Результатов: 10

Шольц назвал победу России на Украине ударом по либеральному миропорядку

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что победа России на Украине станет концом государственности последних и ударом для либерального миропорядка nsn.fm »

2024-2-8 12:58

В Британии рассказали об ударе Путина по робкому либеральному Западу

Полковник Вооруженных сил Великобритании в отставке Хэмиш де Бреттон-Гордон рассказал, что своим визитом в Калининград на фоне учений НАТО Steadfast Defender президент России нанес удар по «робкому либеральному Западу». lenta.ru »

2024-2-1 02:24

Кусок эфира, Максим Шевченко: Путин хочет понравиться либеральному слою

Мюллер сказал, что Трамп невиновен, он не контролировался Россией. И на этом фоне ему в Москве еще преподнесли условную голову Абызова на блюде... echo.msk.ru »

2019-4-12 13:19

NYT: Меркель снова пошла в канцлеры, увидев в Трампе угрозу либеральному миропорядку

По свидетельству автора книги "Мир как он есть", Меркель сама поведала Обаме, что чувствовала себя еще более обязанной пойти на четвертый срок из-за победы Трампа tass.ru »

2018-5-31 06:56

Кудрин: сильная армия не противоречит либеральному принципу

Нет ничего нового в том, что от войны Россию и Запад уберегает военный баланс. Так было, например, еще и в XIX веке. Замахнулась Россия, император Николай I, на то, что не нравилось Западу, не обладая должной военной силой, и получили мы Крымскую войну. vesti.ru »

2018-4-21 12:38

Арест братьев Магомедовых - удар по либеральному крылу правительства

Уголовное дело против миллиардера Зиявудина Магомедова наносит серьезный удар по позициям либерального крыла в российском руководстве, с которым олигарх тесно связан. Ряд своих ключевых активов Магомедов и его группа «Сумма» получили ... regions.ru »

2018-4-4 16:00

Байден назвал Россию главной угрозой мировому либеральному порядку

Вице-президент США Джо Байден назвал Россию главной угрозой мировому либеральному порядку. По его словам, Москва использует все имеющиеся у нее возможности для того, чтобы нивелировать европейский проект, испытать на прочность страны Запада и хочет вернуться к политике разделения сфер влияния. lenta.ru »

2017-1-18 16:59