Результатов: 208

Нечаев призвал не "лезть с регулированием" в сферу искусственного интеллекта

Руководитель думской фракции "Новые люди" считает, что в Европе из-за чрезмерного вмешательства государства компании переезжают в другие страны tass.ru »

2024-4-1 16:01

Вяльбе посоветовала МОК не лезть в дела Игр дружбы

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе резко отреагировала на призыв МОК к иностранным спортсменам отказаться от участия в Играх дружбы. По ее словам, МОК не имеет никакого отношения к этим соревнованиям, поэтому его мнение не имеет значения. vz.ru »

2024-3-19 15:06

«США не стоило лезть на Украину»: Байден сделал неожиданное заявление

«Я провел совещание с военным кабинетом Израиля. Я сказал им: не повторяйте наших ошибок! Америка допустила ошибку. Что мы сделали? Мы охотились за бен Ладеном [экс-главарем запрещенной в России международной террористической группировки Аль-Каида] до тех пор, пока не убрали его. kapital-rus.ru »

2024-3-10 16:46

Захарова ответила на заявление Байдена, что Штатам не стоило лезть на Украину

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала интервью президента США Джо Байдена, в котором он совершил оговорку, заявив, что Штатам не стоило лезть на Украину. fedpress.ru »

2024-3-10 14:19

Байден оговорился и признал, что США не стоило лезть на Украину

Президент США Джо Байден перепутал Украину с Ираком и Афганистаном, когда давал интервью телеканалу MSNBC. При этом американский лидер признал ошибки ведения политики по отношению к вышеназванным странам. life.ru »

2024-3-10 12:08

Байден случайно осудил решение США «лезть на Украину»

Президент США Джо Байден случайно осудил вмешательство Вашингтона в политику на Украине, перепутав названия стран. «Мы охотились за бен Ладеном до тех пор, пока не ликвидировали его. Но при этом нам не стоило лезть на Украину! То есть… Нам не стоило лезть это… в Ирак и Афганистан», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-10 11:12

Джо Байден заявил, что США «не стоило лезть на Украину»

Американский лидер в интервью сделал неожиданное заявление по Украине, но по факту оно оказалось обычной оговоркой президента, который вновь перепутал страны. versia.ru »

2024-3-10 11:11

Вспомнить историю: в Госдуме Макрону посоветовали не лезть в агрессоры

Депутат Госдумы от Крымского региона Леонид Ивлев посоветовал президенту Франции Эммануэлю Макрону не лезть в агрессоры и вспомнить, чем обернулось создание коалиции против России.

ridus.ru »

2024-2-27 09:01

Президент Киргизии попросил Вашингтон не лезть во внутренние дела страны

Президент Киргизии Садыр Жапаров ответил госсекретарю США Энтони Блинкену, выразившему обеспокоенность по поводу рассмотрения в киргизском парламенте законопроекта «О некоммерческих организациях» (НКО). oko-planet.su »

2024-2-13 20:11

Гузеева и Харламов призвали родителей не лезть с советами к молодоженам

Сыгравшие в фильме Аскара Узабаева «Теща» телеведущая Лариса Гузеева и комик Гарик Харламов посоветовали родителям не вмешиваться в жизнь молодоженов nsn.fm »

2023-11-30 21:17

Медведев посоветовал США и «союзничкам» заняться палестино-израильским конфликтом, а «не лезть к нам»

Обострение палестино-израильского конфликта прокомментировал зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. Он опубликовал пост в Telegram, в котором... rosbalt.ru »

2023-10-7 13:16

"Желающих лезть в воду нет": Турист описал ситуацию в Адлере после залповых ливней и шторма

Из-за сильных ливней в районе краснодарского Адлера закрыли местные пляжи и даже бассейны при отелях, машины на подземных парковках стоят в воде. О последствиях непогоды в регионе рассказал газете "Петербургский дневник" турист из Северной столицы. life.ru »

