Результатов: 16

СМИ: встреча Нетаньяху и Либермана по формированию коалиции завершилась безрезультатно

Ранее также не удалось достичь успеха на переговорах по формированию правительства между представителями "Ликуд" и "Кахоль-Лаван" tass.ru »

2019-10-3 12:49

Отставка Либермана. Игра ва-банк или фальстарт электорального сезона?

Андрей Широков — о надеждах на скорые выборы экс-министра обороны и о том, почему Нетаньяху будет тянуть время tass.ru »

2018-11-16 15:56

В ХАМАС назвали отставку Либермана своей победой

В отношении радикальных группировок в секторе Газа израильские власти действуют "недостаточно жестко". Такие заявления продолжает делать ушедший в отставку министр обороны страны Авигдор Либерман. Он уже вывел свою партию из правительственной коалиции. vesti.ru »

2018-11-15 09:33

Израиль без министра обороны. Что означает отставка Авигдора Либермана

Почему ушел в отставку министр обороны Израиля и какие последствия эта отставка будет иметь для внутриполитической ситуации в стране? Министр обороны Израиля и один из самых высокопоставленных представителей "русскоязычной диаспоры" страны Авигдор Либерман ушел в отставку со своего поста – по его собственным словам, в первую очередь из-за несогласия с соглашением о прекращении огня, подписанным израильскими властями и контролирующей сектор Газа группировкой ХАМАС. svoboda.org »

2018-11-15 19:37

Удар по Нетаньяху. Экс-советник министра Израиля об отставке Либермана

В эфире НСН Алекс Векслер рассказал, чем обернется для израильского правительства решение главы Минобороны страны покинуть свой пост. nsn.fm »

2018-11-14 18:00

Израильский эксперт рассказал о последствиях отставки Либермана

Либерман проводил жесткую политическую линию и выступал за жесткий ответ ХАМАСу вплоть до военного вторжения в сектор Газа, заявил газете ВЗГЛЯД израильский эксперт Саймон Ципис по поводу решения министра обороны Израиля Авигдора Либермана уйти в отставку. vz.ru »

2018-11-14 17:20

СМИ: в ХАМАС назвали отставку Либермана признанием поражения и беспомощности Израиля

Сам министр обороны объяснил свой уход несогласием с недостаточно жесткими действиями правительства в отношении сектора Газа tass.ru »

2018-11-14 15:00

Минобороны Израиля не комментирует содержание разговора Шойгу и Либермана

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу возложил ответственность за сбитый Ил-20 над Средиземным морем на израильскую сторону tass.ru »

2018-9-18 12:35

В Израиле силовики предотвратили покушение на министра обороны Либермана

Армия и полиция Израиля предотвратили готовившееся палестинскими радикалами покушение на министра обороны еврейского государства Авигдора Либермана. vesti.ru »

2018-2-18 13:21

Трамп назвал Либермана одним из основных кандидатов на пост главы ФБР

В среду Трамп лично встретился с 75-летним Либерманом и еще тремя кандидатами на пост — исполняющим обязанности директора ФБР Эндрю Маккейбом, экс-губернатором Оклахомы Фрэнком Китингом и ветераном ФБР Ричардом Макфили. news.yandex.ru »

2017-5-19 23:17

СМИ сообщили о планах Трампа назначить Джо Либермана директором ФБР

Президент США Дональд Трамп может назначить экс-сенатора от штата Коннектикут Джо Либермана директором Федерального бюро расследований США, пишет Politico со ссылкой на источники в Белом доме. vedomosti.ru »

2017-5-19 23:08

"АзИз" поздравила Либермана с назначением на пост главы Минобороны Израиля

Правление Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз" поздравило депутата Кнессета, главу партии "Наш дом Израиль" Авигдора Либермана с назначением на пост Министра обороны Израиля. … vestikavkaza.ru »

2016-5-25 15:08

В мире: Новый министр обороны еще больше сблизит Израиль с Россией

В Израиле разгорается скандал в правящей коалиции. Биньямин Нетаньяху возвращается к сотрудничеству с партией Наш дом - Израиль, для чего готов отдать ее лидеру Авигдору Либерману пост министра обороны. vz.ru »

2016-5-20 14:56