Результатов: 149

В Иране заявили, что конфликт в Газе показал истинное лицо либеральной демократии

Руководитель и духовный лидер республики Али Хаменеи указал на равнодушие западных стран к сложной гуманитарной ситуации в анклаве tass.ru »

2024-2-24 18:07

В германской либеральной партии призвали заморозить газовую сделку с Катаром

Причиной стала экскалация на Ближнем Востоке, отметил представитель Свободной демократической партии по вопросам экономики Михаэль Крузе tass.ru »

2023-10-12 17:34

Захарова назвала сожжение Корана в Швеции проявлением «либеральной диктатуры»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала сожжение священной книги мусульман в Швеции «новой нормальностью либеральной диктатуры» nsn.fm »

2023-7-14 21:18

Захарова назвала сожжение Корана на Западе "новой нормальностью" либеральной диктатуры

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что Швеция ранее "объявляла орудовавших на Северном Кавказе международных террористов "борцами за свободу", а также всячески оказывает поддержку нацистскому киевскому режиму" tass.ru »

2023-7-14 20:39

Верховный суд США принял решения, наносящие удар по либеральной повестке Байдена

В частности, высшая американская судебная инстанция заблокировала шестью голосами против трех принятый в прошлом году план президента США по списанию студенческих кредитов в размере порядка $400 млрд tass.ru »

2023-6-30 22:01

Лидер Либеральной партии Молдавии раскритиковал совместный контроль на границе с Румынией

Дорин Киртоакэ заявил, что "молдавские СМИ боятся обсуждать эту ситуацию, чтобы не осложнить положение президента Майи Санду и проводимого ей проевропейского курса" tass.ru »

2023-5-11 16:22

Орбан предрек миру войну из-за либеральной политики Запада

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предрек миру войну из-за позиции западных лидеров. Политик указал на опасность либеральной повестки и так называемой прогрессивной внешней политики, которой придерживаются некоторые страны Запада. lenta.ru »

2023-5-4 13:23

«Это закончится катастрофой»: американист Дробницкий о приходе либеральной диктатуры в Европу

Берлин, 3 апреля. Административный суд Берлина разрешил преподавание спорной критической расовой теории в немецких школах. Постановление было вынесено в ответ на апелляцию, поданную одним из родителей, который выступил против наличия КРТ в школьной программе. riafan.ru »

2023-4-4 20:54

Русские блины вызвали раскол среди либеральной эмиграции

Либеральные эмигранты начали активную дискуссию о том, стоит ли соблюдать русские традиции, например печь блины на Масленицу, на фоне конфликта на Украине. Журналистка Ксения Ларина написала в своем Facebook (принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской), что у нее нет никакой тяги к блинам. vz.ru »

2023-2-26 14:15

Пушков заявил, что Илон Маск бросил вызов "либеральной диктатуре"

По мнению члена Совета Федерации Алексея Пушкова, американский предприниматель и новый владелец Twitter Илон Маск, установив новую политику соцсети по блокировке пользователей, бросил вызов стерильному единомыслию и либеральной диктатуре social.mk.ru »

2022-11-23 01:16

Путин заявил об искажении истории в угоду западной либеральной конъюнктуре

Многое на Западе определяет либеральная конъюнктура, в угоду ей ключевые исторические моменты подаются в искажённом виде. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с историками и представителями традиционных религий России по случаю десятилетия воссоздания Российского исторического и Российского военно-исторического обществ. life.ru »

2022-11-4 17:29

Токаев заявил об удвоении либеральной политики в Казахстане

Казахстан должен сопротивляться «инстинкту замкнуться в себе» в сегодняшнее неспокойное время и не выберет изоляцию «даже перед лицом серьезного международного давления», заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев. lenta.ru »

2022-9-20 16:24

Зампред либеральной партии ФРГ выступил за запуск газопровода "Северный поток - 2"

Вольфганг Кубикки отметил, что газ, поступающий по "Северному потоку-2", "не более аморален, чем тот, что поступает по "Северному потоку" tass.ru »

2022-8-19 03:37

Захарова назвала запрет въезда Шустеру на Украину либеральной диктатурой

Лишение журналиста Савика Шустера права въезда на Украину является демонстрацией либеральной диктатуры Запада с "киевским оскалом". Об этом официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова написала в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-4 15:07