2023-7-10 17:35

Франция призвала ЕС не лезть во внутренние дела страны

Евросоюзу не стоит лезть во внутренние дела Франции, в том числе в управление национальной полицией. Об этом заявил госсекретарь по делам Европы при МИД Франции Лоранс Бун, пишет Politico. Он заявил, что ЕС не должно быть никакого дела до того, как во Франции используется полиция во время массовых беспорядков. lenta.ru »

2023-7-7 18:20

Лучше к ним не лезть: эколог объяснил причины нашествия змей в Москве

Каменные джунгли разрастаются все дальше, залезая на территорию обитания животных. С каждым новым поколением змеи могут становиться все более адаптированными «городскими жителями». 5-tv.ru »

2023-6-27 19:18

Лавров призвал американского посла в ЮАР знать свое место и не лезть в чужие дела

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал посла Соединенных Штатов в ЮАР не лезть не в свои дела. «Если американскому или любому другому заокеанскому, заморскому послу что-то показалось, то надо в общем-то знать свое место и не лезть в чужие дела», - сказал Лавров журналистам в Мозамбике . tvzvezda.ru »

2023-5-31 15:11

Лавров призвал посла США не лезть в отношения России и ЮАР

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя обвинения ЮАР в поставках Москве товаров двойного назначения, заявил, что посол США в ЮАР Рубен Бриджети должен знать свое место и не лезть в отношения Москвы и Претории. lenta.ru »

2023-5-31 14:07

Лавров посоветовал послу США в ЮАР знать свое место и не лезть в чужие дела

Нужно знать свое место и не лезть в чужие дела, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, сообщает телеканал «Звезда» nsn.fm »

2023-5-31 14:00

Пес преподал урок наглой кожаной, показав, что нехорошо лезть без очереди

Песики - очень справедливые существа, и это видео прямое тому доказательство. Когда наглая кожаная несколько раз влезла без очереди за вкусняшкой, песель поначалу сдерживался, но потом восстановил справедливость, показав, что хамство не есть хорошо. ridus.ru »

2023-5-19 14:55

Путин: Россия не будет ни к кому "лезть под одеяло"

Запад маниакально разрушает правовую базу и каналы диалога, а также пытается навязать всем свои правила, которые "никто не видел". Однако Россия следовать этим правилам не будет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Советом законодателей в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-4-28 18:50

Не лезть внутрь!: Лор назвала три главных правила ухода за ушами

Ухо представляет собой дырку, коих в организме человека в зависимости от пола разное количество. Как ухаживать за ушами, в беседе с Лайфом рассказала врач-оториноларинголог многопрофильной клиники "БалтМед" медицинского центра "Проект здоровья" Александра Найдёнова. life.ru »

2023-4-27 15:47

«Будем сбивать!»: В Госдуме посоветовали США «не лезть» к российским границам

Виктор Заварзин заявил НСН, что у США не было никаких оснований запускать беспилотник над Черным морем, в Москве такие полеты считают провокацией. nsn.fm »

2023-3-15 10:15

Небензя заявил, что ЕС не стоит лезть к России с нетрадиционными ценностями

Выступление российского дипломата слушал присутствовавший на заседании верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель tass.ru »

2023-2-23 21:11

В Госдуме призвали Блинкена «не лезть к нам со своим уставом»

Глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий посоветовал госсекретарю США Энтони Блинкену «не лезть к нам со своим уставом». Соответствующее заявление он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-24 18:42

«Теряют публику»: Авраам Руссо призвал музыкантов не лезть в политику

Эстрадный певец отметил, что артисты не разбираются в политике, но из-за своего мнения могут потерять любимую публику.  nsn.fm »

2022-7-14 13:31

Андрей Алешкин призвал «не лезть в постель» к Анастасии Волочковой

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В Сети появились слухи, что Анастасию Волочкову с позором выгнали из Турции за неподобающее поведение. Но балерина опровергла информацию в соцсетях, опубликовав совместную фотографию с экипажем авиакомпании Turkish Airlines. fedpress.ru »

2022-5-24 10:46

Чтобы муха не пролетела: Путин приказал заблокировать промзону "Азовстали"

