Результатов: 11

Российский хоккеист Проворов отказался от акции в поддержку ЛГБТ-сообществ

Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Джон Торторелла отметил, что это связано с религиозными убеждениями игрока. aif.ru »

2023-1-18 10:07

Профессор Константин Сонин о восприятии ЛГБТ-сообществ в мире: это не вопрос о традициях и ценностях

Выступал на форуме Effie Russia в Москве, в сессии про инклюзию и разнообразие. Ниже привожу текст-набросок выступления. Конечно, этот текст был специально для форума, но примерно с теми же тезисами я выступал и на ежегодном собрании Совет по внешней и оборонной политике — СВОП в октябре. argumenti.ru »

2021-11-19 17:10

Позиция Польши и Венгрии в вопросе ЛГБТ-сообществ может лишить их членства в Евросоюзе

Евросоюз должен жестко отстаивать свою позицию по отношению к Польше и Венгрии в вопросах, которые касаются ЛГБТ-движения, заявила глава Шведской либеральной партии Нямко Сабуни. riafan.ru »

2021-8-9 19:36

Познер прокомментировал феномен ЛГБТ-сообществ

Журналист и писатель Владимир Познер прокомментировал феномен ЛГБТ-сообществ и заявил, что право строить свою жизнь по-своему есть у каждого, если он при этом не посягает на личную независимость других nsn.fm »

2020-10-23 18:52

Суд отказался рассматривать жалобу на блокировку ЛГБТ-сообществ в соцсети

Октябрьский районный суд Петербурга оставил без движения жалобы на блокировку сообществ «Российская ЛГБТ-сеть» и «Российское ЛГБТ-сообщество».... rosbalt.ru »

2019-11-19 18:04

Милонов: Создателей ЛГБТ-сообществ в соцсетях надо судить за развращение малолетних

Депутат Госдумы Виталий Милонов поддержал решение суда о блокировке контента, размещенного в сообществе «Российская ЛГБТ-сеть» в «ВКонтакте».... rosbalt.ru »

2019-10-7 11:32

У парламента Латвии состоится пикет ЛГБТ-сообществ

17 мая – международный день борьбы с гомофобией. Латвия не осталась в стороне: дабы привлечь внимание к проблеме ЛГБТ-сообществ состоится пикет у здания Сейма. Молодежное общество «Протест» решило привлечь внимание депутатов и общественность к проблеме геев, лесбиянок argumenti.ru »

2019-5-7 21:51

В ООН могут обвинить Чечню в нарушении прав ЛГБТ-сообществ

Союз журналистов Чечни обратился в ООН с требованием прекратить травлю руководства региона из-за обвинений в якобы существующих притеснениях геев nsn.fm »

2017-5-12 19:30

Милонов в резкой форме ответил представителям ЛГБТ-сообществ, собирающихся выйти на митинг в Первомай

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, активно борющийся с пропагандой гомосексуализма в России, выступил против проведения ЛГБТ-сообществами демонстраций. rusdialog.ru »

2016-4-30 17:27