Результатов: 9

На страже Израиля. Аркадий Мазин – о постсоветских либералах

Среди американских политиков популярно выражение "быть с неправильной стороны истории" (to be on the wrong side of history). Это значит придерживаться взглядов, которые рано или поздно будут отвергнуты обществом, станут маргинальными, а то и порицаемыми. svoboda.org »

2021-5-22 06:45

Поэт из ЛНР Елена Заславская рассказала о либералах, невозможности нейтралитета и личном идеале

Корреспондент ФАН побеседовал с известным донбасским поэтом Еленой Заславской о литературном процессе в Новороссии. riafan.ru »

2019-4-13 16:56

Симоньян о либералах: меня призывают завалить в подъезде

Российская журналистка, главный редактор международного телевизионного канала RT, новостных агентств Sputnik и «Россия сегодня» Маргарита Симоньян поделилась своими мыслями о либерализме в РФ в прямом эфире программы «Красный угол» на канале «Царьград». oko-planet.su »

2018-6-22 13:20

О патриотах, либералах и абсолютной свободе: на НТВ интервью писателя Юрия Полякова

Новый базовый закон о культуре, как обещают, будет доработан и принят в ближайшее время. Так должно ли государство вмешиваться или просто дать денег и отойти? Как литературное сообщество разделилось на либералов и патриотов? Откуда взялись такие понятия как "отчизноедство" и "тусовочная цензура"? Кто и почему не любит министра Мединского? И что для нас важнее свобода любой ценой или устранение социальной несправедливости? ntv.ru »

2018-3-24 16:57

Daily Caller об американских либералах: Сталина хвалили, а Путину грозят термоядерной войной

Американские либералы, пишет в своей статье для The Daily Caller обозреватель Энн Коултер, в своё время хвалили Иосифа Сталина и даже закрывали глаза на его преступления, однако Владимиру Путину они угрожают термоядерной войной и вообще устраивают истерику, когда речь заходит о России. russian.rt.com »

2017-3-17 00:10

О «либералах» и «консерваторах»

Интересна и поучительна история информационного агентства «Росбалт», ставшего в настоящее время, рупором «свободы слова» и «либерализма». И едва ли не главным «обличителем» власти в интернете, таким же, как «Дождь» на телевидении, «Эхо Москвы» на радио и «Новая газета» в печати. versia.ru »

2016-5-4 16:11

Свобода для избранных: эксперты высказались о российских либералах

Является ли либерализм в России течением, защищающим исключительно демократические ценности, или за лидерами несистемной оппозиции стоят высокие покровители? Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-4-30 17:12