Результатов: 41

Блогер «Американскiй Номеръ» рассказал о последствиях политики «либерального правосудия» в Нью-Йорке

Дайджест подпольной политики Соединенных Штатов с 23 по 30 января 2022 года. riafan.ru »

2022-1-31 14:37

Захарова упрекнула Запад в отсутствии «либерального флера» при подавлении протестов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова упрекнула Запад в отсутствии «либерального флера» на Западе при подавлении протестов на фоне слов президента Литвы Гитанаса Науседы. riafan.ru »

2021-8-11 12:57

Захарова указала на исчезновение «либерального флера» у западных стран

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на исчезновение «либерального флера» у западных стран на фоне протестов в Литве. Она привела в пример несколько новостей, продемонстрировав противоречия в заявлениях литовских властей. lenta.ru »

2021-8-11 01:22

Захарова: на Западе нет "либерального флера", когда они подавляют протесты у себя дома

Официальный представитель МИД РФ сравнила высказывания президента Литвы Гитанаса Науседы касательно действий правоохранителей во время акций протеста в России и в прибалтийской республике tass.ru »

2021-8-11 00:42

"Платные пропагандисты либерального толка": Юрист оценил включение "Медузы" в список иноагентов

Эксперт считает, что подобная мера поможет пролить свет на потоки финансирования издания, так как оно будет обязано подавать публичные отчёты в Минюст. life.ru »

2021-4-23 21:10

Вопрос к Мишустину: когда же будет смена губительного либерального курса? - парламентарии о предстоящем выступлении премьера в Госдуме

21 апреля премьер-министр России Михаил Мишустин выступит в Государственной думе с отчетом о работе правительства. Об этом говорится на официальном сайте кабмина.Первое выступление Мишустина в качестве председателя правительства состоялось в конце ... regions.ru »

2021-3-12 13:25

Продажный опер Коротков: пару слов о начале пути либерального журналиста

Было опубликовано расследование, касающееся деятельности скандального журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова на посту сотрудника 40 отдела МВД Фрунзенского района СПБ в 90-е годы.

oko-planet.su »

2021-3-11 10:55

Илья Гращенков, Назад в СССР: Правительство откажется от либерального курса

Большая реформа – удар по элитам, которая ударит по капиталам и интересам многих системных игроков. Кроме того, многие олигархи хотят, что бы индустриализация шла за счёт населения, рядовых россиян, а не национализации элит... echo.msk.ru »

2021-2-8 21:12

Кризис либерального лицемерия или зачем капиталистам в Давосе понадобилась Грета Тунберг

Журналист Виктор Мараховский рассказал об имитации революции за социальную справедливость, устроенной небольшой группой людей с очень большими деньгами. 5-tv.ru »

2020-1-26 05:29

Соловьев раскричался из-за «либерального бреда» о России

Телеведущий Владимир Соловьев раскричался в эфире канала «Россия 1» из-за «либерального бреда» об истории России. «Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать. lenta.ru »

2019-9-24 04:33

Соловьев разбушевался в прямом эфире из-за «либерального бреда про российскую историю»

Телеведущий Владимир Соловьев разбушевался в прямом эфире канала «Россия 1» из-за «либерального бреда про российскую историю». riafan.ru »

2019-9-24 03:05

Евгений Коган, Квинтэссенция либерального лицемерия

Мы получили мир, который живет по принципу: думаем одно, говорим другое, каемся в третьем. Обвиняем других в четвертом. Какой-то расизм наоборот. Мы стали толерантными (типа стали и типа все мы). echo.msk.ru »

2019-9-19 21:18

Новые санкции США показывают противостояние либерального истеблишмента и Трампа

Президент США Дональд Трамп подписал указ о введение второго пакета санкций в отношении РФ в связи с делом отравленного экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля. nation-news.ru »

2019-8-2 10:09

Норкин иронично отреагировал на уход либерального гостя после обсуждения дела Голунова

Андрей Норкин иронично отреагировал на уход «либеральной скамейки» после обсуждения дела журналиста Ивана Голунова. riafan.ru »

