Результатов: 1493

Волейболисток "Локомотива" обвинили в пропаганде ЛГБТ*

После того как калининградская женская команда по волейболу "Локомотив" одержала победу над столичным "Динамо", экс-спортсменка проигравшей стороны Елена Година написала в своей колонке разгромный пост. life.ru »

2024-4-15 22:27

Волейболисток известной российской команды обвинили в пропаганде ЛГБТ*

Калининградскую женскую волейбольную команду «Локомотив», которая выиграла в воскресенье серию у московского «Динамо» и вышла в финал Суперлиги, обвинили в пропаганде ЛГБТ* (организация признана экстремистской, запрещена в РФ) social.mk.ru »

2024-4-15 19:45

Американский флаг признали «небезопасным» для представителей ЛГБТ*

В Сиэтле танцевальной труппе не позволили выступить на местном ЛГБТ*-фестивале танца в стиле «кантри и вестерн» по той причине, что их футболки были признаны «провокационными, оскорбительными и небезопасными» - так как были окрашены в цвета американского флага. ridus.ru »

2024-4-14 15:13

Почему ювелирный бренд из России поддерживает феминисток, ЛГБТ и Украину

Известный среди российской молодёжи ювелирный бренд Avgvst признался, что выделял деньги Украине, запрещённым в России СМИ и поддерживает бегство мужчин от мобилизации. Кто основал этот бренд и сколько зарабатывает? life.ru »

2024-4-12 00:29

Роскомнадзор направил Duolingo новое предупреждение о запрете пропаганды ЛГБТ*

Роскомнадзор потребовал от сервиса по изучению иностранных языков Duolingo проверить свой контент на пропаганду ЛГБТ* и устранить все нарушения. В обратном случае приложению грозит запрет на публикацию материалов, сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-4-10 17:06

В Казахстане предложили запретить СМИ писать об ЛГБТ

В Казахстане депутаты Мажлиса (нижней палаты казахстанского парламента) от фракции партии «Аманат» предложили внести правки в законопроект «О массмедиа», которые запретят СМИ писать публикации о представителях ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России) lenta.ru »

2024-4-5 11:22

Российский телеканал оштрафовали на миллион рублей за пропаганду ЛГБТ

Российский телеканал «Восток ТВ» оштрафовали на один миллион рублей за пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). Об этом говорится в сообщении официального Telegram-канала судов общей юрисдикции Москвы. lenta.ru »

2024-4-4 14:29

В Самаре чиновник уволился после жалоб на его фото в соцсетях и пропаганду ЛГБТ*

Сотруднику самарского центра поддержки и реализации проектов и программ Денису Леонтовичу пришлось уволиться после того, как в его фотографиях в социальных сетях усмотрели пропаганду ЛГБТ*. Об этом сообщили в самарском Агентстве по реализации молодёжной политики. life.ru »

2024-4-4 13:43

На главу московского свингер-клуба поступил протокол о пропаганде ЛГБТ

На владельца свингер-клуба Эдем Самира Эйвазова в Лефортовский суд столицы поступил протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных ценностей. Протокол на ИП Эйвазов С. Ю. О. зарегистрировали по статье КоАП «Пропаганда нетрадиционных сексуальных ценностей в интернете», сейчас материалов в суде уже нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 12:18

Самарского чиновника подозревают в пропаганде ЛГБТ*

САМАРА, 2 апреля, ФедералПресс. В Самаре сотрудник областного Агентства по реализации молодежной политики предположительно обнародовал фото своей нетрадиционной свадьбы. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2024-4-2 16:26

Суд отправил под арест владельца ЛГБТ*-клуба в Оренбурге

В Оренбурге суд отправил под арест до 18 мая владельца ЛГБТ*-клуба "Поза" (Pose). Собственник заведения обвиняется в создании экстремистской организации и пропаганде нетрадиционных отношений. О мере пресечения сообщается в телеграм-канале суда. life.ru »

2024-3-31 15:01

Росфинмониторинг внёс в список террористов администрацию ЛГБТ*-клуба Pose

Росфинмониторинг внёс в список террористов и экстремистов администратора и арт-директора оренбургского ночного клуба Pose ("Поза") из-за пропаганды ЛГБТ*. Об этом говорится на сайте ведомства. life.ru »

2024-3-30 15:01

Руководство ночного клуба внесли в перечень экстремистов за пропаганду ЛГБТ

В список террористов и экстремистов включили арт-директора и администратора оренбургского ночного клуба Pose. aif.ru »

