Результатов: 31

Пушков окрестил либеральным прогрессом появление в супермаркетах Литвы сушеных кузнечиков

Упаковки с сушеными кузнечиками стали появляться на прилавках в Литве. Этот деликатес рассмешил российского сенатора Алексея Пушкова. riafan.ru »

2022-9-6 01:50

В Венгрии рассказали о страхе Евросоюза перед «либеральным мейнстримом»

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна не одинока в нежелании вводить санкции против российских энергоносителей, однако страны Евросоюза боятся проводить свою политику из-за «либерального мейнстрима». lenta.ru »

2022-8-27 23:14

Захарова назвала требование властей США удалить TikTok либеральным тоталитаризмом

Как заявила официальный представитель МИД РФ, это "либеральный тоталитаризм под американскими знаменами" tass.ru »

2022-6-30 13:49

Захарова назвала либеральным тоталитаризмом слова Борреля о сокращении единогласия в ЕС

"Либо все "за", либо решение все равно будет принято", прокомментировала официальный представитель МИД РФ слова верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности tass.ru »

2022-6-28 12:04

«Между либеральным и кровожадным»: YouTube не блокируют из-за слабости российского аналога

Rutube в спешке готовят к принятию масштабного трафика, считает экс-советник президента Герман Клименко. nsn.fm »

2022-3-24 16:27

Белорусский ведущий назвал Дудя «либеральным чучелом» и «вшивой гнидой»

Белорусский журналист Григорий Азаренок в эфире телеканала СТВ раскритиковал российского журналиста Юрия Дудя и его новое видео, посвященное эмигрантам из Белоруссии. Азаренок назвал его «главным либеральным чучелом российского YouTube» и «вшивой гнидой», а также предрек «белорусизацию России». lenta.ru »

2022-1-28 10:52

Путин считает российский закон об иноагентах более либеральным, чем в США

Говоря о вероятном отравлении Навального, президент посоветовал не совершать уголовные преступления и прикрываться политической деятельностью, но «сидельцы»... rosbalt.ru »

2021-12-23 13:27

Медведев назвал либеральным законодательство России в вопросе борьбы с COVID-19

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал свидетельства того, что законодательство в РФ относительно борьбы с коронавирусом остается лояльным. riafan.ru »

2021-11-1 01:02

Пушков назвал события в Афганистане реваншем над либеральным миропорядком

Происходящее в Афганистане это реванш истории, религии и идеологии над современностью и глобализмом, заявил сенатор Алексей Пушков. «Это не оценка, а констатация объективного феномена. От современности и глобализма там, судя по всему, остается лишь борьба за передел глобального рынка наркотиков. vz.ru »

2021-8-16 09:46

Захарова объяснила позицию Запада по Китаю «либеральным тоталитаризмом»

Позиция конфронтации западных стран в отношении Китая говорит о высокомерном «либеральном тоталитаризме» Запада, направленном на то, чтобы подорвать растущую роль Пекина в глобальных процессах и мировой экономике, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2021-6-26 14:49

Захарова сочла ценности Запада либеральным тоталитаризмом

Объединение стран Запада на противостояние с Китаем является примером замены международного права миропорядком, а защищаемые Западом ценности оказываются настоящим либеральным тоталитаризмом, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2021-6-26 13:35

Володин посоветовал не пренебрегать либеральным российским законодательством

Спикер Госдумы напомнил, что на Западе против несанкционированных акций полиция применяет очень жесткие меры, в том числе водометы и резиновые пули. argumenti.ru »

2021-2-2 15:41

Депутат напомнил либеральным изданиям, что США находятся в Сирии незаконно

Депутат ГД Алексндр Чепа заявил, что русскоязычные либеральные издания, которые на американские деньги выпускают вбросы о действиях России в Сирии, не достойны звания журналистов. nation-news.ru »

2019-12-17 22:19

Захарова раскритиковала отношение G7 к либеральным ценностям

Официальный представитель МИД РФ заявила, что "нельзя отстаивать либерализм и одновременно проявлять нетерпимость к мирному инакомыслию" tass.ru »

2019-8-27 11:37

Трамп назвал Голливуд "либеральным и расистским"