2019-6-13 18:59

Spiegel: «золотой век» либерального миропорядка Запада уже позади

В своих исследованиях политологи Кишор Махбубани и Роберт Каган приходят к выводу, что «золотой век» Запада и либерального мирового порядка позади, говорится в статье Der Spiegel. Махбубани считает, что это хорошо, поскольку попытки США и их союзников «экспортировать демократию» были провальными и теперь они оставят мир в покое. russian.rt.com »

2019-2-18 02:25

"Сесть на лицо" в условиях "либерального террора"

Журналист Игорь Мальцев, проживающий в Германии, — о феминизме на Западе и в России. У английской комик-группы Monty Python есть одна короткая песенка Sit on my face — с текстом "Сядь мне на лицо и скажи, что ты меня любишь". life.ru »

2019-2-9 11:30

Феминизм головного мозга: "сесть на лицо" в условиях "либерального террора"

Журналист Игорь Мальцев, проживающий в Германии, — о феминизме на Западе и в России. У английской комик-группы Monty Python есть короткая песенка Sit on my face — с текстом "Сядь мне на лицо и скажи, что ты меня любишь". life.ru »

2019-2-9 11:30

Закат либерального миропорядка: для чего США выходят из важных международных соглашений

Намерение Вашингтона выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности ставит под угрозу основы безопасности, действующие в Европе на протяжении 30 лет. Американские власти обвиняют Россию в несоблюдении обязательств по ДРСМД, не предоставляя никаких доказательств нарушений. russian.rt.com »

2018-12-6 14:32

«Лидерам либерального движения придется адаптироваться под новые условия или уступить место другим»

оссии. Анализируя некоторые странности   в организации и в плане участников этих мероприятий, мы делаем вывод о том, что традиционный леволиберальный протест практически растратил свой потенциал. Своим мнением на эту тему поделился Дмитрий Егорченков, директор института стратегических исследований и прогнозов РУДН: fedpress.ru »

2018-9-19 10:54

«Лидерам либерального движения придется адаптироваться под новые условия, или уступить место другим»

оссии. Анализируя некоторые странности   в организации и в плане участников этих мероприятий, мы делаем вывод о том, что традиционный леволиберальный протест практически растратил свой потенциал. Своим мнением на эту тему поделился Дмитрий Егорченков, директор института стратегических исследований и прогнозов РУДН: fedpress.ru »

2018-9-19 10:54

Участников либерального форума выставили на ТВ наркоторговцами

Их задержал спецназ по "подозрению в распространении наркотиков", федеральные СМИ сделали об этом сюжеты, после чего задержанных просто отпустили по домам svoboda.org »

2018-9-19 18:10

Эксперт: Швеция и Финляндия должны быть в НАТО — ради спасения либерального миропорядка

Сейчас, по мнению сотрудника Национального университета обороны в США Майкла Миклачича, настало время, когда Финляндия и Швеция должны принять решение о вступлении в НАТО. Это усилит и их, и Европу в целом, а также обезопасит «либеральный миропорядок» от его «нелиберальных противников». russian.rt.com »

2018-9-5 05:25

Матвиенко объявила о провале либерального проекта миропорядка

В системе международных отношений произошел разлом, либеральный проект мирового порядка провалился, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. В интервью журналу «Международная жизнь» Матвиенко сказала, что очевидный провал так называемого либерального проекта мирового порядка не всегда замечают и должным образом оценивают. vz.ru »

2018-8-19 10:26

В условиях либерального курса борьба с антироссийскими санкциями может оказаться в большей степени формальной

Конечно, принимать такой законопроект нужно, тем более, что в его подготовке участвовали руководители всех думских фракций. Понятно, что мы не можем себе позволить не реагировать на постоянные антироссийские выпады и демарши США, которые в последнее ... regions.ru »

2018-4-13 16:34

Собчак обвинила Навального в расколе либерального электората

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Ксения Собчак в ходе дебатов обвинила оппозиционера Алексея Навального в расколе либерального электората и в попытках монополизировать протест. fedpress.ru »

