Результатов: 95

В либеральных играх с «неприкосновенностью прав» мы дошли до полного абсурда: Онищенко о воспитании школьников

В среду, 28 июня, в Госдуме запланировано первое чтение законопроекта о трудовом воспитании в школах. Его суть в том, чтобы взрастить у обучающихся трудолюбие, ответственное отношение к труду и его результатам. riafan.ru »

2023-6-28 14:38

Посла США в Грузии призвали прекратить поддержку либеральных фашистов

Парламентское движение Сила народа во вторник призвало посла США в Грузии Келли Дегнан прекратить поддержку и финансирование радикальных организаций, исповедующих либеральный фашизм, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-6-20 10:35

Захарова назвала санкции против Львовой-Беловой расчеловечиванием либеральных диктатур

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова возмутилась решением Международного уголовного суда об «аресте» уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Свою позицию дипломат выразила в Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-3-18 21:52

Экономист о валютных ограничениях: «Для либеральных мер время еще не пришло»

Банк России продлил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября 2023 года. Регулятор сохранил все действующие лимиты на выдачу денежных средств в валюте для граждан и юридических лиц. Кандидат экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Юрий Твердохлеб рассказал «ФедералПресс» о необходимости и своевременности данных мер: fedpress.ru »

2023-3-7 18:00

Пушков назвал "три кита" либеральных платформ

Основу либеральных глобальных сетевых платформ составляют фейки, замалчивание и цензура. Об этом заявил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. life.ru »

2022-12-4 04:20

Мединский нашёл в МГУ факультет с «тварями из либеральных преподавателей»

Помощник президента РФ Владимир Мединский считает, что преподаватели факультета журналистики МГУ ведут антироссийскую деятельность. argumenti.ru »

2022-10-19 13:26

Мединский назвал «тварями» студентов журфака МГУ и осудил «либеральных преподавателей»

Преподаватели факультета журналистики МГУ ведут антироссийскую деятельность, считает экс-министр, помощник президента и председатель Российского военно-исторического... rosbalt.ru »

2022-10-19 07:59

Либеральных империй не бывает

Анатолия Чубайса не позвали на Конгресс свободной России в Вильнюсе, но его доктрина "либеральной империи" жива. Московская политическая эмиграция рассуждает с позиций метрополии: "провинции" должны ее беспрекословно слушаться, да и вообще не выживут без нее. Колонка Вадима Штепы. grani.ru »

2022-8-26 08:40

"Человек крайне либеральных взглядов": Писатель Лукьяненко рассказал, с чем может быть связан розыск Глуховского

Розыск писателя Дмитрия Глуховского может быть связан с его "незаконными высказываниями". Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал писатель-фантаст Сергей Лукьяненко. life.ru »

2022-6-7 16:13

Мнения: Как освободить мир от либеральных диктатур

На что похож медийный шторм последних недель вокруг «неизбежной российской агрессией против Украины»? Не будем себя обманывать: он похож на то, что творилось в мире «независимых СМИ» и «общественного мнения» перед началом Первой и Второй мировых войн. vz.ru »

2022-1-31 12:00

«Соперник либеральных СМИ» : Трамп объявил о создании новой социальной сети

Компания экс-президента США Дональда Трампа объявила о создании новой соцсети TRUTH Social. Подчеркивается, что она призвана стать «соперником либеральных СМИ». «Trump Media Technology Group скоро запустит социальную сеть под названием TRUTH Social», - сказано в заявлении компании. tvzvezda.ru »

2021-10-21 04:32

Земан заявил, что примет кандидата в премьеры Чехии от коалиций либеральных партий

Председатель Гражданской демократической партии Петр Фиала ранее обратился к президенту республики Милошу Земану с просьбой о встрече tass.ru »

2021-10-13 16:40

Явлинский раскритиковал призывы либеральных политиков голосовать за КПРФ

Сооснователь «Яблока» убежден, что обществу не избежать репрессий в случае прихода к власти коммунистов. 5-tv.ru »

2021-9-2 12:53

Конец войны за новый мир. Оплотом либеральных ценностей останется только Запад

Вывод американских войск из Афганистана – это признание, что выстроить либеральный миропорядок Западу оказалось не под силу slon.ru »

2021-6-8 08:00

"Аргументы недели" о либеральных медиа: «Обманчивое ощущение объективности»

Издание «Аргументы недели» сегодня разбирает яркую публицистику Михаила Делягина, который высказал свою точку зрения о либеральных медиа и тех статьях, которые они публикуют. По мнению эксперта, в материалах создается обманчивое ощущен ... regions.ru »

2021-5-13 19:05

В Госдуме ответят новым законом на клевету либеральных СМИ об убитом в ДНР мальчике

