что цель России при этом состоит в объединении русского народа tass.ru »

2022-12-25 12:35

Что предсказала России Матрона Московская: «Мертвые на земле будут лежать»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Известная прорицательница Матрона Московская оставила предсказание для россиян на 2023 год. По ее словам, жителей страны ждут тяжелые времена. fedpress.ru »

2022-12-25 16:53

Вынужденная неделями лежать в постели модель рассказала о своем заболевании

Луна Кинг, модель телеканала для взрослых Babestation, рассказала о трудностях, которые возникают в ее жизни из-за серьезного заболевания. Кинг регулярно страдает от боли, тошноты и усталости. Она вынуждена неделями лежать в постели, ожидая, когда ей вновь станет лучше. lenta.ru »

2022-11-22 10:32

"Просто лежат в полях": ВСУ отказываются забирать тела погибших военных

Украинская сторона игнорирует предложения забрать тела погибших бойцов ВСУ с линии фронта в Запорожской области. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-18 13:22

"Лежат, бока отращивают": Разозлившиеся болгары призвали отправить беженцев с Украины работать в сёла

Читатели болгарского издания Dir.bg отреагировали на сообщения о новой волне украинских беженцев, которые, как ожидается, прибудут на крупнейший морской курорт на востоке страны — Солнечный Берег. Своё мнение пользователи выразили в комментариях к соответствующей статье. life.ru »

2022-10-15 02:40

В Копейске на бумаге утилизировали деревья, которые до сих пор лежат в карьере

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 октября, ФедералПресс. Вырубленные ради благоустройства копейского парка деревья еще в феврале были вывезены в городской карьер вместо мусорного полигона. В сентябре корреспондент «ФедералПресс» побывала на этом месте и обнаружила, что обрубки лежат там до сих пор. fedpress.ru »

2022-10-6 14:52

Зеленский: гарантии безопасности экспорта украинского зерна лежат на Турции и ООН

По словам президента Украины, "они должны заботиться о безопасности кораблей других государств" tass.ru »

2022-7-25 18:15

Люди лежат на земле, авто полыхает: Первые минуты после страшного тарана Mercedes в центре Москвы

Телеграм-канал SHOT публикует видео первых минут после ДТП с переполненным "мерседесом" в центре Москвы. На кадрах видно лежащих на земле пассажиров легковушки, сама машина полыхает, очевидцы кричат, что внутри остались люди. life.ru »

2022-6-24 11:42

Россиянам рассказали, что точно должно лежать в дачной аптечке

Например, на случай порезов и ссадин хорошо иметь при себе средства для перевязки, пластыри, бинты, антибактериальную мазь, спрей-антисептик и перекись водорода. life.ru »

2022-5-19 03:43

Медсестра Яковенко рассказала, что должно лежать в аптечке на даче

Особенно внимательно к формированию набора препаратов следует отнестись пожилым людям, которые собираются провести за городом летний сезон. life.ru »

2022-5-15 04:43

Судмедэксперт о кадрах из Бучи: «Тела никак не могли лежать с 11 марта»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Телеграм-канал «Война с фейками» опубликовал разоблачение фейка по Буче. Директор Российского центра судмедэкспертизы Минздрава РФ Игорь Макаров заявил, что тела убитых не могли пролежать на улицах с 11 марта. fedpress.ru »

2022-4-9 22:02

"Они лежат не преданные земле, дикие бродячие собаки обгладывают тела". Сенатор РФ Нарусова заявила, что власти не задаются целью вывезти убитых российских солдат

Российские власти не ставят своей целью забрать тела своих погибших военных из Украины. Об этом 1 марта в эфире телеканала "Дождь" заявила российский сенатор, мать телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова. gordonua.com »

2022-3-2 08:57

Российские школьники избили одноклассницу и оставили лежать в снегу без сознания

В Копейске двое третьеклассников избили школьницу во дворе образовательного учреждения и оставили лежать в снегу без сознания. На кадрах видно, что два ребенка подбегают к девочке и пытаются повалить ее на снег. lenta.ru »

2022-2-22 10:51

В петербургских больницах с «омикроном» лежат почти 400 детей

В Петербурге в больницах с новой коронавирусной инфекцией лежат 379 детей, сообщает городской комздрав. В то же время наблюдается снижение количества... rosbalt.ru »

2022-2-15 12:00