Результатов: 16

Взгляд из провинции: как я хотел стать либералом, но передумал

Наверное, не сильно ошибусь, если предположу: большинство людей не любят власть и хотят побольше денег. Это нормально. Я тоже не люблю власть. Не говорю в данном случае о коррупции, о хамстве чиновников и прочих «житейских» моментах. argumenti.ru »

2022-1-14 11:19

Земан назначил сформированное либералом Петром Фиалой правительство Чехии

По словам пресс-секретаря главы государства, президент открыт к общению с иностранными бизнесменами, предпринимателями, визионерами tass.ru »

2021-12-17 13:04

Кто в 20 не был либералом… Политически манёвренный деятель. Колонка Анатолия Вассермана

Известный публицист пытается переосмыслить биографию Уинстона Черчилля с точки зрения современных реалий. riafan.ru »

2021-7-28 02:00

Кончаловский объявил Путина «абсолютным либералом», а в России все беды, как известно, от излишнего либерализма

Режиссер Кончаловский объявил Путина «абсолютным либералом», В интервью Ксении Собчак он сказал, что все беды в России от излишних мягкости и терпимости президента argumenti.ru »

2021-2-8 18:52

Кончаловский объявил Путина «абсолютным либералом» и заговорил о русском геноме

Советский и российский режиссер Андрей Кончаловский объявил президента России Владимира Путина «абсолютным либералом». Кинематографист дал интервью телеведущей Ксении Собчак. Он процитировал историка Владимира Булдакова, писавшего, что «русский народ создает себе правительство согласно своему представлению о власти». lenta.ru »

2021-2-8 12:30

Соловьев назвал привившегося "Спутником V" Плющева либералом на зарплате

Журналисты, критиковавшие вакцину от COVID-19, но сделавшие прививку Спутником V, обманули государство и предали аудиторию, считает ведущий программы 60 минут Евгений Попов. nation-news.ru »

2020-12-20 20:56

Милонов: Если есть много в McDonald's, станешь либералом. Если много есть нашей колбасы, станешь больным

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что в колбасе и сосисках в РФ содержится не больше 7% мяса, а остальное – несъедобные заменители. gordonua.com »

2018-8-15 23:14

«Был яростным либералом, жил за счёт матери»: что известно о напавшем на журналистку Татьяну Фельгенгауэр

Напавший на журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Борис Гриц приехал в российскую столицу из Израиля, чтобы устроиться работать программистом, а заодно разыскать Татьяну Фельгенгауэр, с которой он якобы был давно знаком. russian.rt.com »

2017-10-25 07:16

Песков назвал Путина "абсолютным либералом"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал Владимира Путина абсолютным либералом. По его словам, консерватором главу государства называют недруги. Путин же по своей натуре гораздо более либеральный, чем те, кто называет себя оппозицией. tvc.ru »

2016-12-21 16:59

Гринберг назвал министра Орешкина «нефанатичным либералом»

Директор Института экономики РАН Руслан Гринберг побеседовал с журналистами о новом министре экономического развития Максиме Орешкине. По мнению экономиста, глава ведомства является рыночным человеком и умеренным либералом. versia.ru »

2016-12-1 16:29

Нового главу Минэкономразвития назвали нефанатичным либералом

Новый глава Минэкономразвития Максим Орешкин — рыночный человек, нефанатичный либерал. Ему предстоит перестроить всю систему работы ведомства. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил директор Института экономики РАН Руслан Гринберг. lenta.ru »

2016-12-1 14:34