Результатов: 5

Кличко назвал команду Зеленского «лгунами и непрофессионалами»

Ранее появилась информация, что офис президента Украины направил в кабмин письмо с просьбой освободить мэра Киева от должности aif.ru »

2019-7-31 21:01

Райкин назвал руководителей Минкультуры лгунами

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин отреагировал на слова заместителя министра культуры Александра Журавского о том, что в ходе проведенных в театре проверок были выявлены «системные нарушения законодательства», которые, в соответствии с законом, могут стать причиной для увольнения руководства. news.yandex.ru »

2017-11-14 17:17

Захарова назвала критиков танца Навки лицемерами и лгунами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пристыдила западные СМИ, раскритиковавшие танцевальный номер Татьяны Навки на проекте "Ледниковый период". Критиков российской фигуристки Захарова назвала трусливыми лицемерами и лгунами, отрабатывающими политический заказ. news.yandex.ru »

2016-11-29 23:18

Захарова назвала лицемерами и лгунами критиков резонансного номера Навки

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на критику в адрес танцевального номера олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. По ее словам, западные СМИ, критикуя этот номер, являются не защитниками толерантности, а "трусливыми лицемерами и лгунами". vesti.ru »

2016-11-29 22:45