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что современный Голливуд является в высшей степени расистским. Об этом Трамп написал на своей странице в социальной сети. nation-news.ru »

2019-8-9 23:14

Артемий Лебедев назвал свое заявление об эмиграции бессмысленным либеральным бредом

Российский дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал собственное видеообращение на YouTube, в котором он говорил о бегстве из России из-за политической ситуации в стране znak.com »

2019-8-8 07:38

Соловьев предложил либеральным СМИ рассказать правду о госпитализации Навального

Телеведущий в ироничной манере прокомментировал раздутую ситуацию, связанную с историей о возможном отравлении блогера utro.ru »

2019-8-1 19:26

Путин пообещал сделать максимально либеральным предоставление украинцам гражданства РФ

Президент Турции отметил, что если бы договоренности в Сочи не были достигнуты, поток беженцев в 200-300 тыс. человек направился бы в сторону границы tass.ru »

2019-6-20 15:08

Блокировка ФАН как месть Венедиктова, или Бюджетная сосалка с либеральным уклоном

Руководство либеральной радиостанции «Эхо Москвы» не терпит иного мнения. Смельчаки, полагающие, что смогут на сайте издания вести дискуссию, не опускаясь до оскорблений в адрес оппонентов, подтасовок и передергиваний фактов, допустили серьезную ошибку. oko-planet.su »

2019-6-6 20:04

Малькевич назвал закон о фейковых новостях мягким и либеральным

Закон о запрете распространения недостоверной общественно значимой информации вступил в силу с 29 марта. Член ОП Александр Малькевич назвал закон мягким и либеральным. nation-news.ru »

2019-3-29 11:58

«Сказочники с либеральным сдвигом». Экономист о требованиях МВФ к Украине

В эфире НСН Александр Дудчак назвал выполнение условий Международного валютного фонда бессмысленным занятием. nsn.fm »

2018-9-27 13:48

Трамп пообещал "разобраться" с либеральным уклоном Google

Президент США Дональд Трамп обвинил Google в манипулировании поисковой выдачей. По мнению политика, компания умышленно показывает "плохие" новости о нем самом, умалчивая о мнениях консервативных медиа. vesti.ru »

2018-8-28 19:36

Samtiden: западная демократия расцветает на глазах — но либеральным элитам это совсем не по душе

Хотя не проходит и дня, чтобы СМИ не написали о том, что западная демократия находится под угрозой, в реальности ситуация несколько иная, пишет Samtiden. Как отмечает издание, говоря об опасности в лице «правых популистских партий», СМИ совсем забывают, что голоса за них отдаёт большое количество избирателей, не удовлетворённых политикой европейских элит. russian.rt.com »

2018-4-25 01:29

Либеральным светским СМИ какой нравственный критерий удобен в тот или иной момент, того они и придерживаются

Мне представляется, что проблема в отсутствии четких идейных нравственных критериев в обществе. Нет государственной идеологии. А основная на данный момент – это идеология общества потребления. Те же СМИ у нас четвертая власть, как известно ... regions.ru »

2018-3-23 08:09

«Не толкайте к либеральным идеям»: о чём говорил Лукашенко в обращении к парламенту

В традиционном послании Александра Лукашенко народу и парламенту не обошлось как без привычных тем, так и без сюрпризов. Отдавая дань международной повестке дня, президент сказал о потоке беженцев в Европу, а также о том, как нелегальная миграция провоцирует рост преступности и теракты. russian.rt.com »

2017-4-22 23:03

ЕС выделит второй транш Киеву в 600 млн евро - И сделает более либеральным визовый режим

Украина получит 600 млн евро помощи от Евросоюза в ближайшие несколько недель. Об этом в пятницу сообщил Жан-Клод Юнкер в результате встречи с премьером Украины Владимиром Гройсманом. Глава Еврокомиссии также заявил о либерализации визового режима между Украиной и Европейским союзом. abnews.ru »

2017-2-10 16:46

Кусок эфира, Евгений Ясин: Улюкаев глубоко предан либеральным идеям

Несколько месяцев назад была такая же история с Никитой Белых, и это люди примерно одних взглядов. У меня такое ощущение, что органы организуют специальные нападения, давление на этот лагерь... echo.msk.ru »

2016-11-18 09:26