В Госдуме разрабатывают законопроект, который пресечет распространение фейков, создающих угрозы национальным интересам России. riafan.ru »

2021-4-7 21:00

Эксперты разбили фейки либеральных СМИ о вакцине и ценах

ФАН представил еженедельный рейтинг антироссийских СМИ. Уже третью неделю верхнюю строчку удерживает «Эхо Москвы», выдавшее аж 57 текстов соответствующей направленности. oko-planet.su »

2021-3-26 17:53

Новости на "России 24". Хакеры вскрыли схему финансирования либеральных СМИ

В интернет попали секретные документы британского МИД о том, как Лондон тратит миллионы фунтов стерлингов на продвижение своих интересов за рубежом. Кто получает эти деньги? vesti.ru »

2021-2-21 01:16

Крах либеральных ценностей: евроскептики с надеждой смотрят на Россию

Западные журналисты и политологи вместе с российскими аналитиками и экспертами обсудили крах либеральных ценностей. riafan.ru »

2021-2-4 22:49

Fox News: реакция на болезнь Трампа подтвердила безумие либеральных СМИ и демократов

Вскоре после появления информации о заражении президента США коронавирусом ряд американских СМИ, включая CNN и MSNBC, и политические оппоненты поспешили обвинить в случившемся самого главу Белого дома. russian.rt.com »

2020-10-4 14:55

Этим летом Крыму больше достается от либеральных СМИ границы-то закрыты

В связи с пандемией границы толком не открылись, поэтому россияне хлынули на российские курорты. Вот и нацелились либеральные СМИ на Крым в поисках компрометирующих материалов. oko-planet.su »

2020-8-9 19:30

Хазин предупредил о серьезных проблемах для экономики России из-за «либеральных методов»

«Росгосстрах жизнь» выяснил, что за время пандемии доля россиян с доходом ниже 15 тысяч рублей возросла с 38,1% до 44,6%. riafan.ru »

2020-7-7 12:24

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: И каких она либеральных убеждений?

Либеральные убеждения Памфиловой заключаются в том, что она допускает голосование из багажников машин и она либеральный человек – голосуйте хотя бы из очка туалета... echo.msk.ru »

2020-6-29 12:01

Нападающие на офисы "Единой России" стали новыми подзащитными либеральных СМИ

Иноагент Настоящее время опубликовал статью, посвященную обвиненному в хулиганстве анархисту Народной самообороны Азату Мифтахову. В распространении материала принял участие сайт Эха Москвы, разместив анонс статьи в разделе блоги. nation-news.ru »

2020-5-19 18:06

Армен Гаспарян не сомневается в связях либеральных СМИ с террористами

Армен Гаспарян, политолог, публицист и радиоведущий в интервью iReactor назвал иск Новой газеты к ФАН очередной истерикой либеральных СМИ, связанных с террористами. nation-news.ru »

2020-2-10 18:22

Судебную систему РФ пытались очернить три либеральных издания

«Новая газета», «Знак» и «Дождь» относятся к вражеским русофобским СМИ - это неоднократно доказывало издание ФАН в своем классификаторе. На этот раз их уличили в попытке дискредитировать судебную систему России. oko-planet.su »

2020-1-18 19:52

Фото Соловьева и Злобина вызвало гнев либеральных блогеров

Совместный снимок с телеведущим Владимиром Соловьевым, опубликованный президентом Центра глобальных интересов (США) Николаем Злобиным, вызвал гнев либеральных блогеров. Снимок опубликован в Facebook. vz.ru »

2019-12-22 23:58

Пригожин дал возможность редакциям либеральных СМИ попробовать тушенку «Конкорда»

Комбинат питания «Конкорд», принадлежащий петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, дал оригинальный ответ на запрос журналиста «Интерфакса» о нарушениях в Псковском гарнизоне. Редакции либеральных СМИ получили возможность попробовать тушенку «Конкорда». versia.ru »

2019-12-5 22:01

Закон подводит под статус иноагента оппозицию и главредов либеральных СМИ

В списке СМИ-иноагентов за два года появились «Голос Америки», телеканал «Настоящее время», «Idel. Реалии» и другие. riafan.ru »

2019-12-3 20:11

Пригожин указал на непрофессионализм либеральных СМИ, опубликовавших фейк о «пропаже» миллионов со счетов «Конкорда»

Портал Znak опубликовал материал о краже средств со счета компании «Конкорд Кейтеринг», принадлежащей петербургскому предпринимателю Евгению Пригожину. В 2016-м году хакеры Lurk якобы похитили у фирмы свыше 20 миллионов рублей, уверяет СМИ. versia.ru »

2019-11-16 14:25

Преступники и неудачники на службе «Новой газеты» и либеральных СМИ

Глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук сделал заявление в связи с публикацией «Новой газеты» «В Питере клеветать». riafan.ru »