Собчак обвинила Овсянникову в дискредитации российской либеральной оппозиции

Телеведущая Ксения Собчак высказалась во вторник в своем телеграм-канале по поводу истории с Мариной Овсянниковой, получившей известность после того, как выбежала в студию Первого канала с прямом эфире с плакатом social.mk.ru »

2022-7-5 16:46

Гремучая смесь русофобии западной с русофобией российской либеральной интеллигенции

Сегодня коллективный Запад во главе с США в информационной войне против России с маниакальной настойчивостью все масштабнее и совершенно неприкрыто использует идеологию русофобии, как в свое время гитлеровская Германия взяла на вооружение антисемитизм в борьбе с еврейским народом. argumenti.ru »

2022-6-29 19:56

Александр Горный, Механика либеральной лжи. Только Путин способен спасти Украину

Только Путин способен сохранить Украину дойдя до Киева и Львова, выбросив вон марионеточный режим, дав тем, кто называет себя украинцами, возможность выживания, как нации. Но цена вопроса может оказаться очень велика, что и останавливает нашего Президента... echo.msk.ru »

2022-2-23 20:14

В Челябинске переизбрали руководителя реготделения либеральной партии

ЧЕЛЯБИНСК, 21 февраля, ФедералПресс. Председателем Челябинского регионального отделения партии «Яблоко» вновь стал Ярослав Щербаков. Об этом он сам сообщил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-2-21 07:31

Конец истории. Евгений Фирсов – о либеральной оппозиции

Что вы вообще знаете о стране, в которой заряженный либералами-"экстремистами" бот (являющийся чем-то средним между нейросетью, искусственным интеллектом и инвестиционным роботом) призывает проголосовать за коммунистов? Кажется, на этой кафкианской ноте Россия переворачивает очередную страницу в тонком черновике демократических начинаний, в котором нет ни одного законченного упражнения. svoboda.org »

2021-9-25 08:00

Лидер либеральной партии Германии выступил против вступления Украины в НАТО

Председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Кристиан Линднер высказался против вступления Украины в НАТО. Об этом сообщает ТАСС. «Нет», —... rosbalt.ru »

2021-9-24 00:45

Лидер либеральной партии ФРГ высказался против вступления Украины в НАТО

Кристиан Линднер отрицательно ответил на вопрос, нужно ли предоставить стране членство в альянсе tass.ru »

2021-9-23 23:28

Новым премьер-министром Багамов станет председатель Прогрессивной либеральной партии

Согласно официальным результатам, партия получила 32 из 39 мест в парламенте. riafan.ru »

2021-9-18 20:56

Давно протухшее блюдо: к вопросу о стратегиях электорального поведения либеральной общественности


Либеральная общественность массово выдвигается на избирательные участки. Зачем, никто толком объяснить не может. slon.ru »

2021-9-3 11:00

Двойное "бинго". Евгений Фирсов – о либеральной идее

В эти непростые недели, когда в России, по-видимому, происходит окончательный разгром остатков сообщества приверженцев либеральной идеи, когда обычные для либеральных лент лозунги вроде "Россия будет свободной!" меняются вдруг на "Кто не уедет сейчас – сядет и надолго", хочется вспомнить слова когда-то одного из самых влиятельных архитекторов режима Владислава Суркова: "Мало кому слышно заглушаемое фоновым медийным шумом насмешливое молчание судьбы. svoboda.org »

2021-8-22 08:22

Пушков отверг универсальность либеральной модели США в Афганистане

США пытались продвинуть либеральную модель прогресса в Афганистане. Однако она оказалась неприемлемой для многих обществ, заявил сенатор Совфеда России Алексей Пушков. nation-news.ru »

2021-8-20 12:00

Демография упала, Что не так в докладе «Либеральной миссии» о Ковиде?

Смертный раздел либерально-миссионерского доклада завершается очень верным, важным и нужным предостережением: эпидемия еще далека от завершения, но массово вакцинирующиеся страны смогли остановить накопление избыточной смертности, а Россия не смогла... echo.msk.ru »

2021-7-22 19:36

Разгром либеральной «Вышки»: чем запомнится Ярослав Кузьминов и кто пришел ему на смену

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), одном из главных вузов России, сменился ректор. slon.ru »

2021-7-5 11:00

Нарышкин: пандемия показала кризис западоцентричной либеральной системы

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин констатировал неэффективность глобальных наднациональных институтов и международных неправительственных организаций в условиях пандемии коронавируса. vesti.ru »