2018-3-18 22:38

Навальный - Собчак: Ты грамотно играла роль карикатурного либерального кандидата

Российский оппозиционер Алексей Навальный раскритиковал кандидата в президенты РФ Ксению Собчак за рекламу водки и черной икры, которая появлялась на ее странице в Instagram во время избирательной кампании.  gordonua.com »

2018-3-18 21:52

Владимир Соловьев назвал Урал рассадником «либерального фашизма»

Ведущий Владимир Соловьев в эфире радио Вести-ФМ назвал Урал рассадником либерального фашизма , комментируя лекцию для старшеклассников преподавателя УрФУ Константина Юрченко, где последний назвал поколение 65-75 годов потерянным znak.com »

2018-1-16 12:51

Мнения: Почему у Грузии получилось, а у Украины не очень?

Если в 2012 не слишком хорошо знали детали происходящего в Грузии, то сегодня информации о событиях в другой стране, тоже вставшей на путь демократизации, достаточно для того, чтобы точно оценить существо вопроса. vz.ru »

2017-12-13 11:45

Мнения: Василий Щипков: Самоубийство российского либерализма

Формирующийся новый консенсус в обществе создаст общие правила политического мышления на ближайшие десятилетия. Пока неясен окончательный облик нового консенсуса, но можно с уверенностью сказать, каким он не будет. vz.ru »

2017-9-22 17:45

Явлинский избран почетным вице-президентом Либерального интернационала

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский избран почетным вице-президентом Либерального интернационала (Liberal International). Такое решение приняли участники 70-го съезда международной организации, прошедшего в Андорре. lenta.ru »

2017-5-23 16:47

Le Monde: либерального кандидата в президенты Франции заранее невзлюбили в Кремле

По мнению газеты Le Monde, Кремль, а также российские СМИ ясно дают понять, кому они отдают своё предпочтение на президентских выборах во Франции. Как пишет французское издание, в России либеральный и проевропейски настроенный Эммануэль Макрон воспринимается как помеха многополярному миру — в отличие от его основной соперницы Марин Ле Пен. russian.rt.com »

2017-4-25 02:25

Конец либерального мирового порядка требует от мира появления нового лидера

В прошлом году истеблешмент был, мягко говоря, обеспокоен стремлением США отделиться от остального мира. В этом году беспокойство уступило место осознанию того, что «либеральный мировой порядок» (другое название «Пакс Американа» (Pax Americana) может доживать последние дни, и необходимы новые меры безопасности. versia.ru »

2017-3-22 13:00

Байден: Россия – это большая угроза для миропорядка, США и Европе надо объединиться против Путина

Вице-президент США Джо Байден, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, заявил, что Российская Федерация - это самая большая угроза для мирового либерального порядка. В связи с чем США и Европе надо объединиться для противостояния российскому президенту Владимиру Путину, при котором РФ «использует все имеющиеся у нее возможности для того, чтобы свести на нет европейский проект».

«Многие страны Европы, в которых в этом году планируется провести выборы, должны быть готовы к тому, что Россия вновь попытается вмешаться в демократический процесс», - заявил Байден. Добавив, что целью Москвы является разрушение международного либерального порядка.

kapital-rus.ru »

2017-1-18 17:05

Почти так же, как Гитлер: Роман Носиков о божьей росе либерального историка

Что заставило профессора Зубова и «парнасовца» Лукашевича пойти на откровенный подлог с «молотовской цитатой» в знаменитой речи фюрера? riafan.ru »

2016-7-8 13:40

«Денег нет, но вы там держитесь!» — это альфа и омега либерального курса»

КПРФ первой из партий «большой четверки» утвердила кандидатов на выборах в Госдуму. Как арест беспартийного губернатора Кировской области Никиты Белых обсуждали в стане коммунистов, какой тактики будет придерживаться КПРФ во время агитации и чего боятся кремлевские друзья писателя Захара Прилепина — только на «URA.Ru» ura.ru »

2016-6-25 22:49

Washington Post обвинила Россию и Китай в разрушении либерального миропорядка

Авторитетное американское издание The Washington Post утверждает, что мировая общественность обеспокоена сокращением роли США в мировых процессах. Речь идет, в первую очередь, о странах, которые не желают "разделять ценности Китая и России". vesti.ru »

2016-5-22 18:00