2019-11-15 23:39

Пост RT о «либеральных СМИ» и пост Симоньян про Навального — в числе самых цитируемых Telegram-публикаций недели

Стали известны самые цитируемые Telegram-публикации недели. Как отметили в Telegram Analytics, в рейтинг вошли посты, собравшие наибольшее количество репостов за прошедшую неделю.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 15:55

Brexit не состоялся. Джонсон не сумел доказать РФ жизнеспособность либеральных ценностей

Ранее британский премьер написал, что если Лондон все-таки выйдет из ЕС 31 октября, то докажет российскому лидеру Владимиру Путину, что либеральная идея не изжила себя tass.ru »

2019-11-1 01:55

«Наши читатели — это так называемая демшиза»: сотрудники «либеральных СМИ» рассказали о своей работе

RT пообщался с сотрудниками «либеральных» СМИ и попросил их рассказать об особенностях своей работы. Чему можно научиться на телеканале «Дождь»? О чём нельзя писать журналистам «Медузы»? Кто читает материалы «Радио Свобода»*? Есть ли демократия в журнале The New Times? Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 08:30

ФАН разъясняет: «Дождь» выдал срабатывание сигнализации за притеснение либеральных СМИ

Либеральные СМИ смакуют фейк об обыске, якобы проведенном у бывшей издательницы журнала The New Times. riafan.ru »

2019-9-19 17:41

Лидер британских либеральных демократов пообещала остановить Brexit, если придет к власти

Джо Суинсон сравнила подготовку правительства консерваторов к варианту развода с ЕС без сделки с запланированным поджогом собственного дома tass.ru »

2019-9-17 21:52

Избивающий людей «ряженый» ОМОНовец должен был попасть в объективы либеральных СМИ

Вчера, 31 августа, в столице прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню знаний. mirnov.ru »

2019-9-2 23:37

Захарова подвергла критике G7 за отказ от либеральных ценностей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию, которая сегодня сложилась в «Большой семерке». Она разместила в своем Facebook пост, в котором задается следующим вопросом: как так участники объединения «G7» называют себя приверженцами «либеральных демократий», однако по сути этим ценностям не следуют.

«… Почему эти страны объединились в закрытый клуб, который приемлет только себе подобных?», - пишет дипломат.

Захарова отмечает тот факт, что невозможно с одной стороны «отстаивать либерализм», а с другой - проявлять так называемую «нетерпимость к мирному инакомыслию».

kapital-rus.ru »

2019-8-27 08:57

Захарова усомнилась в претензиях G7 на статус "клуба либеральных демократий"

Дипломат указала на противоречивость ситуации, при которой идеи либерализма пытаются отстаивать вместе с проявлениями нетерпимости к мирному инакомыслию. "Большая семёрка" позиционирует себя как "клуб либеральных демократий", однако G7 при этом не придерживается ни политического, ни экономического либерализма, написала в "Фейсбуке" официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-8-27 07:09

Социолог рассказал, почему российское общество отторгает либеральных радикалов

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Сегодняшняя власть не вытесняет сторонников «срединного пути», наоборот интегрирует их в системную деятельность. fedpress.ru »

2019-7-12 11:56

«Урожай» русофобской цензуры — к травле ФАН присоединились три либеральных издания

На минувшей неделе три издания по соображениям политической цензуры заблокировали аккаунты ФАН в своих пабликах «ВКонтакте». riafan.ru »

2019-7-6 21:11

Макрон поспорил с Путиным по поводу либеральных ценностей

Президент Франции Эммануэль Макрон не согласился с мнением российского коллеги Владимира Путина о либеральных ценностях. В интервью Financial... rosbalt.ru »

2019-6-30 17:27

Насколько крепки ряды либеральных кандидатов Яшина, Милова и Гудкова

На несанкционированной акции под условным лозунгом “Голунова освободили, но мы хотим движухи” Алексей Навальный был традиционно задержан. А после отпущен и уехал поправлять здоровье за границу. Лично Навальный в Мосгордуму не баллотируется, зато поддерживает бригаду, среди которых выделяются Любовь Соболь, Иван Жданов и Константин Янкаускас. versia.ru »

2019-6-14 21:59

Политолог указал на лицемерие либеральных СМИ, вспомнив о деле Вышинского

Иван Мезюхо считает, что журналистское сообщество не проявило консолидированную позицию в защите своих коллег. riafan.ru »

2019-6-14 07:33

Латвийского правозащитника возмутила позиция либеральных СМИ по делу Голунова

Латвийский правозащитник Александр Гапоненко обвинил либеральные СМИ в равнодушии к делам десятков политзаключенных. riafan.ru »

2019-6-13 05:27