Результатов: 17

Медведчук: Порошенко и Зеленский лгали о мире с РФ ради власти и разжигания конфликта

Оба последних президента Украины смогли избраться только благодаря обещаниям наладить дружбу с большим и сильным соседом. Однако получив пост, оба обманули сограждан и заняли радикальную позицию. 5-tv.ru »

2023-1-16 08:09

Клишас заявил, что европейские политики восемь лет лгали о важности минских соглашений

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству считает, что европейские политики восемь лет лгали, чтобы вооружать Украину tass.ru »

2022-12-31 13:16

Клишас: все восемь лет европейские политики лгали о важности Минских соглашений

Примером самой циничной лжи и лицемерия назвал гарантии по Минским соглашениям, данные Западом в 2014 году, глава комитета Совета Федерации по госстроительству и конституционному законодательству Андрей Клишас. argumenti.ru »

2022-12-31 11:27

Украинские СМИ неделю лгали о захвате Киселевки, которая остается под контролем РФ

Так называемое контрнаступление националистов уперлось в глухую оборону. На каждую атаку союзные силы отвечают мощным огнем. ВСУ отыгрываются на гражданских, которые ничем не могут ответить. 5-tv.ru »

2022-9-18 07:51

«Вы все это время молчали и лгали»: Соловьев призвал Пугачеву «открыть рот»

«Неужели Алла Борисовна хочет нам сказать, что она все эти годы молчала или лгала? Мне бы очень хотелось, что Алла Борисовна сказала народу правду - ведь это и есть предназначение большого художника», - заявил Соловьев в своей программе. kapital-rus.ru »

2022-6-10 08:46

Опрос сервиса «Работа.ру»: 21% россиян лгали о самочувствии ради отгула на работе

Каждый пятый россиянин лгал для получения отгула на работе. При этом 3% граждан страны признались, что даже подделывали больничные листы, следует из опроса сервиса «Работа.ру». riafan.ru »

2021-9-30 08:13

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Как лгали Джону Стейнбеку

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2021-6-24 12:05

Александр Шумилин, «Извините, что лгали»

Если дошло до увольнения телеведущих, и это не фейк ньюс, то на улицах иранских городов и в студенческих кампусах действительно происходит серьезное брожение - через 40 лет жесткого режима аятолл... echo.msk.ru »

2020-1-14 20:12

Трамп призвал "изучить" людей, которые лгали Конгрессу США в ходе расследования о вмешательстве России в американские выборы

По словам президента США  Дональда Трампа, нельзя допустить повторения "предательских вещей", которые совершили некоторые люди в ходе  расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера о вмешательстве РФ в американские выборы, по отношению к любому другому президенту США. При этом Трамп не назвал конкретных имен. gordonua.com »

2019-3-26 11:42

Историки СССР не лгали: развеян миф об отказе Красной Армии помочь Варшавскому восстанию

Материалы о вооруженном восстании в Варшаве 1944 года из сборника «Советский Союз и польское военно-политическое подполье» Федерального архивного агентства РФ развеяли большинство сопутствующих мифов. riafan.ru »

2019-1-29 14:10

Да, советские газеты лгали, но по поводам политическим, а вот о том, какого размера крысы – не лгали

Я вспоминаю советскую эпоху, в которой все верили СМИ, и момент, когда страна стала свободной. Людям эта свобода была внове и непривычна. В это время одна женщина мне пишет: «В Москве в метро водятся крысы размером с немецкую овчарку!» Я интересуюсь, ... regions.ru »

2017-8-8 09:50