2024-3-30 14:39

Руководство российского ночного клуба обвинили в пропаганде ЛГБТ

Руководство ночного клуба Pose в Оренбурге обвинили в пропаганде ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено) и внесли в перечень террористов и экстремистов. lenta.ru »

2024-3-30 14:01

Сотрудников оренбургского бара внесли в перечень экстремистов и террористов из-за ЛГБТ-вечеринки

Александра Климова и Диану Камильянову арестовали в марте 2024 года. На них возбудили уголовное дело об организации деятельности «экстремисткой орг… 7x7-journal.ru »

2024-3-30 19:38

Росфинмониторинг внес движение ЛГБТ в перечень террористических и экстремистских

Росфинмониторинг внес «международное движение ЛГБТ» (признано в России экстремистским и запрещено) в перечень террористических и экстремистских организаций. 18 марта в Оренбурге по сигналу «местных активистов» было заведено первое уголовное дело об «ЛГБТ-экстремизме» forbes.ru »

2024-3-22 16:39

ЛГБТ* внесли в перечень террористических и экстремистских организаций в РФ

Росфинмониторинг внес ЛГБТ* в список террористических и экстремистских движений. Новый пункт появился в списке на сайте службы. В реестре экстремистских организаций Минюста движение присутствует с 1 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-22 15:48

Движение ЛГБТ внесли в список террористов и экстремистов

Международное движение ЛГБТ (запрещено в РФ) и его структурные подразделения внесены в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Об этом со ссылкой на базу ведомства сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 15:39

Международное движение ЛГБТ внесено в перечень террористов и экстремистов

Международное движение ЛГБТ (Верховный суд признал «движение ЛГБТ» экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории РФ) внесено в перечень террористов и экстремистов social.mk.ru »

2024-3-22 15:14

Движение ЛГБТ внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) в список террористических и экстремистских движений. Это следует из данных, опубликованных на сайте службы. lenta.ru »

2024-3-22 15:14

Росфинмониторинг внес движение ЛГБТ в перечень террористических и экстремистских

Росфинмониторинг внес запрещенное в России движение ЛГБТ в перечень террористических и экстремистских nsn.fm »

2024-3-22 15:10

В США согласились запретить ЛГБТ*-флаги над своими посольствами

Конгрессмены смогли договориться с офисом действующего американского лидера Джо Байдена о запрете ЛГБТ*-флагов на территориях посольств США. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на результаты соответствующих переговоров с сотрудниками Белого дома спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона. life.ru »

2024-3-21 02:29

Компании Первого канала пригрозили штрафом за пропаганду ЛГБТ

Компании «Первый канал. Всемирная сеть», являющейся дочерней структурой Первого канала, пригрозили штрафом за пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ). lenta.ru »

2024-3-19 13:57

В России заведено первое уголовное дело по ЛГБТ*-экстремизму

ОРЕНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В Оренбурге возбуждено первое в России уголовное дело в связи с деятельностью местного ЛГБТ*-клуба «Поза» (Pose). Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. fedpress.ru »

2024-3-19 10:05

В России впервые завели дело об экстремизме из-за работы ЛГБТ*-клуба

В Оренбурге возбудили уголовное дело из-за работы ЛГБТ*-клуба "Поза" (Pose). Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. life.ru »

2024-3-18 19:08

Общественники возмутились из-за "танца в стиле ЛГБТ*" на фестивале в Тамбове

С виду обычный танцевальный фестиваль в Тамбове может оказаться рассадником ЛГБТ*-идеологии, считают общественники из движения "Зов народа". На этот факт они призвали проверить Всероссийский конкурс хореографических коллективов "В ритме века", прошедший 10 марта. life.ru »

2024-3-14 17:27

Участника «голой вечеринки» Ивлеевой оштрафовали за пропаганду ЛГБТ

Блогер Вячеслав Большаков, участвовавший в «голой вечеринке» телеведущей Анастасии Ивлеевой, был оштрафован на 200 тысяч рублей. Суд признал его виновным по административной статье о пропаганде ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ). lenta.ru »

2024-3-11 15:46

Суд оштрафовал ещё одного участника «голой вечеринки» за пропаганду ЛГБТ*

Суд оштрафовал на 200 тысяч рублей еще одного участника «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой блогера Вячеслава Большакова.

ridus.ru »

2024-3-11 15:41