Результатов: 12

Одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети» признали иноагентом

Министерство юстиции России включило в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента, Игоря Кочеткова — одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети». Ранее в этот список Минюст внес само движение «Российская ЛГБТ-сеть» (фонд «Сфера», выступающий оператором «Российской ЛГБТ-сети», признан иностранным агентом). lenta.ru »

2021-11-12 21:56

Минюст включил основателя «Российской ЛГБТ-сети» Кочеткова в список СМИ-иноагентов

Минюст РФ признал СМИ-иностранным агентом Игоря Кочеткова. Он является основателем «Российской ЛГБТ-сети», которая была внесена в реестр незарегистрированных организаций, выполняющих функции иноагента. nation-news.ru »

2021-11-13 21:27

Одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети» Кочеткова включили в реестр СМИ-иноагентов

Министерство юстиции Российской Федерации внесло Игоря Кочеткова в реестр СМИ-иноагентов. Он является одним из основателей «Российской ЛГБТ-сети» (организация признана иностранным агентом в РФ). riafan.ru »

2021-11-12 21:27

Минюст внес в список СМИ-иноагентов одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети»

Минюст РФ включил в реестр СМИ, выполняющих функцию «иностранного агента», одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети» (организация была внесена в список... rosbalt.ru »

2021-11-13 21:17

Минюст внес с список СМИ-иноагентов одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети»

Минюст РФ включил в реестр СМИ, выполняющих функцию «иностранного агента», одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети» (организация была внесена в список... rosbalt.ru »

2021-11-12 21:17

Одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети» Игоря Кочеткова признали иноагентом

Минюст РФ внес одного из основателей Российской ЛГБТ-сети (организация признана иноагентом) Игоря Кочеткова в реестр СМИ-иноагентов znak.com »

2021-11-13 21:13

Прокуратура подала в суд на российскую ЛГБТ-сеть из-за вреда здоровью несовершеннолетних

Депутат-единоросс Госдумы РФ Игорь Сапко обратился в прокуратуру из-за деятельности российской ЛГБТ-сети (фонд Сфера , являющийся оператором организации, внесён в список иноагентов ) znak.com »

2021-5-26 19:47

Волонтер горячей линии российской ЛГБТ-сети рассказал, как в его квартиру ворвались семеро неизвестных с угрозами

Волонтер горячей линии российской ЛГБТ-сети рассказал, что неизвестные люди ворвались в его квартиру, учинили обыски и угрожали. Как сообщили в российской... rosbalt.ru »

2019-5-24 15:38

В "Российской ЛГБТ-сети" сообщили о смерти двух человек в результате пыток после возобновления преследования геев в Чечне

Полиция Чечни делает все возможное, чтобы преследуемые представители ЛГБТ-сообщества не могли выехать из республики или добиваться защиты в суде, заявили в "Российской ЛГБТ-сети". По информации организации, у задержанных отбирают документы, им угрожают фальсификацией уголовных дел в отношении близких. gordonua.com »

2019-1-14 16:18

«Это преступление против человечества». Член совета ЛГБТ-сети – о том, что происходит с геями в Чечне


«Новая газета» опубликовала данные о задержаниях и пытках геев. Как правозащитники пытаются им помочь? slon.ru »

2017-4-7 07:00