Владимир Путин заявил, что нужно поберечь жизни и здоровье солдат и офицеров и не лезть в катакомбы "Азовстали". При этом промзону нужно заблокировать так, чтобы муха не пролетела. vesti.ru »

2022-4-21 10:51

"Не нужно лезть в катакомбы": Путин приказал отменить штурм "Азовстали"

На встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу российский лидер назвал такой военный манёвр нецелесообразным. life.ru »

2022-4-21 10:23

Политолог Фещенко посоветовал Украине «не лезть» в НАТО

Украине следует научиться самостоятельно решать свои проблемы и наконец сформировать свою национальную идею. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил политический эксперт Алексей Фещенко. riafan.ru »

2021-12-28 04:54

Читатели The Times призвали НАТО не лезть в дела Украины

Россия и НАТО обвинили друг друга в раскачивании ситуации на Украине. Читатели британского издания The Times предложили Западу отстать от Киева и не лезть в его дела. riafan.ru »

2021-12-5 05:13

Кличко отказался «лезть в окно» к Зеленскому

Мэр Киева Владимир Кличко заявил, что не собирается лезть в окно к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Он несколько раз записывался в офис президента, однако ему так и не удалось попасть на прием. lenta.ru »

2021-11-9 17:24

«Просим не лезть с новыми ценностями»: главные тезисы Путина на заседании клуба «Валдай»

СОЧИ, 21 октября, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с докладом на XVIII Ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай». fedpress.ru »

2021-10-21 19:27

В Крыму посоветовали недовольным переписью населения иностранным политикам не лезть в дела России

По словам вице-спикера крымского парламента, мнение Украины и Европы не интересует ни властей, ни жителей полуострова. life.ru »

2021-10-16 09:39

Россиян предупредили об опасности привычки лезть в телефон после пробуждения

СТОКГОЛЬМ, 4 августа, ФедералПресс. Ученые Гетеборгского университета в Швеции пришли к выводу, что привычка по пробуждении брать первым делом в руки телефон может негативно отразиться на здоровье. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-4 19:36

США попросили Украину не лезть в вопрос по «Северному потоку – 2»

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, администрация нового президента Соединенных штатов Америки Джо Байдена призвала Украину не критиковать сделку «Северный поток - 2». argumenti.ru »

2021-7-21 11:12

Лукашенко призвал творческую интеллигенцию не лезть в политику

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал творческую интеллигенцию не лезть в политику и не делать неправильных шагов. Он отметил, что если эти люди потеряют лицо, восстановиться будет почти невозможно. lenta.ru »

2021-7-4 01:15

"Никогда больше не хочу лезть в политику": Роман Протасевич расплакался и признался в желании жить иначе

Оппозиционер рассказал, что переосмыслил для себя многие вещи, он больше не хочет от кого-то бежать, хотел бы завести семью. life.ru »

2021-6-3 23:26

Глава Центробанка рассказала школьникам, почему не стоит лезть в долги ради PS5

Главный финансист рассказала детям, на какие долги можно решиться и как управлять своими деньгами для комфортной жизни. life.ru »

2021-4-28 06:54

Долина в шортах раскрыла, как смогла похудеть: «По вечерам в холодильник не лезть»

Многие люди жалуются на лишние килограммы, набранные за зиму и в период пандемии. А певица Лариса Долина начала носить шорты, так как сильно похудела, и смело может демонстрировать стройные ноги. argumenti.ru »

2021-3-19 11:13

Лида Мониава, Не лезть в политику

Я не хочу стать депутатом, кандидатом куда-нибудь, конкурентом кому-нибудь, не хочу стать чиновником и вообще сотрудником гос. системы. Хочу быть сотрудником НКО, который видит социальные проблемы и про них открыто говорит. echo.msk.ru »

2021-3-14 17:55

Китай посоветовал США не лезть вилками в их розетку

Вашингтон решил строить отношения с Китаем с позиции силы. Об этом накануне заявили Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки и глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. Псаки определила отношения между США и Китаем, как «острая конкуренция». oko-planet.su »

2021-2-23 11:53