Результатов: 160

Либидо на нуле и лактация у мужчин: Врач предупредила, чем опасно повальное увлечение антидепрессантами

Антидепрессанты — это психотропные лекарственные средства, которые назначают для лечения депрессии и некоторых других психических расстройств. Иногда врачи также прописывают антидепрессанты людям, постоянно испытывающим сильные боли. life.ru »

2024-3-27 15:07

Стресс, финансы и конфликты: Сексолог перечислила, что может снизить мужское либидо

Эмоциональное и психологическое состояние важны для поддержания либидо мужчин наряду с биологическим компонентом. Об этом "Газете.ru" рассказала сексолог, практикующий психолог Елена Тучкова. life.ru »

2024-3-14 07:47

Нутрициолог объяснила, как поднять либидо после зимы

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Нутрициолог Виктория Толстоносова рассказала, как «разбудить» либидо после долгой зимы. Врач советует вести активный образ жизни, правильно питаться и жить в гармонии с партнером. fedpress.ru »

2024-3-6 18:10

Переживающему об упавшем у партнерши либидо мужчине дали совет

Психотерапевт Памела Коннолли дала совет 33-летнему мужчине, переживающему, что его партнерше стало нужно меньше секса. В ответ эксперт заявила, что упавшее либидо партнерши — повод поговорить с ней об отношениях, о том, чем еще ее можно порадовать, не влияют ли на ее настроение тревожность, проблемы на работе. lenta.ru »

2024-2-29 07:20

Россиянкам перечислили действенные способы повысить либидо

Психолог-сексолог Надежда Ильина заявила, что сексуальное влечение у женщин может снизиться из-за стресса, усталости и ряда других причин. Однако поднять упавшее либидо вполне реально. Для этого специалистка посоветовала вести здоровый образ жизни и регулярно расслабляться любыми доступными способами. lenta.ru »

2024-2-26 08:30

Уролог перечислил главных врагов эрекции и либидо

Хирург-уролог, андролог Марк Гадзиян перечислил главные причины плохой эрекции и снижения либидо. По словам врача, мужской сексуальной жизни вредят в первую очередь вредные привычки, стресс и недосып, а также лишний вес и малоподвижный образ жизни. lenta.ru »

2024-2-22 21:06

Парам с разным либидо подсказали способ наладить сексуальную жизнь

Чтобы наладить сексуальную жизнь, партнерам нужно перестать сравнивать себя с другими и высчитывать количество половых актов. Такой неожиданный способ достичь сексуальной совместимости подсказала эксперт по сексуальному здоровью Хоуп Флинн. lenta.ru »

2024-2-15 08:30

Сосиски назвали главным врагом мужского либидо

Чтобы усилить либидо, необходимо включить в рацион несколько полезных и вместе с тем доступных продуктов, уверена диетолог-консультант Кристина Войт. По ее словам, мужчинам необходимо чаще употреблять в пищу продукты, богатые цинком, который важен для синтеза полового гормона тестостерона. lenta.ru »

2024-2-13 21:01

Диетолог объяснила, как сосиски убивают ваше либидо

Сексуальная активность после 30–35 лет значительно падает, и люди озадачены поиском того, что поднимет либидо. Многие начинают поедать морепродукты или прибегают к волшебным таблеткам (БАДы), на баночках которых описан чудесный эффект. life.ru »

2024-2-13 14:37

«Психологические факторы»: гинеколог объяснила причины снижения женского либидо

Сексуальное влечение женщины может уменьшаться в зависимости от определенных заболеваний. 5-tv.ru »

2024-2-5 09:48

Россиянам назвали снижающие либидо продукты

Дерматовенеролог Александра Филева назвала продукты, чрезмерное употребление которых снижает либидо. Для поддержания здорового интереса к сексу она призвала не есть много выпечки, а также отказаться от других продуктов и напитков, содержащих дрожи. lenta.ru »

2023-12-16 19:33

Врач назвала причины снижения либидо у молодежи

Либидо — это сексуальное влечение, которое проявляется у парней и девушек под влиянием половых гормонов и может снижаться с возрастом в связи с уменьшением уровня этих гормонов, сообщила врач-акушер-гинеколог первой категории Галина Лазута. lenta.ru »

2023-12-9 07:30

Сексолог раскрыла, как по длине ноги узнать уровень либидо

Многие пары иногда сталкиваются с проблемами в отношениях из-за потребностей в сексе. Как объяснила сексолог Алина Мурзалиева, всё дело в уровне половой конституции: кому-то требуется больше секса, а кому-то — меньше. life.ru »