2021-6-24 11:08

Новости на "России 24". Нарышкин: пандемия показала кризис западоцентричной либеральной системы

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин констатировал неэффективность глобальных наднациональных институтов и международных неправительственных организаций в условиях пандемии коронавируса. vesti.ru »

2021-6-24 10:39

В СВР заявили, что пандемия обнажила кризис западноцентричной либеральной системы

Ситуация с распространением COVID-19 обнаружила кризис западноцентричной либеральной системы. С таким заявлением на Московской конференции по международной безопасности директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. tvzvezda.ru »

2021-6-24 10:10

Шендерович как чудо: Роман Носиков о либеральной трактовке вакцинации в России

Оппозиция «массово привилась», заявил Шендерович. Чем же объяснить ее вклад в подрыв вакцинации при испытаниях «Спутника V»? riafan.ru »

2021-6-21 12:01

Новая волна либеральной цензуры в США ведет к удалению независимых сайтов

Консервативная радиоведущая и медиаменеджер Сара Уэстолл рассказала ФАН о войне демократов с независимыми СМИ в США. riafan.ru »

2021-1-24 19:18

Сегодня даже адепты либеральной идеи осознают роль государственного планирования в экономике

Ну во-первых, эффективное государственное планирование нам необходимо. К этому надо идти, и это подразумевает отказ от доминирования принципов рыночной экономики, но план должен быть. А вообще, это заявление Чубайса очень знаменательно, оно показы ... regions.ru »

2021-1-18 13:31

Лидер Либеральной партии Молдавии проголосовал на выборах президента

Дорин Киртоакэ заявил, что он "проголосовал за объединение с Румынией и против сближения с Россией" tass.ru »

2020-11-1 10:22

Польский профессор: коронавирус окончательно поставил крест на либеральной модели мира

Сегодня весь мировой политический класс, а в особенности европейский, сталкивается с совершенно новой реальностью — резким уходом от либеральной модели мира и возвращением к соперничеству держав, говорит польский профессор Здзислав Краснодембский. russian.rt.com »

2020-10-22 03:08

Доклад "Либеральной миссии" о выборах в РФ сочли необъективным

Фонд Либеральная миссия обнародовал доклад, посвященный выборам 13 сентября текущего года, где оценил ситуацию в РФ как департизацию и карантинный электоральный авторитаризм. Выпуск доклада осветило оппозиционное издание Znak. nation-news.ru »

2020-8-11 19:50

Le Figaro: решение по Айя-Софии поставило крест на мечтах о светской и либеральной Турции

Западные страны лелеяли надежды, что Турция сможет стать либеральным и светским государством, но её лидер Реджеп Тайип Эрдоган выбрал иной путь, пишет Le Figaro. Пока что его критиковать решается только Франция, однако автор статьи уверена: Эрдоган ведёт опасную геополитическую игру. russian.rt.com »

2020-7-26 10:25

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: интервью с Жириновским о Фургале | секс-скандал в либеральной тусовке

В сегодняшнем стриме: грандиозный секс-скандал в среде оппозиционных журналистов и активистов Михаила Ходорковского. Опубликованные жертвами истории сексуальных домогательств и изнасилований привели к увольнениям и внутренним проверкам. russian.rt.com »

2020-7-15 20:02

Александр Ковалев, Карательная машина либеральной идеологии добралась до писателей

Мягкотелые западные либералы молчали, когда остракизму, преследованиям по идеологическим мотивам и «отмене» подвергались консерваторы. Теперь же они пытаются подать голос в защиту себя самих. Как видится, слишком поздно... echo.msk.ru »

2020-7-11 12:15

Гудков решил оправдать своего отца в эфире «Эха» байками о либеральной «борьбе с режимом»

Гудков в эфире «Эха» ушел от ответа на вопрос о необходимости люстрировать его отца, голосовавшего за принятие статьи 282 УК РФ. riafan.ru »

2020-5-7 19:50

Профессор ВШЭ получил выговор за рассуждения о «либеральной сволоте»

Администрация НИУ ВШЭ объявила выговор профессору и политологу Олегу Матвейчеву, порассуждавшему в Facebook о «либеральной сволоте». В его посте речь шла о россиянах, которые по прибытии из «неблагополучной страны» отказались запонять в аэропорту анкету по требованию Роспотребнадзора. lenta.ru »

2020-5-7 05:30