2023-11-29 03:03

Мужчинам назвали доступный продукт для усиления либидо

Терапевт, диетолог Елена Тихомирова заявила, что регулярное употребление в пищу тыквенных семечек положительно влияет на нервную систему, кости, почки и другие внутренние органы. Особенно полезен этот продукт для мужского здоровья. lenta.ru »

2023-11-24 14:29

Назван способ повысить либидо с помощью спорта

Фитнес-тренер Максим Оборин назвал способ повысить либидо с помощью спорта. Оборин заявил, что силовые тренировки с умеренным отягощением положительно влияют на гормональную систему — такие упражнения вызывают положительный стресс в организме, из-за чего у человека выделяется больше половых гормонов. lenta.ru »

2023-11-9 18:16

Отсутствие либидо и запоры: Эндокринолог назвала неочевидные симптомы болезни щитовидки

Часто усталость от неправильного и активного ритма жизни можно спутать с нарушением гормонов щитовидной железы. Кроме того, звоночками, которые нельзя игнорировать, являются, тревожность, сонливость и отсутствие либидо. life.ru »

2023-11-8 17:41

Без лекарств и ухищрений: врач назвал неожиданный способ повысить либидо

Тратить деньги на распиаренные препараты из аптеки больше не придется. Правда, и этот способ может помочь далеко не всем. 5-tv.ru »

2023-11-6 16:24

Россиянам назвали оригинальный способ повысить либидо

Уролог Дмитрий Зеленин рассказал, что поднять уровень тестостерона можно с помощью лекарств, физиотерапии, а также немедикаментозными способами. Для этого нужно вести здоровый образ жизни: отказаться от вредных привычек, правильно питаться, достаточно отдыхать и не перерабатывать. lenta.ru »

2023-11-2 21:00

Выезды на природу и электромагнитная терапия помогут повысить либидо

Тестостерон является главным мужским гормоном, именно он отвечает за нормальную половую функцию у представителей сильного пола. Но с возрастом его содержание снижается, что приводит к нарушению процессов в организме. life.ru »

2023-11-2 11:51

Врач назвал вредный для мужского либидо напиток

Гастроэнтеролог Евгений Белоусов призвал мужчин пить меньше пива или вовсе отказаться о него, а также сократить количество жареного мяса, сои, копченостей и консервов в рационе. По его словам, в этих продуктах содержатся вещества, снижающие качество спермы и уровень тестостерона. lenta.ru »

2023-10-31 09:27

Названы лучшие продукты для усиления либидо

Диетологи подсказали продукты, которые необходимо включить в диету, чтобы усилить сексуальное влечение. Клэр Торнтон-Вуд подсказала включить в рацион продукты, богатые полезными жирами — оливковое масло, лосось, тунец и орехи. lenta.ru »

2023-10-26 21:02

Низкое либидо и рухнувшая самооценка: Сексолог рассказала, как Интернет убивает интимную жизнь

Сексолог, семейный психолог Анастасия Чалая рассказала в беседе с RuNews24.ru, что доступная эротика может негативно сказаться на половой жизни. life.ru »

2023-10-19 16:25

Сексолог раскрыла, как поднять либидо мужчинам после 50 лет

Один из самых популярных вопросов в кабинете сексолога — "Как продлить сексуальные отношения, если мужчина сдаёт позицию". О том, как поднять мужчинам либидо, рассказала сексолог Елена Тропина. Она отметила, что мужчины и женщины получают физиологическое удовольствие от секса по-разному. life.ru »

2023-9-22 12:18

Диетолог рассказала, как ожирение приводит к проблемам со зрением, либидо и психикой

Ожирение является серьёзным заболеванием, которое может привести к развитию различных заболеваний и осложнений. Это не только сахарный диабет. Лишний вес может вызвать даже проблемы со зрением. Об этом Лайфу рассказала врач-терапевт, врач-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2023-8-22 11:31

Названа снижающая либидо распространенная привычка

Чрезмерное пристрастие к социальным сетям разрушает сексуальную жизнь и снижает либидо, считает сексолог Лоуренс Сигел. Она объяснила, что привычка часами листать ленты в социальных сетях нарушает связь с телом и негативно влияет на их способность получать физическое удовольствие от секса. lenta.ru »

2023-8-22 07:00

Экстремальный способ повысить либидо получил популярность в соцсетях

Врач из Бразилии и участница «Мисс фитнес 2022» Камила Левин утверждает, что водные процедуры в ванне со льдом помогли ей повысить либидо. По мнению другого врача Роберта Глэттера, холодная вода действительно воздействует на уровень влечения за счет притока крови к половым органам. lenta.ru »

2023-8-18 21:20

Мужчинам рассказали, как разбудить спящее либидо в браке

Снижение полового влечения у мужчины зачастую связано с тем, что пара живёт вместе уже достаточно давно. Возродить сексуальное желание помогут свидания, но в них важно добавлять что-то новенькое. Об этом рассказал клинический и семейный психолог, психоаналитик, сексолог Павел Фельдман. life.ru »

2023-8-18 17:55

Мужчинам рассказали, какие растения и пряности помогут восстановить либидо

Косметика и эфирные масла с афродизиаками могут усилить мужское либидо. Об этом заявила сексолог-психолог, тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст. life.ru »

2023-8-18 15:33

Диетолог заявила о пользе рыбы и граната для мужского либидо

Повысить половое влечение мужчинам помогут продукты, содержащие Омега-3 жирные кислоты, рассказала диетолог-эндокринолог Алена Барредо nsn.fm »

2023-8-17 19:20

Россиянам предложили повышать либидо рубкой дров

Чтобы повысить либидо, можно заниматься интенсивной физической активностью. Об этом рассказал уролог Центральной поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Басманной Андрей Смерницкий. life.ru »

2023-8-17 18:13

Психолог подсказала способы вернуть пропавшее из-за стресса либидо

Семейный психолог-консультант, секс-коуч Алена Май рассказала, как восстановить упавшее из-за стресса либидо. По ее словам, чтобы вернуть его, надо разобраться, какие именно причины провоцируют нервное перенапряжение и мешают расслаблению. lenta.ru »

2023-8-16 07:30

Определено новое направление для повышения либидо у мужчин

Ученые из Медицинской школы Стэнфордского университета в Калифорнии (США) определили новое направление для повышения либидо у мужчин, у которых наблюдаются проблемы с сексуальным влечением. В эксперименте на мышах специалисты выявили пути в мозге, которые при стимуляции увеличивают либидо. lenta.ru »

2023-8-14 15:25

Нутрициолог рассказала о грибах, повышающих либидо

Доктор натуропатии и превентивной медицины Ольга Царева перечислила продукты, которые способствуют повышению мужского и женского либидо.По ее словам, речь... rosbalt.ru »

2023-8-13 23:32

Врач назвала повышающие либидо грибы

Лисички и белые грибы способны повысить мужское и женское либидо, в них содержится весь комплекс витаминов, заявила доктор превентивной медицины Ольга Царева. Врач пояснила, что на повышение либидо влияют магний, витамины группы В, железо, селен, цинк, витамин С, витамин D, которые содержатся в грибах. vz.ru »

2023-8-12 17:30

Нутрициолог назвала повышающие либидо грибы

Доктор натуропатии и превентивной медицины Ольга Царева рассказала, что белый гриб и лисички повышают мужское и женское либидо, так как в них содержатся витамины группы В, магний и железо. По ее словам, магний, витамины группы В, железо, селен, цинк, витамин С и витамин D сильнее всего влияют на повышение либидо. lenta.ru »

2023-8-12 15:52

Названо два гриба, после употребления которых уровень либидо уверенно пойдёт вверх

В нормализации мужского и женского либидо могут помочь лисички и белые грибы. Всё потому, что в них содержится магний, железо и витамины группы В. Об этом рассказала доктор натуропатии и превентивной медицины Ольга Царёва. life.ru »

2023-8-12 14:02

Врач-гинеколог назвала неожиданный способ повысить либидо у женщин

Врач-гинеколог Мария Софоклис посоветовала время от времени читать эротические романы, чтобы усилить либидо. Она объяснила, что ощущения, вызванные сексуальными стимулами, закрепляются в мозге и с большой вероятностью будут провоцировать интерес к сексу. lenta.ru »

2023-8-11 05:00

Сексологи назвали неожиданный способ повысить либидо

Сексологи Элис Чайлд, Дженни Скайлер и Мелисса Кук рассказали о неожиданном способе повысить либидо, который доступен всем. Они рекомендовали попробовать намеренно отказаться от секса на некоторое время. lenta.ru »

2023-8-7 05:09

Что делать, если у партнёра либидо ниже, чем у вас: 6 советов, которые спасут отношения

Даже у людей в паре могут не совпадать потребности в сексе. Лучше, конечно, выяснить это ещё на ранних этапах и разойтись. Но что делать, когда любовь уже связала вас намертво и расставаться — не вариант? Рассказываем! life.ru »

2023-7-12 17:30

Ученые выяснили, как за 30 минут повысить либидо у женщин с сексуальной дисфункцией

Ученые из Мичиганского университета выяснили, что воздействие электрических импульсов на клитор может повысить половое влечение у женщин. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-9 02:39